Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Стоит ли уходить с завода, если в сапе доход в 5 раз выше
Да 31 46.27%
Нет 18 26.87%
Опрос сосет 18 26.87%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 09:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 94
Вес репутации: 187
soleniipes на пути к лучшему
По умолчанию Доход с сапы в 5 раз больше, чем зарплата на заводе

3 месяца назад устроился инженером по специальности на родной завод (НЛМК). Стал прикидывать, оказывается в сапе я зарабатываю в 5 раз больше, чем на заводе.
При этом, времязатраты:
На завод: 9 часов в день (от сидения на стуле начала болеть спина)
В сапе: 1 час в день (подрочить на статы)
Вопрос, нах.. нужен завод?
Смущает, что никто не знает, что ждет продажу ссылок через год.
soleniipes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:41   #2
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 184
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soleniipes Посмотреть сообщение
Смущает, что никто не знает, что ждет продажу ссылок через год.
А что ее ждет ???? Ничего.... Рост популярности, Имхо...

Ну уж очень меня Ваша история смущает!!! Знаю зарплату на заводе и знаю свой доход с сапе. Вы все же пошли на завод ну прям как то не сходится, да и какой нормальный человек идет работать на завод если у него и так доход неплохой имееется
__________________
А вот это прекрасно работает с sape!
Помогаю рефералам, стучитесь в icq.
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:48   #3
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soleniipes Посмотреть сообщение
3 месяца назад устроился инженером по специальности на родной завод (НЛМК). Стал прикидывать, оказывается в сапе я зарабатываю в 5 раз больше, чем на заводе.
При этом, времязатраты:
На завод: 9 часов в день (от сидения на стуле начала болеть спина)
В сапе: 1 час в день (подрочить на статы)
Вопрос, нах.. нужен завод?
Смущает, что никто не знает, что ждет продажу ссылок через год.
А зачем юросать завод? В тягость работать? Если есть доход на заводе + интернет это всяк больше чем интернет. Сам 3 года работал только в инете. Хватало. Но есть одно но. Все общение с людьми ушло в виртуал. Достало так, что просто ппп. 1.5 года как вышел на офлайн работу. Доволен. Во-первых живое общение, а у меня так еще и с переизбытком, т.к. работаю в транспортной компании и ищу загрузки на наши машины по всей Европе и странам СНГ. Во-вторых офлайн + онлайн работа = это больше чем просто интернет. Считаю не разумным бросать работу. Ну если она не в тягость, конечно. А, чтобы была не в тягость, ищи для себя интересную работу.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:11   #4
Специалист
 
Аватар для mobilniku
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 193
Вес репутации: 203
mobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючек
По умолчанию

Однозначно, надо уходить.
Я сам почти три года назад ушел с завода в котором проработал более семнадцати лет. И не жалею. Жалею что раньше не ушел.
Сейчас даже вспоминать не охота - как вставал в пять утра и по двенадцать часов за колючей проволокой сидел(режимный оборонный завод). Полжизни проср...
mobilniku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:16   #5
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

а у меня интересная работа =)
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:33   #6
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soleniipes Посмотреть сообщение
родной завод (НЛМК)
хех. знаем такой, пока обхожу стороной возможно, мы знакомы по вузу.
имхо, если уверенно чуствуешь себя в нете (есть толстые сайты, долговременные проекты, а не просто доры/ГСы/работа_на_заказ), я бы убёг с завода даже при 2х кратной разнице.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:36   #7
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Бросать нужно только тогда когда в тягость. Человеку необходимо живое общение
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:40   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Работа = самоконтроль и дисциплина, даже если бы моя зарплата была не такой как у меня сейчас (а я высокооплачиваемый специалист), я бы все равно работал, и даже не смотря на то, что мой доход в сапе намного выше средней зарплаты города в котором я живу. Я знаю кучку предприимчивых людей, которые строили свой бизнес, выходили на хороший доход и все бы не чего, а потом либо сбухались от делать нечего, либо дело само не пошло, либо их красиво кинули. К этому времени они уже опрометчиво по увольнялись и теперь сидят на макаронах с зеленым горошком.
Самое главное в офлайн, можно расти как личность, что редко удается в интернете, а рост личности порождает иную социальную ступень со всеми вытекающими.
Цитата:
Сообщение от soleniipes Посмотреть сообщение
устроился инженером
Ну так вперед, становитесь руководителем, сначала нижним, потом в верха - это интересный процесс, а получаемое удовольствие от реализованных амбиций дороже всяких денег, если это конечно не идет в ущерб семье, чувство грани тоже должно быть.

Добавлено через 3 минуты
HaXuM, кто бы сомневался. Вам серые удаленщики не нужны? =)
Образно говоря, на такой работе как у Вас можно работать за консервы, т.к. чувство команды очень весомая штука.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 24.11.2010 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:43   #9
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
а у меня интересная работа =)
Эта
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Ликвидирую последствия после ликвидации последствий
?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:56   #10
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz
HaXuM, кто бы сомневался. Вам серые удаленщики не нужны? =)
Образно говоря, на такой работе как у Вас можно работать за консервы, т.к. чувство команды очень весомая штука.
консервы конечно полезная вещь, но по ним тут другие люди специализируются.. я все по-старинке =)

Цитата:
Сообщение от Последний Герой
Цитата:Сообщение от HaXuM
а у меня интересная работа =)

Эта
Цитата:Сообщение от HaXuM
Ликвидирую последствия после ликвидации последствий

?
ну типа того =) Функционал - различен =)
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем больше убил, тем больше известность. ubuntu Курилка 6 06.02.2010 00:18
Средняя зарплата О в Москве BliNick Курилка 27 21.10.2009 08:02
Работа на заводе или Sape - дома! SergeyK2008 Курилка 82 18.05.2009 13:50
502. Тормоза БД - сил моих больше нет... Есть предложения к разработчикам сапы. Artem@ Ошибки при работе с системой 6 07.03.2008 22:33
Доход - 0 Avaks Ошибки при работе с системой 1 11.12.2007 13:08


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.