Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 09:48   #11
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 212
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я ж о порядке говорил, примерных ценах.
Просто некоторые цены выставляют уже после работы. Один человек, например оценил свою работу 50евро/час. Вторые разработчики запросили за написание сервиса 1млн. руб. Третий мне целый сайт за 5$ сделал.

Кстати месячная ставка и время, затраченное на разработку может варьироваться в 10 раз у разных программистов

В общем интересно, надо собраться силами, в личку написать, как время будет.
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:57   #12
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

sni, я уверен что мы сможем найти общий язык.

А то, что цену вы узнаете до начала разработки, а не после - это непреложная истина, в этом точно не сомневайтесь. По-другому я не работаю.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:02   #13
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще раз спасибо всем, кто заинтересовался. Рад найти надежных и адекватных деловых партнеров!

В данный момент готов взять еще заказы.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:49   #14
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 208
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sni Посмотреть сообщение
Кстати месячная ставка и время, затраченное на разработку может варьироваться в 10 раз у разных программистов
Так же как и качество готового продукта будет варьироваться от и до.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:21   #15
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Заказал довольно таки очень интересную и сложную в исполнении программу (думал только хуман эмолятору под силу). Алексей перед тем, как начать работать все описал расписал, уложился в намеченный срок.

Программа была написана под виндовс, при бета тестировании не возникло не одного вопроса, бета версия была полностью работоспособна. Программкой очень доволен, даже настроение улучшилось
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:13   #16
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
2upsae на пути к лучшему
По умолчанию

Отписал вам в личку, по поводу скрипта закупки ссылок в sape черех xml. Но вы не ответили, видимо заняты
2upsae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:56   #17
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

В связи с тем, что некоторая бюрократическая процедура отняла у меня примерно неделю рабочего времени, во избежании накопления критической массы работы, я временно приостанавливаю прием новых заказов на срок от 1 до 3 недель.

С этого форума сейчас в разработке находится один заказ, с ним я решаю вопрос в частном порядке.

Те заказы, по которым еще не были назначены сроки и не была начата разработка, но были достигнуты договоренности по поводу функционала (один такой заказ) - можно рассчитывать на приоритет сразу после решения этих вопросов.

Те, кто лишь интересовались возможностью и ценами - увы, на данный момент я вынужден отказаться от принятия новых заказов.

Скорее всего, во избежание снижения качества предоставляемых услуг, данное предложение будет возобновлено не в полном объеме - будет ограничено количество принимаемых заказов. Мои постоянные клиенты, естественно, могут рассчитывать на приоритет своих заказов.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:06   #18
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

печально = (
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:27   #19
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Обращался, заказывал неск программок, все на высшем уровне.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:09   #20
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

В связи с неиссякающим потоком заказов и интересом к теме, я был вынужден переключиться на обслуживание только постоянных клиентов. Но теперь я рад вам сообщить о расширении моей лаборатории до двух исполнителей!

По-прежнему, я ставлю акцент на качестве и пунктуальности. Поэтому мой напарник далеко не новичок - опытный разработчик (более 10 лет стажа), кандидат технических наук, специалист в области софта. Думаю, что суммарная производительность и взаимопомощь позволят еще больше поднять качество услуг, а так же расширить круг клиентов.

В честь проведения эксперимента, первым обратившимся будут предоставлены персональные скидки и бонусы! Обращайтесь!
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для мониторинга сайтов [desktop] EugeneVC Софт для оптимизаторов и вебмастеров 176 30.06.2010 23:15
Интефейс сапы в виде Desktop приложения hWnd Пожелания пользователей системы 8 19.05.2009 16:05
Desktop Image AeC Курилка 38 02.05.2009 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.