Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2012, 16:53   #101
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня в то время на форуме не было. Напишите мне в личку, если не влом
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 19.11.2012, 16:58   #102
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камбоджиец Посмотреть сообщение
пользуясь случаем, хочу спросить, за что забанили МонАмура?
а и правда....., за что? давайте уже разбаним его, лучше таких кексов как "кино" банить (имхо)
Imas вне форума  
Старый 19.11.2012, 17:40   #103
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Самое интересное то, что когда Kino(он же Tony Soprano, он же uamts), вернет деньги очередному своему *обманутому вкладчику* то будет бить себя пяткой в грудь с криком, что он все отдал и он честный человек.
не, самое интересное это то, что когда он вернет деньги, найдутся те, который будут утверждать, что Ванька нормальный чел, малеха оступился, но тексты то он, блин, классные пишет.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума  
Старый 19.11.2012, 18:05   #104
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камбоджиец Посмотреть сообщение
пользуясь случаем, хочу спросить, за что забанили МонАмура?
за подпись, в которой он писал, что в sape больше не зарабатывает и рекламировал сторонний сервис
насколько я помню
если считать форум демократической площадкой, бан не совсем правильное решение
но учитывая, что это форум sape, а не форум гражданских инициатив - то и администрация сама вольна решать, что - выражение мнения, а что - плевок в сторону владельцев сервиса
имхо, при всем уважении к МонАмуру
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Старый 19.11.2012, 19:43   #105
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Абсолютно правильно забанили.
mnogoclipov вне форума  
Старый 19.11.2012, 19:47   #106
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
то и администрация сама вольна решать, что - выражение мнения, а что - плевок в сторону владельцев сервиса
имхо, при всем уважении к МонАмуру
правильно, только то показатель слабости, ну написал человек и что? - отзывы разве могут быть только позитивными?

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно забанили.
исходя из принципа "кто не с нами, тот против нас"?

каким образом он был конкурентен САПЕ?
seocore вне форума  
Старый 19.11.2012, 19:49   #107
Banned
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Камбоджиец - за этого человека можно гордитсяКамбоджиец - за этого человека можно гордитсяКамбоджиец - за этого человека можно гордитсяКамбоджиец - за этого человека можно гордитсяКамбоджиец - за этого человека можно гордитсяКамбоджиец - за этого человека можно гордитсяКамбоджиец - за этого человека можно гордитсяКамбоджиец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно забанили.
бгг. деньги на тот курс, о котором я писал и за который меня забанили, так и не накопил?
Камбоджиец вне форума  
Старый 19.11.2012, 20:04   #108
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Так я и не коплю уже на него.
А твою новую учетку тоже надо забанить за очередное навязывание услуг.
mnogoclipov вне форума  
Старый 19.11.2012, 20:09   #109
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
правильно, только то показатель слабости
в данных несравнимых категориях ни о какой слабости речь даже не идет
это примерно как выходит человек с периодичностью раз в несколько дней на заправки "Лукойла" с плакатом "Я больше не заправляюсь на Лукойле - я заправляюсь на заправке у дяди Федора" - и если сотрудники Лукойла "забанят" его приходы за заправки - это что, показатель слабости компании "Лукойл"?
По моему - призыв к банальной порядочности.
Заметьте, заправляться на Лукойле никто не запрещал - просто ходить с плакатом, о том, что заправки дяди Федора лучше заправок Лукойла. Я уже молчу про дорвейство и прочие смс.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
новую учетку
каждый ушедший навсегда с сапофорума возвращается еще минимум два раза) как бы никто и не сомневался)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 19.11.2012 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума  
Старый 19.11.2012, 20:10   #110
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Мы немного отвлеклись от темы.

Так что, наш штатный кидала - Барбанягра - будет возвращать деньги своей очередной жертве?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11
Создание сайтов по готовым макетам и "с нуля", недорого, качественно, быстро. Baltazzaar Деловое сотрудничество 2 24.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.