Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 23:13   #41
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Никогда не играл в эти игрульки. ИМХО есть гораздо интереснее занятия. Но есть, что про эту игру сказать. У нас на работе один балбес 3 дня не ходил на работу. Думали заболел. Оказалось 3 суток сидел в этой игре. Вот дебил. Шеф сказал - если бы человек загулял, я бы понял может быть. Выговор или просто пожурил. Узнав, что он сидел в этой игрульке - уволили без выходного пособия. Вот до чего доводят эти игрушки )))).
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:40   #42
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Жесть, затянуло его однако
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 07:30   #43
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
3 суток сидел в этой игре
Задрачивал игру (c)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 00:20   #44
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Насколько я знаю, вов(она же линейка? или я не прав?) затягивает конкретно. Мой знакомый рассказывал как его друг встречается со своей девушкой: он играет, она - звонит ему, они договариваются встретится у него дома. Она приходит - он играет. Она с ним разговаривает - он играет. Она уходит - он играет. Так повторяется почти каждый день. По-моему это ненормально. Из всех игр я увелекался только КС, и то, больше 2-3 часов в день просидеть было сложновато.
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 01:29   #45
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

V!rus,
ВоВ и линейка довольно таки разные игры.
Линейка, знаю по себе, очень затягивает - это боооольшой минус.
Но + её в том, что любой чешловек может себя почувствовать например в роли например лидера союза более 100 игроков, даже если в жизни он забитая мышь. Я думаю некоторым это нужно.

Помню как из-за моего принципа могли обломатся человек 50 и даже слова не сказать мне
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 01:34   #46
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Ладно проспамлю чужой блог
_http://gamingblog.ru/2008/11/10/armiya-ssha-protestiruet-iskusstvennyj-intellekt-na-gejmerax-world-of-warcraft/
Сегодняшняя новость! И теперь скажите что "сапа не правит миром"
Не успели здесь оценить стои ли заморачиваться с ВОВ, как Америка подсуетилась.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 04:46   #47
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

играл как-то в вов.... часа 3-4... красиво, но не понравилось вообще... до этого играл полтора года в линейку.... в общем бросил линейку, а после нее никакие игры не катят, да и времени нет....
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:18   #48
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
http://gamingblog.ru/2008/11/10/armiya-ssha-protestiruet-iskusstvennyj-intellekt-na-gejmerax-world-of-warcraft/
чухня. в том числе и по ссылке на источник.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:23   #49
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
играл как-то в вов.... часа 3-4... красиво, но не понравилось вообще... до этого играл полтора года в линейку.... в общем бросил линейку, а после нее никакие игры не катят, да и времени нет....
Действительно сложно теперь найти игру которая понравится и завлечёт.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:31   #50
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Действительно сложно теперь найти игру которая понравится и завлечёт.
Жду Диабло 3. Буду гамать.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки следует отклонять? Astrol Вопросы по работе системы 164 21.01.2011 17:13
Мы все завязаны на главной, Или блоги правят миром shadx Курилка 3 25.02.2008 19:29
Разукрасим ссылки всем миром SergeCherry Курилка 3 05.09.2007 23:16
При каком максимальном числе ВС на странице, ее стоит рассмотреть для покупки ссылок? bistry Яндекс 7 28.06.2007 12:11
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.