Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Есть л
Есть 50 52.63%
Нет 37 38.95%
Не знаю 8 8.42%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2009, 09:27   #31
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

хех, мой компик уже 9 лет о.О со мной. и ниче - пашет игрульи тянет. ниразу не апгрейдил ну так по мелочи только видяху менял 2 раза.
А когда начинает тупить я его ногой пинаю %))) и се сразу работать начинает )))
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 09:32   #32
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 99
Вес репутации: 185
AlexSp скоро станет известен
По умолчанию

Каждый человек оставляет часть себя в той вещи, которой он пользовался... Заметили, почему маленькие дети хватают самые дорогие и ценные вещи?
AlexSp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 09:36   #33
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Этот вопрос много раз обсуждал Айзек Азимов в своих книгах. Случайный набор программ, остатки программных кодов и т.д. - всё это придает определенные черты индивидуальности машине.
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:50   #34
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSp Посмотреть сообщение
Каждый человек оставляет часть себя в той вещи, которой он пользовался... Заметили, почему маленькие дети хватают самые дорогие и ценные вещи?
тут другой механизм.
потому что чувствуют что с этими вещами церемонятся больше всего. и хватают эти ценные вещи и ломают их для того, чтобы владельцы этих вещей избавились от придавания избыточного значения какой-то фигне.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 16:53   #35
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Нету. У компа нету. Есть много сложных явлений, которые вперемешку и дают такое "непредсказуемое" поведение. А Души тама нету..
Согласен. Есть только причинно-следственные связи и их результаты.

А человек выдумывает такую ересь, либо от недостатка оперативки в мозгу(когда человек не может воспринять весь объем этих связей и пытается упростить для своего понимания некоторую вещь, придавая ей черты более знакомые), либо от простой лени, либо от воспитания в стиле суеверия.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 17:36   #36
Специалист
 
Аватар для siteground
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 228
Вес репутации: 193
siteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для siteground с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
Согласен. Есть только причинно-следственные связи и их результаты.

А человек выдумывает такую ересь, либо от недостатка оперативки в мозгу(когда человек не может воспринять весь объем этих связей и пытается упростить для своего понимания некоторую вещь, придавая ей черты более знакомые), либо от простой лени, либо от воспитания в стиле суеверия.
Хрен редьки не слаще. Как это не назови: причинно-следственные связи, сгенерированные абстрактными программными кодами, либо душа\характер - неважно. Суть в том что там действительно что-то есть. Тот же фантаст Головачёв называет это кодом Зверя. Ибо большинство машин заражены им. Кто имеется ввиду под Зверем, думаю, объяснять не надо.

У меня тоже отношения с компами непростые. Со своими я строг и ласков, в зависимости от ситуации. А вот компы знакомых, которые периодически приходится чинить\апгрейтить\чистить, кому за деньги, а кому по дружбе, дак те своих хозяев ни во что не ставят. Полный игнор и неприязнь к людям. А как я сажусь за них, то так теплотой от них и веет. И такие сразу послушные и адекватные, всё работает.

Вот, буквально полчаса назад, друг попросил ему видяху новую установить. Он её купил, поставил, дрова закинул, всё чин-чинарём, а дрова на некоторые устройства у него не встают, хоть тресни, и вентилятор на видюхе не бычит. Я приехал, визуально глянул, всё верно он сделал. Теперь уже я её(видяху) вытащил, на место вставил, дрова переставил, сразу всё на место встало и заработало. Он счастлив как ребёнок, теперь у него Crysis не тупит)))
__________________
Установка кода на DLE здесь. Поставлю за 10 WMZ
siteground вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:11   #37
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

siteground, Ну прочитай еще раз что написал я и что ты написал)
А приплетать фантастов, это вообще смешно. Мысли и идеи человека, который сидит в туалете или там в ванной и сочиняет всякую пургу, уж никак нельзя ставить в пример.
Вопрос ТСа сродни вопросу, есть ли у полена душа? Тут конечно можно углубиться в восточные религии, в некоторых из них нету богов и они тоже оживотворяют предметы. Что-то в этом есть. Но я думаю не стоит заниматься делетантизмом и кому-то что-то доказывать. Все равно все останутся при своем мнении. Я свое высказал и у меня эти разговоры вызывают только улыбку.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:48   #38
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Shade-first, а душа это не причинно-следственная связь?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:32   #39
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

душа, думаю есть...
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:35   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначало объясните, что есть душа, и что вы понимаете под этим словом?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Вас есть Душа? Йода Курилка 38 17.04.2009 15:19
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Подскажите - Как узнать индефикатор моего компьютера? Alexander Курилка 11 30.04.2008 14:37
Не выдержала душа поэта... ParaGon Курилка 0 20.04.2008 00:10
Вывод денег без компьютера Astrol Вопросы по работе системы 7 03.12.2007 01:16


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.