Старый 31.01.2010, 12:05   #41
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El-sn Посмотреть сообщение
Вот это меня волновало.
Хорошо бы перед тем как отказываться от оптимизатора прикупить чуток новых хороших ссылок, да подождать неделю другую, что бы уменьшить просадку...


Цитата:
Сообщение от El-sn Посмотреть сообщение
Когда сам во всем разбираешься, то без проблем. Да и спокойнее так.
Конечно!!! Это в любом деле так ведь.

Цитата:
Сообщение от El-sn Посмотреть сообщение
На основании чего определять кто хороший, а кто болван?
Наверное на основе наличия реальных проектов находящихся в топе высокочастотной выдачи и чем больше таких ресурсов, тем больше доверия...
Речь конечно же не идет об одном или двух проектах, пусть даже крутых, в портфолио работ, должны быть и легкие сайты продвинутые по среднечастотникам и крупные ресурсы находящиеся в топе высокочастотников. К тому же можно ещё уточниться на этих ресурсах, кто с ними занимался и их продвигал...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:15   #42
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Компьютер,ну хоть один здравомыслящий человек :0
Тоже считаю, что продукт интеллектуальной собственности не может быть отчужден в данном случае.
Действия Сапе (если они состоялись) -неправомерны.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:06   #43
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

эх, а я вот не видел оптимизаторов платящих свои средства в продвижении корпоративного сайта...Москва на меня наверное плохо повлияла в данном плане.
Но в любом случае поддерживаю - заказчик и оптимизатор разбираться должны сами между собой, Сапа тут не причем!
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:58   #44
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Перенос сайта в другой аккаунт правомерен, когда с сайта осуществляется продажа ссылок. Когда владелец сайта может доказать что с его сайта продаются ссылки кем-то другим (вебмастером, менеджером или еще кем).
А переносить сайт для которого только покупаются ссылки неправомерно, ведь заключен же договор оптимизации между владельцем аккаунта и сапой.

У меня сейчас так же есть проблема с переходом на другого seo-мастера. Только новым мастером выступаю я. Клиент не доволен работой старого мастера и просит меня заняться. Вот сейчас и пытаемся решить вопрос как бы перейти с наименьшей просадкой и не сильно много потерять времени.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь не внимательному сеошнику css4 Вопросы по работе системы 1 13.10.2009 17:54
Как перейти на юр. лицо? tysson Финансовые и юридические вопросы 6 14.09.2009 18:29
Перейти с физического лица на юредическое Walk Финансовые и юридические вопросы 2 31.07.2009 09:51
Не порали перейти на рубли avgaz Пожелания пользователей системы 8 03.12.2007 07:38
Помогите перейти с ХАР! zslava1 Вопросы по работе системы 16 28.09.2007 19:17


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.