Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 18:22   #71
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
как видно из этих слов, выгораживать кидалу у вас получается и в этой теме
Которого, и от куда? И кому это надо сейчас? Мозг включите, хоть ненадолго.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
и что, у всех кредиторов были гуманные проценты?
У них были, и сейчас есть, не гуманные штрафные санкции.
Должник попадает в кабалу, просрочив платеж один раз.
Все его платежи идут на штрафы, денег на погашение не хватает.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:47   #72
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu, ты - пидараз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ; ничего личного, только бизнез
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:03   #73
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
И кому это надо сейчас?
я тоже не понимаю, откуда у вас такая личная преданность Toni Soprano. Вы часом, не спите вместе?

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Мозг включите, хоть ненадолго.
конечно, вы единственный, у кого здесь "мозг включен". только ленивый еще не отписался и не охарактеризовал вас как морального пидорга, но вас не смущает такое "гордое одиночество"

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
У них были, и сейчас есть, не гуманные штрафные санкции.
Должник попадает в кабалу, просрочив платеж один раз.
Все его платежи идут на штрафы, денег на погашение не хватает.
Так вот идите и займитесь чтением морали тем, для кого вы бессовестно вышибаете деньги с бедных должников, вместо того, чтобы читать другим моральные нотации про размер процентов.

кто бы еще про мораль говорил: коллектор, который крышует кидалу
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:19   #74
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Может вашу тему поднимем?
Моя тема у меня в подписи, я ее не стесняюсь. Чтобы ты знал люди и сейчас обращаются за помощью и недовольных кроме тебя нет ни одного человека.

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Он не кидала
Конечно нет. И ты не лжец, и он не кидала...
Вот только есть одно но - это все только в твоем воспаленном мозгу, а на самом деле все полностью наоборот: он многократный кидала - это очевидно для всех на этом форуме кроме тебя. И продолжать врать в твоем случае настолько же глупо, насколько уныло смотрятся твои попытки сменить тему или игнора неудобных тебе сообщений.

Похоже, что нет в тебе ни капли чувства собственного достоинства. Как можно такое пропускать между ушей? Тебя вполне устраивает такое положение дел.
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
сколько человек отписавшихся в этой теме считают тебя говном, слабо посчитать? Найди хоть одного, который бы тебя уважал. Не считаешь себя моральным мазохистом?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:42   #75
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я тоже не понимаю, откуда у вас такая личная преданность Toni Soprano. Вы часом, не спите вместе?
Интересные у вас фантазии, однако. Подружку найти не пробовали?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:52   #76
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Интересные у вас фантазии, однако. Подружку найти не пробовали?
у меня по поводу вас нет фантазий. просто, трудно найти хоть какое-то логичное объяснение вашей преданости Барбанягре

а насчет подружки, так не надо людей по себе оценивать. я кагбе уже давно нашел. летом будет 21 год как женат

Добавлено через 1 минуту
ps ты лучше скажи, ты заметил, что все отписавшиеся в этой теме тебя считают дебилом (ну или что-то аналогичное)?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 02.05.2013 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:58   #77
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Моя тема у меня в подписи, я ее не стесняюсь. Чтобы ты знал люди и сейчас обращаются за помощью и недовольных кроме тебя нет ни одного человека.
Что так скромно потерли мой вопрос, о годовом проценте?
Если вы действительно не стесняетесь, напишите ответ.
А аватарку, я хорошую тебе подобрал - замени.

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Конечно нет. И ты не лжец, и он не кидала...
Вот только есть одно но - это все только в твоем воспаленном мозгу, а на самом деле все полностью наоборот: он многократный кидала - это очевидно для всех на этом форуме кроме тебя. И продолжать врать в твоем случае настолько же глупо, насколько уныло смотрятся твои попытки сменить тему или игнора неудобных тебе сообщений.

Похоже, что нет в тебе ни капли чувства собственного достоинства. Как можно такое пропускать между ушей? Тебя вполне устраивает такое положение дел.
Вот только ты визжишь как поросенок, в чужой теме. Испортил твой стремный бизнес?


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ты лучше скажи, ты заметил, что все отписавшиеся в этой теме тебя считают дебилом (ну или что-то аналогичное)?
Заметил только тройку из обижененки, кричат, бывает.

Добавлено через 1 минуту
imcl, вы с ними?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 02.05.2013 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 19:00   #78
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Заметил только тройку
иди цифры учи

судя по всему, дальше трех считать не умеешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
imcl, вы с ними?
что точно, так это не с тобой, дебил, и твоим дружком барбанягрой
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 02.05.2013 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 19:09   #79
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
иди цифры учи
судя по всему, дальше трех считать не умеешь
Добавлено через 1 минуту

что точно, так это не с тобой, дебил, и твоим дружком барбанягрой
Пока четвертым, записывать не буду

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
и что, у всех кредиторов были гуманные проценты?
Дьявол кроется в деталях.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 02.05.2013 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 22:32   #80
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu, сам с собой разговариваешь? Удобно отвечать на вопросы которые сам себе задаешь? Не заметил, что в твоем сообщении одни вопросы и никаких ответов? Я в отличии от тебя правды не стесняюсь.

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Испортил твой стремный бизнес
Не мели чушь, идиот. Ты уже писал это и точно как и то что за мной скоро выедут, только что то никто так и не приехал - ожидаемое очередное бессовестное вранье от тебя.

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Что так скромно потерли мой вопрос, о годовом проценте?
Если вы действительно не стесняетесь, напишите ответ.
Тема в подписи - считай сам что захочешь. Кредиты выдаются в основном сроком до 30 дней, может лучше % посчитать не за год, а за 10 лет сразу, чтобы цифра еще больше была?

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
А аватарку, я хорошую тебе подобрал - замени.
Ты чмо, согласен сменить свою аватарку на ту которую я для тебя выберу, если я возьму себе ту которую ты выбрал для меня?

Добавлено через 11 минут
ubuntu, получаешь удовольствие от публичных унижений и очередного своего вранья? Как можно вести себя *как ни в чем ни бывало*, зная что куча народа считает тебя моральным уродом? Тебе хватит смелости уйти с этого форума, если подавляющее большинство людей проголосует за это?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 02.05.2013 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мерседесы "Е-шки" в Нижнем Новгороде? videomostru Курилка 4 28.07.2010 17:23


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.