Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 14:27   #11
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stydent Посмотреть сообщение
какие ограничения? покупайте полную версию и никаких ограничений.
про зенд упоминал Выше.
Сорри не в тот пост глянул, смотрел про он-лайн сервис. А смысл покупать, если есть free-аналоги? Тотже который, я указал. Вчера карту в 3к страниц без проблем спарсил с сайта, сделал html-карту c тайтлами и обычную xml-карту.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:15   #12
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Сорри не в тот пост глянул, смотрел про он-лайн сервис. А смысл покупать, если есть free-аналоги? Тотже который, я указал. Вчера карту в 3к страниц без проблем спарсил с сайта, сделал html-карту c тайтлами и обычную xml-карту.
я знаю что можно карту в 3к страниц без проблем создать, просто мне нужно чтобы можно было указывать количество страниц на карте
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:25   #13
Новичок
 
Аватар для eXpert_
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 90
Вес репутации: 180
eXpert_ скоро станет известен
Отправить сообщение для eXpert_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я знаю что можно карту в 3к страниц без проблем создать, просто мне нужно чтобы можно было указывать количество страниц на карте
тут тока ручками уже!
eXpert_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:23   #14
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXpert_ Посмотреть сообщение
тут тока ручками уже!
или заказать у програмистов
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:07   #15
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Made_in_UKRAINE, да по-любому есть, нужно только поискать, сейчас попробую...

Добавлено через 22 минуты
Лови: _http://seo.km.ua/soft/rez.zip (нашёл практически моментально).

Запустил WWW SMG, ввёл адрес сайта, получил список УРЛов (в виде <a>тайтл</a>), запустил вышеуказанную прогу, указал по 150 строк в файле, на выходе получил несколько отдельных файликов с УРЛами. По-моему что и нужно было. Не?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 02.09.2009 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:34   #16
Новичок
 
Аватар для eXpert_
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 90
Вес репутации: 180
eXpert_ скоро станет известен
Отправить сообщение для eXpert_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
или заказать у програмистов
Ну смотря сколько у тебя проектов для продвижения и индексации

Если их многооогого, то лучше выбрать тока одну CMSку, заказать для нее генератор и далее рубить бабло только через эту CMS.
Не забывать на хостинге настроить крон/cron
eXpert_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:30   #17
Специалист
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 195
Вес репутации: 192
stydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
я знаю что можно карту в 3к страниц без проблем создать, просто мне нужно чтобы можно было указывать количество страниц на карте
по ссылки что давал, можно указать максимально количество страниц в карте сайта, УВ....сколько памяти ему разрешить использовать, время выполнения и т.п.

сам недавно сталкивался с похожей проблемой, даже заказывал у программистов, вышло дороже и геморнее...пока не нашел этот вариант...как грится зачем по-новой изобретать велосипед, да и дорогие нонче пошли программеры...

этим сайтмапом генерировал за ночь по 600К страниц...да и еще у него плюс - он на сервак устанавливается и прям там все это дело генерирует. Т.е. трафика как такового нет.
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте генератор Lesnik59 Курилка 2 06.11.2008 10:34
Умный генератор карты сайта HTML FreeBird Вопросы от новичков 5 11.08.2008 19:40
Генератор sitemaps Avelon Пожелания пользователей системы 64 03.07.2008 12:18
Генератор sitemap для локальной версии сайта Алексей Барыкин Разработка и сопровождение сайтов 14 06.06.2008 22:06


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.