Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 22:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solovuwka на пути к лучшему
По умолчанию Как быть со сменой URL

Скажите, пожалуйста, я на блоге поменяла постоянные ссылки. И теперь что, на Сапе они постоянно будут выпадать в Error. Проиндексировать сайт здесь я смогу только через 20 дней. Страница сама существует, я так понимаю срабатывает редирект или ридерект (не знаю,как правильно). И что мне делать в этом случае?
Solovuwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:54   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solovuwka Посмотреть сообщение
я на блоге поменяла постоянные ссылки.
после этого надо страницы со старыми ссылками убрать из сапы (удалить), потом подождать пока яндекс проиндексирует новые адреса, потом заказать переиндексацию.
ЗЫ
а зачем?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:58   #3
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solovuwka Посмотреть сообщение
И теперь что, на Сапе они постоянно будут выпадать в Error.
да, их уже не вернуть,

Цитата:
Сообщение от Solovuwka Посмотреть сообщение
Проиндексировать сайт здесь я смогу только через 20 дней.
вот здесь сможете прямо сейчас http://help.sape.ru/sape/faq/185 (но сейчас это вам не нужно, на будущее запомните)

Цитата:
Сообщение от Solovuwka Посмотреть сообщение
Страница сама существует, я так понимаю срабатывает редирект или ридерект
если меняется адрес то это всего лишь копия той страницы что была раньше

Цитата:
Сообщение от Solovuwka Посмотреть сообщение
И что мне делать в этом случае?
удалить все ссылки которые error, дождяться когда яндекс проиндексирует новые, заказать переиндексацию сайта по ссылке выше и по новому продавать
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solovuwka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
после этого надо страницы со старыми ссылками убрать из сапы (удалить), потом подождать пока яндекс проиндексирует новые адреса, потом заказать переиндексацию.
ЗЫ
а зачем?
Если честно, уже не помню. Чего-то начиталась, видимо, на форуме. И вообще, у меня с этим блогом на Сапе проблемы. Никак не могу разобраться. Я уже задавала вопрос в теме http://forum.sape.ru/showthread.php?...07#post1069607
Количество страниц в Сапе у меня не меняется уже третий месяц, хотя новый материал на блоге http://xlebsolj.ru/ появляется каждый день.
Не понимаю в чем дело. В корень сайта я файл загрузила. Выставила 777, создала папку сапе. На блоге установила плагин iSape. И все глухо. Страницы не индексируются,ссылки не покупаются
Попробовала еще раз добавить этот блог в Сапу,пишет, что код на сайте не установлен. Как его еще устанавливать. Помогите, пожалуйста!

Добавлено через 7 минут
Может я задам глупый вопрос, но не обессудьте - что такое "код вывода ссылок" ("который вы вставляете на каждую страницу сайта"). А где именно он вставляется?
Если это WP - это делается через админку - редактор?
Просто за меня это однажды сделал другой человек, а сейчас я решила все-таки сама в этом разобраться, но что-то плохо получается (((

Последний раз редактировалось Solovuwka; 04.05.2011 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Solovuwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:53   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solovuwka Посмотреть сообщение
о что-то плохо получается (((
да, совсем нехорошо. Проще всего попросить помощи кого нибудь, кто не только поставит но и расскажет все.
Сейчас на сайтике бЯда... вообще нет ничего ниже кода сапы...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переезд на другой домен со сменой CMS Hectorius Яндекс 7 05.02.2011 18:42
Как делается полная смена ссылки(со сменой домена)? kin Вопросы от новичков 0 26.04.2010 14:52
Проблема со сменой кошелька Flint2000 Ошибки при работе с системой 0 24.11.2009 11:15
Оптимизатор. Глюки с закупкой и сменой текстов Veerlog Ошибки при работе с системой 6 21.04.2009 13:43
Глюки со сменой текстов на купленных ссылках Jina Ошибки при работе с системой 4 15.01.2009 09:58


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.