Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2012, 18:41   #21
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
Просто все им перемазано
просто перемазали раньше того времени, как стало нельзя уже перемазывать стандартным перемазыванием
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:02   #22
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
Выше ашип просто предложил свои коммерческие услуги. Это конечно здорово, но я надеюсь что есть тут люди которые могут поделиться опытом и без денег.
Разве? Я не предлагал вам свои коммерческие услуги.
Я думаю, исходя из того, как вы описали свою эпопею, мои коммерческие услуги вам будут не по карману.
Я просто вам указал вектор, по которому надо бы сходить для решения вашей проблемы.

Если вы считаете, что дело в "анкорах", "вхождениях", "возрасте домена" и прочих мемах, популярных на SEO форумах, никуда не ходите, ищите дальше под этим фонарем. Под ним, безусловно, светлее.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:02   #23
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

У ТСа присвоен регион Россия, он уверен что так и надо, советы не слушает.
Поэтому советую не тратить на них время.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:10   #24
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 105
Вес репутации: 154
Voland009 скоро станет известенVoland009 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
советы не слушает.
Каких советов я не слушаю? Сменить регион ресурса с Росси на СПб, при том что мне нужна выдача по всей России, а конкуренты из десятки зачастую вообще ни в ЯКе ни в ДМОЗе?

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Поэтому советую не тратить на них время.
Призыв не помогать и расыкрывать секретов? Достойно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Разве? Я не предлагал вам свои коммерческие услуги.
Наверно я не так понял ваше
И озвучте цифры и сроки здесь.
По крайности - станет понятно, стоит ли овчинка выделки.


Цитата:
Я просто вам указал вектор, по которому надо бы сходить для решения вашей проблемы.
Вектор в виде прикинуть денег и предложить их тут - вряд ли можно назвать ценным советом.

Цитата:
Если вы считаете, что дело в "анкорах", "вхождениях", "возрасте домена" и прочих мемах, популярных на SEO форумах, никуда не ходите, ищите дальше под этим фонарем. Под ним, безусловно, светлее.
Я не знаю в чем дело. И пытаюсь это понять и найти решение у опытных людей. Пока, к сожалению, было только два совета - сменить регион в ЯК и прикинуть с калькулятором бюджет. Оба совета, при всей их ценности, немного не по сути вопроса.

Последний раз редактировалось Voland009; 17.11.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Voland009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:01   #25
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
Я не знаю в чем дело. И пытаюсь это понять и найти решение у опытных людей. Пока, к сожалению, было только два совета - сменить регион в ЯК и прикинуть с калькулятором бюджет. Оба совета, при всей их ценности, немного не по сути вопроса.

Опытные люди - не значит опытные телепаты.
Помочь добрым советом тут всегда рады. Когда вопрос прост и ответ на него не сложнее.
Но когда вы настойчиво требуете, чтобы вам дали простой вопрос на архисложный вопрос - и считаете, что вам ОБЯЗАНЫ его дать - это глупо.

Вот вы позвоните хорошему знакомому врачу и скажете: "доктор я потерял 30 киллограммов за месяц, и у меня постоянная температура 38", дайте мне бесплатно одну пилюлю, чтобы все сразу прошло. Нормальная реакция нормального врача будет срочно отправить вас на обследование, которое будет довольно дорогостоящим.

Вы будете обижаться на такого врача?
Говорить, что вам нужно только одну пилюлю, чтобы выздороветь, а обследоваться вам не надо.

Ваш сайт - серьезно болен, ему надо обследоваться и лечиться. И другого вектора поведения тут быть не может.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:08   #26
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 105
Вес репутации: 154
Voland009 скоро станет известенVoland009 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Но когда вы настойчиво требуете, чтобы вам дали простой вопрос на архисложный вопрос - и считаете, что вам ОБЯЗАНЫ его дать - это глупо.
Где я ТРЕБУЮ или писал что кто-то мне ОБЯЗАН?? )) Вот зачем придумывать?

Я максимально подробно обрисовал свою ситуацию. Я просто не знаю что еще сказать. Конекретный адрес и запрос - не проблема в личку. Просто мне кажется, что ситуация моя достаточно банальна, как и методы выхода из нее. Разнятся лишь конкретные нюансы в зависимости от тематики и тяжести запроса. Может я и не прав.

На мой взгляд, есть проблема с какими-то санкциями со стороны яндекса. Т.к. речь не о борьбе за первые позиции, а вообще о глобальной заднице. Выше меня какие-то дохлые частные странички и заброшенные ресурсы. И речь о том каким образом снимаются такие санкции.

