Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 17:56   #11
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Pikasso_40, все зависит от сайта. Если сателит хорош, смахивает на СДЛ - то 30 баксов не предел его стоимости. О чем, собственно говоря, я и написал в самом первом посте.
Pikasso_40, а вы бы приобрели сателит, приносящий по 10 баксов в месяц за 120 у.е.?
Предлагаю вопрос ценообразования отложить до лучших времен.
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:25   #12
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2cc9 Посмотреть сообщение
даже 1500 страничных за 15-20 у.е. и с гарантией попадания в индекс?
Что такое гарантия попадания в индекс в наше время? Я думаю гарантия невылета интереснее..
А по существу 1500 страниц = 1500 статей или это с учетом меток и архивов? И что за контент там: уник скан, рерайт или синонимайз жесткий? Можно в личку)
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:33   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
Йода, риски велики (смена алгоритма расчета тиЦ, Пр, падение посещалки (в случае с контекстом) + возможен просто вылет и т.п.). Данный вопрос обсуждается в каждой ветке покупки сайтов. Думаю аргументы излишние. Никто не просит вас продавать кормушку, причины продажи бывают разные. Начиная с банального "срочно нужны деньги" заканчивая "тематика перестала интересовать".
Нет ни малейшего намека на гарантию, что сайт будет успешно функционировать в течении года, приносить как минимум ту же прибыль... Так год это только для того, чтоб выйти на ноль. Я все же это не из праздного интереса делаю
Согласен. Логично.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:51   #14
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня еще всегда интересует, почему жесткая привязка к доходу?
Можно получать 1 бакс в день, продавай по 1 ссылке со страницы. А можно поставить по 10 ссылок, спустить цену и иметь совершенно другие доходы, но тогда сайт будет на грани вылета. Показатели у сайта одни, страниц в сапе - одинаково, но стоимость получится многократно другой если умножить на 3-6 месяца...
Так что вопрос нужно рассматривать более глубоко, даже если это сателлит.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:54   #15
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Sergoff, не спорю, именно по-этому и прошу скрин в котором видно кол-во ссылок на страницу
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:38   #16
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня есть проекты где домен за 10К.Б. зашкаливает (очень скромная оценка), а приносит 1 руб. в месяц. Вообще оценивать по окупаемости, равносильно покупки автомобиля из расчета за сколько времени он проедет 100т.км.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 192
Rex08 на пути к лучшему
По умолчанию

а гс покупаешь ?
Rex08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:46   #18
Специалист
 
Аватар для Panchyshyn
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 424
Вес репутации: 199
Panchyshyn скоро станет известен
Отправить сообщение для Panchyshyn с помощью ICQ
По умолчанию

сайты больше 500 дол. не береш?
__________________
***
Panchyshyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:05   #19
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Rex08, внимательно читаем первый пост.

Panchyshyn, бюджет позволяет, но боюсь пока рано такие сайты оценивать. Возможно через месяц, другой я прийду к этому...

Добавлено через 14 минут
Jooz, у меня в данном случае стоит четкая задача: денег вложить, окупить, получить прибыль. Речь не идет о развитии проэктов и т.п. А домены я и по-дороже видел Просто начинать нужно с малого, опыта, так сказать набраться, шишек набить, а потом уже будет видно.
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь

Последний раз редактировалось Amlet; 31.08.2009 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:21   #20
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 193
Fatherrr скоро станет известенFatherrr скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panchyshyn Посмотреть сообщение
сайты больше 500 дол. не береш?
есть на продажу? интересно
__________________
Помогу бесплатно рефералам с продвижением статьями.
Cервис SEO анализа | Сервисное обслуживание компьютеров - ремонт и абонентское обслуживание компьютерной техники
Fatherrr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг ваших сайтов webjema Софт для оптимизаторов и вебмастеров 16 30.06.2009 18:34


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.