Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 19:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
gruz на пути к лучшему
По умолчанию Прогулки

Есть у меня один друг, его зовут Петр, мы с Петром очень любим гулять по стройкам. В нашем районе всего 4 стройки, и там постоянно нами происходят приключения. С пол года назад осенью мы направились на стройку детского садика, это трех этажное здание с пристройкой в виде бассейна. В этот день мы с собой взяли Вадика, одноклассника Петра, он после школы не пошел домой а решил погостить у Петра до вечера. Вообщем взяли с собой 2 пачки Читос и двух литровую бутылку пепси и двинули.
На стройке никого не было, только кошка с котятами которую мы покормили читасом и сами похавали. Мы решили подняться на третий этаж и посмотреть что там происходит. Поднялись по лестнице и вышли на мостик к бассейну. Бассейн был не достроен, была яма а в ней связки арматуры и еще мешки с цементом и какое-то корыто. На другой стороне было у потолка было окно, и доски на которых можно было посидеть и отдохнуть. Мы решили идти по металлическим балкам которые крепятся к крыше до этого окна. Было высоко но я не боюсь высоты, Петр немного побаивался но в итоге все таки решился, я ему сказал что тут несложно и нестрашно хоть и третий этаж, нужно только переставлять ноги и при этом сильно держаться руками за балки. Я Пошел первый, за мной Вадик, я не очень быстро продвигался, металлические балки были новые но все равно сильно пачкали руки пылью. Когда я обернулся Петр уже лез за Вадимом, и все было нормально, но только я отвернулся раздался глухой удар по металлу и хлопок! Обернувшись я увидел Петра застывшим, он смотрел вниз, опустив голову я заметил в на дне басейна Вадика он лежал рядом с связкой арматуры.
Я не знал что мне делать, я смотрел то на Вадима то на Петра, он тоже был явно в панике стоял просто вцепившись в балку. Вадим так и лежал, у меня начались трястись ноги, было очень страшно, я стал звать Вадима но он не отвечал. Тут толи мо й крик подействовал на Петра толи еще что то он стал очень быстро перебираться к мостику, я за ним.
Когда я спустился на первый этаж Петор уже сидел рядом с Вадиком. Я спрыгнул к ним в Басейн. Вадим лежал на спине, у него был сильно разбит подбородок, шея, ветровка, футболка были все в крови, сам он был без сознания. Уже после Петр мне рассказал как это случилось так как он шел за Вадимом и все видел. После того как я обернулся Вадим сделал шаг и не попал ногой на балку, и зачем то отпустил руки, падая он ударился подбородком об балку так он его себе и расшиб. Посовещавшись что делать, было решено позвонить по сотовому Вадика в скорую помощь, минут через 5 он пришел в сознания и спросил что случилось и хотел встать, но мы ему не дали. Скорая приехала через минут 15, его забрали, причем он сам вылез из бассейна! Он упал с 3 этажа на бетон и ничего себе не сломал!
Петр сказал что Вадим начал снова ходить в школу через неделю, правда с повязкой. Вот так мы весело прогулялись по стройке.
gruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:08   #2
Новичок
 
Аватар для Мариец
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: глухая марийская деревня
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Мариец может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Больше 2000 знаков! А с пробелами - почти 3!
Мариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:08   #3
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 174
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Что могу сказать - больная голова ногам покоя не дает.
Лучше бы делом занялись полезным, а Вы по стройкам бродите...
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:13   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 160
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

сочинение на тему как я провел лето. четверка.
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:06   #5
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

хрумер?
а так если сгенерено - давай в личку еще примеров и обсудим перспективы
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:36   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
хрумер?
Он. Я уже читал этот рассказ. Если не ошибаюсь, то даже на сапо-форуме где-то полтора года назад.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:20   #7
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

думаю кто то очередной раз ломаный хрум взял и тестит что до чего
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:05   #8
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
и тестит что до чего
на любимом форуме, штоп далеко от дома не отходить))
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:25   #9
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да не, эт noggano тестит свои услуги
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:31   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

а что дают ?? по чем товар ? дайте две
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.