Цитата:
Вот вы позвоните хорошему знакомому врачу и скажете: "доктор я потерял 30 киллограммов за месяц, и у меня постоянная температура 38", дайте мне бесплатно одну пилюлю, чтобы все сразу прошло. Нормальная реакция нормального врача будет срочно отправить вас на обследование, которое будет довольно дорогостоящим.
Не корректное сравнение. Масштабы разные. Как болезней так и их причин. Если вы пожалуетесь на растяжение или боль в суставах, то нормальный врач вам быстро предложит и наиболее эффективные мази и методы решения. Как тренер напишет базовые программы тренировок и прочее. Конечно для 100% эффективности надо видеть человека и нужен ренген. Но общее направления движения и методики можно сказать заранее.
Voland009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:18   #27
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Суть в том, что бесплатно вам никто не поможет. Вопрос сложнее, чем вы думаете.
Видимо для вас не рентабельно нормальное обслуживание вашего проекта...
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:22   #28
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 105
Вес репутации: 154
Voland009 скоро станет известенVoland009 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
суть в том, что бесплатно вам никто не поможет
Да вот и я к тому, что можно было бы прямо так и написать, а не лить воду...

Вообще я понимаю, что мои вопросы отнимают хлеб. И я заплатить готов. Но в данной ситуации я готов платить только по факту результата. Освоить бюджет под "сделаем в лучшем виде" я и сам смогу. Кто из проффи возмется за такую работу с расчетом "по факту"? С подписанием договора, обсуждением всех нюансов, расходов и прочего. Но с оплатой по конкретному результату.
Voland009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:59   #29
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
Вообще я понимаю, что мои вопросы отнимают хлеб.
Ваши вопросы ни у кого ничего в принципе отнять не могут. По причине отсуствия этого самого "хлеба".


Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
И я заплатить готов. Но в данной ситуации я готов платить только по факту результата. Освоить бюджет под "сделаем в лучшем виде" я и сам смогу. Кто из проффи возмется за такую работу с расчетом "по факту"? С подписанием договора, обсуждением всех нюансов, расходов и прочего. Но с оплатой по конкретному результату.
Думаю никто из ПРОФИ не возьмется. По причине невозможности сформулировать конкретные условия этого самого конкретного результата.

Какой вам нужен результат? Конкретные позиции конкретных запросов? Вы в курсе сколько это будет стоить? Каковы накладные расходы, которые будет нести исполнитель (и которые вы априори отказыватесь покрывать)?

Впрочем, добрый совет, которого вы просите могу дать. Наберите в гугле "SEO с оплатой за результат" и получите кучу предложений. Там все прозрачно. Не будет результата. Платить не будете.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, есть проблема с какими-то санкциями со стороны яндекса.
Вот в этом и есть главная ваша проблема. Вам говорят, вы не слушаете.
Сам Яндекс вам сказал, что санкций - нет. А вы требуете, чтобы вам их нашли.

Я скажу вам безо всякого аудита - "санкций нет".
Иной профи возьмется сделать вам аудит "с оплатой за конкретный результат" и скажет на выходе: "Санкций нет!". А вы ему откажетесь платить потому что "результата нет, санкции не найдены".

Кому нужно с этим связываться?

Последний раз редактировалось aship; 17.11.2012 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:06   #30
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 105
Вес репутации: 154
Voland009 скоро станет известенVoland009 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Ваши вопросы ни у кого ничего в принципе отнять не могут. По причине отсуствия этого самого "хлеба".
Не вопросы. Ответы на них.

Цитата:
Думаю никто из ПРОФИ не возьмется. По причине невозможности сформулировать конкретные условия этого самого конкретного результата.
Попадание в десятку - чем не условия?

Цитата:
Какой вам нужен результат? Конкретные позиции конкретных запросов?
Да.

Цитата:
Вы в курсе сколько это будет стоить? Каковы накладные расходы, которые будет нести исполнитель (и которые вы априори отказыватесь покрывать)?
Без понятия. Но я же и не профессионал в этом деле.


Цитата:
Сам Яндекс вам сказал, что санкций - нет. А вы требуете, чтобы вам их нашли.
А вы считаете, что яндекс (платон) никогда не врет?
Voland009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба о помощи на лечение. dvakarandasha Курилка 0 28.10.2009 01:14
Народ! Просьба о помощи! bitlz Курилка 35 20.04.2009 11:10
Просьба... Апокалипсис Курилка 7 14.11.2008 23:29
Просьба Jooz Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 17:41


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.