Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 12:07   #11
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOKITOKI Посмотреть сообщение
Вообщем меня пригласили на работу,... Я просто таким не разу не занимался никогда,....объяснил им что в теории знаю что от чего зависит сказал им что мне даже 18 нету. Они заинтересовались,... Так вот вопрос в чем состоит. ... ЗА что именно там платят?
Я думаю за то, о чем я подумал прочитав вот эти выдержки. А на что вы им еще нужны?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:07   #12
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
aost_spb может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
ЗА что именно там платят?
Вообще говоря, именно это Вам и должны были рассказать на собеседовании при приеме на работу. Или выслушать - что Вы им предложите.

Главное - при определении заработной платы - не закладываться полностью на результат продвижения, т.к. этот процесс зависит не только от Вашего труда. Можно предложить 60 процентов фиксированной оплаты "за непрерывный мониторинг процесса", плюс 40 "премии" за результат продвижения. Общие размеры желаемой зарплаты - это уж как-нибудь сами определите.
aost_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:13   #13
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOKITOKI Посмотреть сообщение
Я просто таким не разу не занимался никогда, в плане продвижения объяснил им что в теории знаю что от чего зависит сказал им что мне даже 18 нету. Они заинтересовались, пригласили меня в офис.
походу они бесплатного раба захотели под чернуху всякую
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:25   #14
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, они заинтересовались и пригласили вас исходя из того, что вы знаете как это делается "в теории"? Так теоретически я знаю как атомный реактор устроен...
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:05   #15
Новичок
 
Аватар для moskow
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
moskow имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

asterada, По всей видимости ТС не знает и теорию, раз спрашивает...
moskow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:03   #16
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

не пугайте первокурсника)
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 05:30   #17
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
ТС, они заинтересовались и пригласили вас исходя из того, что вы знаете как это делается "в теории"? Так теоретически я знаю как атомный реактор устроен...
А я практически. Хотя бы взять последний - БН-800.
ТС, пробуйте, под лежачий камень вода не бежит. Методом проб и ошибок вы сможете выбрать правильную стратегию своего развития.
А советчиков тут может быть много...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:05   #18
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Методом проб и ошибок вы сможете выбрать правильную стратегию
Угу. Бедный заказчег))
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:54   #19
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 176
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Угу. Бедный заказчег))
Там по идее хитрый заказчик.
Он понимает, что опытный оптимизатор потребует путёвую з/п.
Вот и решили сэкономить.
Кругом одни жулики.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:06   #20
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOKITOKI Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вообщем меня пригласили на работу, типо оптимизатором сайта, Как происходит оплата на таких работах? ЗА что именно там платят?
У кого был опыт работы расскажите. Буду очень благодарен.
договор заключите: пусть там все будет прописано - и не начинайте работать,пока не выясните всех вопросов - потом уже будет поздно..
..если Вам еще нет 18 - то есть шанс, что кинут с бабками, особенно если не будет оговорено заранее что и как..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как сделать фтп? warring Хостинг и доменные имена 15 06.07.2010 13:52
А расскажите мне про прикладную информатику Никола Курилка 21 09.06.2010 13:47
Расскажите про Webmoney на Visa Electron Tualin Партнерские программы, баннерная реклама 24 27.01.2010 15:13
расскажите по внешним ссылкам khana Вопросы от новичков 8 09.01.2010 00:31
Админы,расскажите о будущем системы Pilotus Пожелания пользователей системы 10 04.02.2008 11:34


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.