Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 21:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
iri67 на пути к лучшему
Red face Парсинг сайта - помогите!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что предпринять, если сайт полностью спарсили. И дизайн, и рекламма, и новости все один в один. Мало того, я могу зайти на этот клон под своим логином. Все так и осталось без изменений ни чего не изменено. Попробовала удалить одну новость, так она и на моем(настоящем) сайте удалилась. Т. е. то что происходит на одном, то же самое и на другом. Домены разные, кто то не поленился даже домен купить.
iri67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:06   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Запретите доступ по IP-адресу
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:10   #3
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

lol
не спарсили а взломали или склеили
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:11   #4
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Пароль на базу поменять, и в конфиге сайта не забыть сменить.. и комп просканировать на вирусы.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:12   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 76
Вес репутации: 165
Status-X - просто великолепная личностьStatus-X - просто великолепная личностьStatus-X - просто великолепная личностьStatus-X - просто великолепная личностьStatus-X - просто великолепная личностьStatus-X - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Мало того, я могу зайти на этот клон под своим логином
Значит его не спарсили, а слили напрямую,так как база тоже скопирована. Меняйте пароли на своем хостинге на всем, проверяйте комп на зверей, смотрите логи сервера. Контенту скажите досвидания...
Status-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:20   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iri67 Посмотреть сообщение
Мало того, я могу зайти на этот клон под своим логином
ну и убейте клона
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:30   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iri67 Посмотреть сообщение
Мало того, я могу зайти на этот клон под своим логином.
слили все по фтп, в первую очередь там меняйте все пароли
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:36   #8
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Если изменения происходят сразу на 2 сайтах, значит работает с одной базой. Это значит второй сайт на этом же сервере и подключён к Вашей базе данных.

Добавлено через 44 секунды
Проверьте может это Ваш сайт и есть, просто открывается в и-фрейме на другом домене.

Последний раз редактировалось Taldyk; 15.05.2011 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:40   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
ну и убейте клона
цыц =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:41   #10
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
iri67 на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо всем!!!

Спасибо ребята всем! Ща буду что то предпринимать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
цыц =)
Если убью клона, убью свой сайт. Я выше писала, что происходит на клоне то же самое и на моем.

Последний раз редактировалось iri67; 15.05.2011 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
iri67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парсинг ЯК berd_zp Яндекс 10 25.04.2012 19:36
WP > парсинг RSS с загрузкой картинок Fixemer Разработка и сопровождение сайтов 4 26.01.2011 20:33
разрешение на парсинг страниц Geser Разработка и сопровождение сайтов 12 04.10.2009 23:53
Безопасность системы, парсинг площадок surser Пожелания пользователей системы 5 19.10.2007 01:18


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.