Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 13:59   #631
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 207
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Легче купить нормальную карту виза, чем полукарту связного. Да и 600 рублей отдадите безвозвратно связному, снять не сможете.
Я по ошибке приобрел карту СвязнойБанк за два дня до приобретения нужной для вывода Вебманей карты. Но, не жалею. Никакие 600 руб. не теряются. Меня заставили положить для начала 1000 руб. - и в этот же день я 500 руб. снял для проверки. Потом эта карта снимает деньги без комиссии в любом банкомате с MasterCard. И еще на деньги, кот. лежат на этой карте - это как вклад - на них начисляется 10% годовых. Остальные прелести (интернет-банкинг, оплата услуг, покупки в магазинах) стандартны. Я долго думал, где подвох, очень уж все выгодно. И не нашел. Пока.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:19   #632
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kiryuha33 на пути к лучшему
По умолчанию

Лучше всего выводить деньги с кошелька WM через платежные системы (Контакт, Анелик и т.д.). Комиссия - от 1%, расчетный счет в банке открывать не надо, месячный лимит на вывод - достаточно большой, отделение банка можно выбирать любое, поближе к дому - лишь бы сам банк работал с системой платежей.
Обработка платежа занимает минут 20-30 (очень редко бывает 1 час). При этом, все, что от вас нужно - указать паспортные данные при оформлении платежа и предъявить паспорт в отделении банка.
Учитывая, что в обменниках берут минимум 150-200 рублей комиссионных, даже если обналичиваешь 500 рублей, а заморочек с банковскими картами - просто немеряно, то самая оптимальная система - Contact. Правда, если вы не собираетесь выводить по миллиону рублей в месяц.
kiryuha33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:58   #633
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abo Посмотреть сообщение
Я по ошибке приобрел карту СвязнойБанк за два дня до приобретения нужной для вывода Вебманей карты. Но, не жалею. Никакие 600 руб. не теряются. Меня заставили положить для начала 1000 руб. - и в этот же день я 500 руб. снял для проверки. Потом эта карта снимает деньги без комиссии в любом банкомате с MasterCard. И еще на деньги, кот. лежат на этой карте - это как вклад - на них начисляется 10% годовых. Остальные прелести (интернет-банкинг, оплата услуг, покупки в магазинах) стандартны. Я долго думал, где подвох, очень уж все выгодно. И не нашел. Пока.
10 процентов начисляются с определенной суммы и если эта сумма будет меньше требуемой - никто вам не начислит ничего. Это раз.
После 1 марта при покупке карты связной-банк годовая оплата за карту снимается сразу. Это два.
Внимательно читайте тарифы и бумаги, прежде чем вводить в заблуждение пользователей форума. Это три.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:32   #634
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
slom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
10 процентов начисляются с определенной суммы и если эта сумма будет меньше требуемой - никто вам не начислит ничего. Это раз.
После 1 марта при покупке карты связной-банк годовая оплата за карту снимается сразу. Это два.
Внимательно читайте тарифы и бумаги, прежде чем вводить в заблуждение пользователей форума. Это три.
Немного не в тему, карту русского стандарта - банк в кармане, карта и инет банкинг бесплатно, платежи по межбанку бесплатно, 10% на остаток от 500р на карту.
slom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:01   #635
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Чехов на пути к лучшему
По умолчанию

в связи с небольшим оборотом денежных средств через он-лайн систему, трачу все доступные средства на мелкие нужды (оплату интернета, проплату аккаунтов, покупку техники и т.д.). Так так имеется постоянная работа с легальным заработком, деньги для повседневных нужд имеются...
Чехов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 02:00   #636
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чехов Посмотреть сообщение
в связи с небольшим оборотом денежных средств через он-лайн систему, трачу все доступные средства на мелкие нужды (оплату интернета, проплату аккаунтов, покупку техники и т.д.). Так так имеется постоянная работа с легальным заработком, деньги для повседневных нужд имеются...
Хорошо Вам... А если у тебя все деньги в электронном виде крутятся, то сто раз подумаешь прежде, чем выводить большие суммы на свой банковский счёт (если он, конечно, у тебя не заграницей ).

Я считаю, что лучше уж найти реального посредника поближе к дому и потратить деньги на проезд к нему, чем светить свои финансы в каком-то банке.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:33   #637
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Хорошо Вам... А если у тебя все деньги в электронном виде крутятся, то сто раз подумаешь прежде, чем выводить большие суммы на свой банковский счёт (если он, конечно, у тебя не заграницей ).
Кстати, если кому-то нужен счет за границей, легитимный, с картой, пригодной для пейпэл, могу помочь
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 13:50   #638
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
forestwerewolf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Господа теоретики! Давайте конкретно: к кому и в какой стране приходила налоговая за вывод нала с ВМ? Я что-то о таких случаях не слышал. Другое дело, что такое возможно в принципе, но речь о реалиях, а не о возможности.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55919&page=3
forestwerewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:44   #639
Новичок
 
Аватар для Lapineda
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lapineda на пути к лучшему
По умолчанию

я на карту Океан банка вывожу через платеж.ру - вообще вот тут обсуждение идет http://forum.sape.ru/showthread.php?...09#post1100009
Lapineda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 00:54   #640
Новичок
 
Аватар для Treff
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Treff на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, что вопрос вывода налички,-это не только вопрос маленьких комиссий, но и удобства пользования.
Я для этого использую визу Океан банка. Комиссия 0,8%. Скорость, практически мгновенно, самое большее было 4 часа. Банкомат у меня под домом. Да и с визы много чего можно оплачивать, не теряя даже эти 0,8%.
Так что, каждый случай, требует отдельного рассмотрения.
Treff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Вопрос на 5- как обналичить WMZ Kashey Курилка 25 26.03.2010 08:30
Аттестаты WebMoney NIG Партнерские программы, баннерная реклама 25 21.10.2008 07:38
Error Webmoney... seotrabajo Ошибки при работе с системой 29 20.10.2008 16:14
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.