Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 01:32   #141
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Finik толсто троллит, пытаясь всколыхнуть бурление говн и поход на баррикады. А что лично, Finik, сделали вы, что могло охарактеризовать вас в этой ситуации как небыдло? Срач на форуме - не в счет.

Например, выступили ли в с каким-либо видеообращением, или же писали письма в прокуратуру, президенту, депутатам? Подавали ли в суд? Что конкретно сделали вы?
Письмо по электронке - это конечно мощно. Но вы хоть подписались там? Указали обратный адрес. Или так и написали: "финик с форума сапы"?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:38   #142
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Судя по вашей манере излагать мысли и явной несдержанности,
Я весьма вежлив, с теми, кто этого заслуживает и мои манеры вы не в состоянии обсуждать, ибо у вас их просто нет. У меня, в отличие от вас (как пример) были такие ПРЕДМЕТЫ как классические танцы, где учили танцевать вальс и танго.
Так что наши манеры обсуждению не подлежат. Это несравнимо.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:41   #143
Banned
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Finik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краях
По умолчанию

Jimi Dini,
Именно это и собираюсь сделать касательно реги доменов и вообще по регистрации доменов рф и ru

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
поход на баррикады
было бы не лишнем. если большинство недовольных засыпало письмами и жалобами суды, фас, координационный центр, то ситуация регистрации доменов не была бы такой.
Но в общем-то, небезизвесный тролль- это вы. Как-бэ, отчет перед вами держать не собираюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
были такие ПРЕДМЕТЫ как классические танцы, где учили танцевать вальс и танго
Успешно хоть?
....искренне вам завидую.

Последний раз редактировалось Finik; 20.11.2010 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:45   #144
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
искренне вам завидую.
А вот тут вы прокололись..
но, у вас ещё время поступить в этот ВУЗ. Правда название другое...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:47   #145
Banned
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Finik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А во тут вы прокололись..
но, у вас ещё время поступить в этот ВУЗ
Я в курсах, откуда вы.
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:53   #146
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Finik, я не оттуда.Я отсюда. Мерцаю на этом форуме, читаю, пишу. Но вот быдлом меня вы первый назвали.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:04   #147
Banned
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Finik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Но вот быдлом меня вы первый назвали
Это вам решать, кто вы.
Я , не народ, Я индивидуум.
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:09   #148
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
Finik толсто троллит
видимо просто долбоeб
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Я индивидуум
да нет - просто долбоeб
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:17   #149
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
За себя научитесь говорить для начала. За всех не надо.
Это я к тому, что правила форума нарушаете, и хамите непосредственно мне.

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Это- мои домыслы и логика.
Вот домыслы выдавать за факты не надо. Распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство других лиц - клевета, статья 129 УК РФ.


Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
По остальному потрудитесь для начала ознакомиться и желательно понять: http://www.cctld.ru/ru/docs/rfacc.php
Вы в школе хорошо учились(учитесь)? Там нигде нет запрета на регистрацию доменов самим аккредитованным регистратором или его дочерними организациями. Юридически Ру-Центр действовал в рамках закона. ФАС взялся за проверку только из-за того, что Ру-Центр мог быть в сговоре с Координационным центром, и мог теоретически начать регистрацию раньше остальных менее крупных регистраторов.


Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Хотите оспорить- вперед.
Вы тролль?


Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
было бы не лишнем. если большинство недовольных засыпало письмами и жалобами суды, фас, координационный центр, то ситуация регистрации доменов не была бы такой.
Но в общем-то, небезизвесный тролль- это вы. Как-бэ, отчет перед вами держать не собираюсь.
Чувствуется, Вы хотели зарегать пару десятков сладеньких доменчиков с целью заработать "мильон", а Ру-Центр Вам помешал. Ну и Вы озлобились наверно, вот и троллите тут.
Вы вот возьмите не по электронке, а так "вживую" пойдите и напишите свои претензии во все вышеперечисленные организации, поймете, что живете в другом мире, нежели представляете себе.
Или у Вас есть неопровержимые доказательства монополизации Ру-Центром регистрации доменов в России? Или есть свидетели сговора с КЦ?

Добавлено через 12 минут
Кстати, насколько помню, монополизация карается штрафом и/или лишением должности/статуса, т.е. для Ру-Центра - это штраф и лишение аккредитации регистратора. Что вовсе не запрещает им продолжать пользоваться зарегаными доменами, в том числе и проводить аукционы.
Вспомните сговор мобильной "большой тройки". Тогда тарифы были искусственно завышены, в итоге штраф государству и все - денег людям никто не вернул.
Поправьте меня, если ошибаюсь.

Последний раз редактировалось 5996682; 20.11.2010 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:18   #150
Banned
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Finik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краях
По умолчанию

5996682,
понятно, свободен.

Да, к стати:

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Вы в школе хорошо учились(учитесь)? Там нигде нет запрета на регистрацию доменов самим аккредитованным регистратором или его дочерними организациями.
В школе? В школе нет запрета. )
Мысли свои для начала выражать научитесь.

Когда ее закончите, возвращайтесь в тему.

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Чувствуется
Чувствуйте дальше В "битву экстрасенсов" напишите.

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Поправьте меня, если ошибаюсь.
С таким диагнозом, это не ко мне.


Цитата:
Сообщение от Finik
В свободную регистрацию их отдать должны. Как незаконно зарегистрированные.
Это Вы на основании чего так заявляете? Есть решение суда?

Это- мои домыслы и логика.

Вот домыслы выдавать за факты не надо. Распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство других лиц - клевета, статья 129 УК РФ.
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытая регистрация доменов .РФ начнется 11 ноября. Jet D. Хостинг и доменные имена 0 01.10.2010 03:31
Никак не стартует автоподбор Psycho1985 Вопросы по работе системы 0 03.10.2009 10:03
Не стартует автом.покупка neowisard Вопросы от новичков 2 14.09.2009 16:25
Соревнование легкоатлетов-саперов стартует 23 июля .asd4 Курилка 23 23.07.2009 13:24
Ап Яши 13 ноября WebFX Апдейты 40 14.11.2008 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.