Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 14:51   #31
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

mcp, несколько вопросов:
1. где датацентр?
2. какова абузоустойчивость по копирайту (не фильмы);
3. могу ли я установить ОС на дедик со своего дистрибутива?
4. дедик реально будет стоит 49 евро по тарифу EQ4 или есть какието скрытые платежи?
5. сколько вы уже работаете на рынке (пруфлинк плз)? То, что нет телефона в Британии наводит на мысль что мы щас общаемся со студентом первого курса, который взял стойку в аренду и надеется сделать хостинговый бизнес..
Цитата:
Enterprise House, 82 Whitchurch Road, Cardiff, CF14 3LX, Wales, Great Britain.
Развейте мои сомнения, плиз..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Или Deutsche Qualit ограничивается тем что сервер в Германии.
Или всетаки в Англии?


Добавлено через 3 минуты
Вы, mcp, поймите правильно- дать низкие цены- это еще не все. Нужно дать людям уверенность, что вы не пропадете завтра-через месяц-через неделю, как пропадает бесчисленное множество микрохостеров, и даже некоторые не микро, похожие на МакХост..
Согласитесь, чтобы человек решил перенести несколько сот сайтов на другой хостинг- он должен быть очень уверен в нем.. А у вас в контактах- только аська и адрес в Британии - а это никак не способствует росту уверенности в вас..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 20.10.2010 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:17   #32
Новичок
 
Аватар для mcp
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 170
mcp на пути к лучшему
Отправить сообщение для mcp с помощью ICQ
По умолчанию

1) Дата-центр в Германии (Hetzner)
2) Если Нам придет жалоба на Вас, попросим убрать контент.
3) Не можете. Вы можете установить из предложенных - Windows(платная), Fedora, Cent OS, Ubuntu, OpenSUSE, Debian, FreeBSD
4) Никаких скрытых платежей нету.
5) Работаем, чуть меньше года. Пруфлинк - дата создания домена - 2009.11.23
По поводу телефона, добавить не проблема. Хотелось бы узнать ваше мнение, насколько это бы усилило уверенность в провайдере при выборе хостинга/сервера?
mcp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:43   #33
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

* Превышение трафика в 2 ТБ на выделенном сервере ведет к снижению скорости порта подключения до 10 Мбит/секунду, данное ограничение может быть отменено только в случае согласия оплаты возможного превышения трафика исходя из стоимости 7 € за 1 ТБ.

Это у Вас на страничке написано.

А нахрена тогда сервер, если траф 2 ТБ я и на ВДС подниму? Да еще и при 100 Мбит/секунду и за меньшие деньги.
Я предполагал, что сервера берут когда траф немеренный. Или я ошибаюсь ?
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:48   #34
Новичок
 
Аватар для mcp
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 170
mcp на пути к лучшему
Отправить сообщение для mcp с помощью ICQ
По умолчанию

Ошибаетесь. Не забывайте, что на VPS сервере вы делите ресурсы всего выделенного сервера, и там нету 100Мбит/секунду.
mcp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:23   #35
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcp Посмотреть сообщение
По поводу телефона, добавить не проблема. Хотелось бы узнать ваше мнение, насколько это бы усилило уверенность в провайдере при выборе хостинга/сервера?
Комуто может и неважно. Комуто главное подешевле захостить свои пять хоумпейджей и неважно где.. Мне- принципиально.
Если мне щас Мастерхост вырубит услуги- то я знаю куда звонить-бежать и в общем представляю что делать. А если вы отрубите- то нет..


Цитата:
Сообщение от mcp Посмотреть сообщение
3) Не можете. Вы можете установить из предложенных - Windows(платная), Fedora, Cent OS, Ubuntu, OpenSUSE, Debian, FreeBSD
А что значит платная. У меня есть своя винда, я хочу ее поставить. Нафиг я вам должен платить? Я уже один раз платил..


Цены на ваши винды огласите плиз.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:31   #36
Новичок
 
Аватар для mcp
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 170
mcp на пути к лучшему
Отправить сообщение для mcp с помощью ICQ
По умолчанию

Windows Server 2008 R2 Web Edition 15 €/Mесяц
Windows Server 2008 R2 Standard Edition 25 €/Mесяц
mcp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:40   #37
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcp Посмотреть сообщение
Windows Server 2008 R2 Web Edition 15 €/Mесяц
Windows Server 2008 R2 Standard Edition 25 €/Mесяц
В месяц?! Вы что, с дуба рухнули? Купить единовременно -я еще могу себе представить. А арендавать ОС- это редкостное извращение..

Если вы сдаете мне в аренду сервер- то я какбэ им распоряжаюсь, да? И логично додумать, что ставлю то, что хочу в качестве оси..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:47   #38
Новичок
 
Аватар для mcp
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 170
mcp на пути к лучшему
Отправить сообщение для mcp с помощью ICQ
По умолчанию

В дата-центре Hetzner, такая возможность есть только для сервера EQ-10. А как вы собираетесь устанавливать свою ОС, если сервер находиться в Германии?
mcp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:54   #39
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 231
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

я вообщето думал что операционки можно ставить удаленно..
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:55   #40
Новичок
 
Аватар для mcp
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 170
mcp на пути к лучшему
Отправить сообщение для mcp с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно можно, только это будет за отдельную плату, и никто не гарантирует, что установка пройдет успешно.
mcp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество или количество LATERMAUT Вопросы от новичков 10 21.01.2010 21:09
количество на качество? pgolovko Вопросы от новичков 5 26.07.2009 16:03
Качество или количество? dram Вопросы от новичков 14 08.09.2008 18:29
Про качество поддержки. seodesign Пожелания пользователей системы 11 21.05.2008 10:55


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.