Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2007, 15:15   #21
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
полагаю, что нет.

АВТО режим это когда ссылка попадает сразу в раздел Подтвердения для О.

а ручной режим, это когда ВМ смотрит что ему предлагает разместить О, потом одобряет, и затем ссылка размещается.

у меня как раз второй вариант был.. через 3 дня ВМ ссылку убирает.

почему, спрашивается?
например, потому, что сначала не было у него времени разобраться и ВМ, пойдя навстречу О, принял все ссылки подряд, а потом устроил пост-модерацию

при цене 33 за ссылку, можно предположить, что страница индексируется ежедневно или около того, так что не вижу выгоды для ВМ здесь "химичить"
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:16   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kaskad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
давайте я очередной раз доведу мысль до абсурда

а страницу где стоит сслыка удалить ВМ имеет право
или он теперь на веки повязан с О и без согласия О не имеет права ничего менять?

могу еще сказать, что стоит почитать архив про эту тему - там было много ругани по этому по поводу
...пусть хотя бы будет обязан указать причину.
мне пока большего не надо, никто ни с кем на веки не повязан.
просто нужна элементарная обратная связь хотя бы, или путь деньги вернет !
Kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:19   #23
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kaskad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
например, потому, что сначала не было у него времени разобраться и ВМ, пойдя навстречу О, принял все ссылки подряд, а потом устроил пост-модерацию

при цене 33 за ссылку, можно предположить, что страница индексируется ежедневно или около того, так что не вижу выгоды для ВМ здесь "химичить"
я тоже немного разовью тему... ВМ пошел "на встречу" не О, а себе, потому что знает, свои деньги за размещение все равно получит, даже если потом ссылку уберет, ведь так?
Kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:28   #24
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
ВМ смотрит что ему предлагает разместить О, потом одобряет, и затем ссылка размещается.

у меня как раз второй вариант был.. через 3 дня ВМ ссылку убирает.
ВМ, может быть, Ваш бюджет своими действиями экономит.
За 3 суток вероятность того, что ссылка проиндексирована, есть.
Если ссылка за 33уя в месяц снимается ВМ-ом, видимо, цена перестала устраивать или ссылочный текст не понравился. Мало ли причин...

З.Ы. Случайно, не Ваши анкоры упоминаются в этой теме?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:31   #25
Специалист
 
Аватар для A1NX
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Вес репутации: 205
A1NX скоро станет известен
По умолчанию

Да было бы конечно неплохо добавить возможность общения и отзывов юзверей в системе.
A1NX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:33   #26
Специалист
 
Аватар для JESUS
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: /home/
Сообщений: 176
Вес репутации: 208
JESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
почему бы не сделать возможность указать причину отказа от размещения...
Поддерживаю, зачастую очень нужная вещь..
JESUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:33   #27
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
З.Ы. Случайно, не Ваши анкоры упоминаются в этой теме?
)

Цитата:
а себе, потому что знает, свои деньги за размещение все равно получит, даже если потом ссылку уберет, ведь так?
снимая ссылку ВМ тоже несет некий риск оставить это место пустовать на те же три дня, пока не купят место. Естественный отбор. Если бы Вас приняли, потом сняли, потом площадка снова как-то прислала Вам приглашение, а потом снова сняли, то да - походит на расход Ваших средств. Отсюда и недовльство: когда О дает завяку, потом сам ее отзывает, потом снова дает и т.д. Пусть бы он отзывал ее в 10 утра, а не в 8-13, вопросов бы не возникло.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:22   #28
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kaskad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ВМ, может быть, Ваш бюджет своими действиями экономит.
За 3 суток вероятность того, что ссылка проиндексирована, есть.
Если ссылка за 33уя в месяц снимается ВМ-ом, видимо, цена перестала устраивать или ссылочный текст не понравился. Мало ли причин...
причин может быть много, я их тоже перечисил. но пусть хотя бы будет воможность указывать мне на причину, а не просто снимать ссылку! деньги то уплачены, а ссылку он утверждал!

Цитата:
З.Ы. Случайно, не Ваши анкоры упоминаются в этой теме?
нет, мои анкоры в этой теме не упоминаются.
Kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:29   #29
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kaskad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
снимая ссылку ВМ тоже несет некий риск оставить это место пустовать на те же три дня, пока не купят место. Естественный отбор. Если бы Вас приняли, потом сняли, потом площадка снова как-то прислала Вам приглашение, а потом снова сняли, то да - походит на расход Ваших средств. Отсюда и недовльство: когда О дает завяку, потом сам ее отзывает, потом снова дает и т.д. Пусть бы он отзывал ее в 10 утра, а не в 8-13, вопросов бы не возникло.
расход моих средств происходит при любом раскладе, если ссылка принята ВМ и размещена более суток, правильно?

я говорю о том, что сейчас О так же не защищен от легкомысленных и произвольных действий ВМ, как и наоборот.

со стороны О существует проблема "мигания" и потеря денег ВМ, а со стороны ВМ - безпричинное, так как причину нет воможности установить, снятие ссылок с потерей денег О.

все хороши..
Kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:33   #30
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

рандомная проверка решит все проблемы
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Список ссылок, требующих подтверждения цен". Экспорт новой и средней цены Mkt Пожелания пользователей системы 1 23.06.2008 22:37
Фильм "Список контактов" - поделитесь мнением? Ветер надежды Курилка 3 30.04.2008 17:58
Что еще за "СВОБОДНЫЙ СПИСОК ЗАЯВОК ПО ВСЕМ ПЛОЩАДКАМ"? Впервые вижу такое!!! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 14:31
У меня вопрос к ярым постерам в "Растрельный список" one Вопросы по работе системы 3 14.08.2007 19:12
Пометить ссылки Р/А в таблице "Список ссылок, требующих подтверждения цен" Sasa Пожелания пользователей системы 0 25.07.2007 16:33


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.