Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

Результаты опроса: Неуникальный контент и контекстные ссылки
О. Буду покупать ссылки только в уникальном контенте. 1 4.55%
О. Уникальность контента мне неважна. 9 40.91%
ВМ. Добавлю в систему только уникальные страницы. 2 9.09%
ВМ. Добавлю в систему все страницы. 16 72.73%
ВМ. Не буду участоввать в гиперконтексте 3 13.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 10:01   #1
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию Неуникальный контент и контекстные ссылки.

Собаственно встал вопрос. Есть у меня одна площадка, которая полностью состоит из статей (тематика: интернет), взятых с других сайтов (правда каждая статья имеет ссылку на первоисточник). Вот сижу и думаю, стоит ли пробовать ее в контекстной фиче сапы или брать никто не будет?

Последний раз редактировалось leszkin; 02.02.2008 в 10:04.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 10:19   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Будут брать. Нереально все на уникальность проверить, да и не имеет смысла, имхо.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 12:35   #3
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

О. Буду покупать ссылки только в уникальном контенте. - 0
ВМ. Добавлю в систему только уникальные страницы. - 0
Похоже все реалисты и понимают, что уникального контента уже не существует.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 199
NRozina - весьма и весьма положительная личностьNRozina - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня на мойх сайтах практически весь контент уникальный. Даже новости переписываются и КАЖДАЯ затачивается под опрделенный нч или сч. Так что я буду продавать все (по 1, максимум 2 ссылки на статью) и все продааемое будет уникальным. Поэтому поставила 2 галочки в голосовании.
NRozina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 14:27   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRozina Посмотреть сообщение
У меня на мойх сайтах практически весь контент уникальный. Даже новости переписываются и КАЖДАЯ затачивается под опрделенный нч или сч. Так что я буду продавать все (по 1, максимум 2 ссылки на статью) и все продааемое будет уникальным. Поэтому поставила 2 галочки в голосовании.
Угу, конечно. Уникальным он у Вас будет, пока его народ не растащит. То есть очень и очень недолго.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 15:18   #6
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRozina Посмотреть сообщение
У меня на мойх сайтах практически весь контент уникальный. Даже новости переписываются и КАЖДАЯ затачивается под опрделенный нч или сч. Так что я буду продавать все (по 1, максимум 2 ссылки на статью) и все продааемое будет уникальным. Поэтому поставила 2 галочки в голосовании.
да у меня тоже есть такой сайт. тока тематика - бильярд - думаете много желающих будет?
ну, судя по опросу надо будет пробовать все-таки добавить сайтик с натыренными статьяим...
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекстные ссылки и тИЦ SeoInc Контекстные ссылки и все, что с ними связано 19 27.08.2008 23:10
Контекстные ссылки и SMF dodther Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 14.07.2008 06:54
контекстные ссылки + е-107 jeka77 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 20.02.2008 04:57
Контекстные ссылки maxwell_c Пожелания пользователей системы 4 06.02.2008 11:49
неуникальный контент xSeo Вопросы по работе системы 280 01.01.2008 13:47


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.