Старый 11.06.2013, 10:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sapuer на пути к лучшему
По умолчанию А нужен ли wizard?

Добрый день,

мой сайт и без того с невысоким PR был наказан google за использование бирж ссылок. Кроме как sape.ru я ничем не пользовался. Подскажите есть ли вообще смысл использовать wizard, если он нагенерирует ссылки, которые потом не понравятся google и что вообще дальше делать? Если смысл пользоваться системой sape ?
sapuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:44   #2
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 185
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

так вроде санкции за продажу ссылок, а не за покупку? не?

у меня наказаны только продающие сайты...
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:08   #3
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 203
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

За покупку тоже наказывают - присылают письмо счастья и просят покаятся.

Добавлено через 2 минуты
Если не нравится Wizzard - покупайте ссылки вручную. Если боитесь Гугла - не покупайте ссылки.

Последний раз редактировалось Ramses; 11.06.2013 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:32   #4
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
За покупку тоже наказывают - присылают письмо счастья и просят покаятся.

Добавлено через 2 минуты
Если не нравится Wizzard - покупайте ссылки вручную. Если боитесь Гугла - не покупайте ссылки.
А при каких масштабах сайта/посещаемости/продаж_ссылок можно рассчитывать на подобные "письма счастья"? До какой степени можно резвиться безнаказанно? А то у меня почти 70% непоискового и "невозвращенческого" трафика идет с форумов (в т.ч. страны Европы) и откровенных ГСов из СНГ...
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:00   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapuer Посмотреть сообщение
Если смысл пользоваться системой sape ?
Несомненно. Если мартышка не может понять, для чего очки, следует ли из этого, что очки не нужны?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 13:58   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sapuer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Несомненно. Если мартышка не может понять, для чего очки, следует ли из этого, что очки не нужны?
А обосновать свое заевление можете?
sapuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 14:27   #7
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 203
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

А что тут обосновывать ? Если руки кривые, то кто виноват, сапа ?
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 15:09   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sapuer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
А что тут обосновывать ? Если руки кривые, то кто виноват, сапа ?
Дa млин, кто нить может просто обьяснить, что было сделано не так и столько людей получили эти письма. И что нужно делать чтобы этого не повторялось. Я пользовался и документацией и теорией: не покупать с гс, брать подходящую тематику и т.д.
Хватит делать вид без доказательно что у вас большой. Если знаете как правильно, то обьясните, если нет нафига че то пишете. Тут форум, тут люди о помощи просят.
sapuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 15:40   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapuer Посмотреть сообщение
Дa млин, кто нить может просто обьяснить,
Несомненно могут. Но Вы не просили объяснить Вам как научиться работать с биржей. Вы спрашивали о том, эффективен ли один из её инструментов, апеллируя к собственному неудачному опыту. Вам и объяснили, Ваша неудача есть следствие Вашей криворукости.


Цитата:
Сообщение от sapuer Посмотреть сообщение
Я пользовался и документацией и теорией
Этого мало. Нужен ещё опыт и интуиция. Всё это приходит не сразу. И стопроцентного успеха никто не гарантирует. Как в рыбалке, можно в полном соответствии с теорией забрасывать спининг и поймать только старый башмак.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 16:35   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sapuer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Несомненно могут. Но Вы не просили объяснить Вам как научиться работать с биржей. Вы спрашивали о том, эффективен ли один из её инструментов, апеллируя к собственному неудачному опыту.
Возможно я не правильно сделал акцент. Меня интересовало больше что делать дальше, чтобы можно было эффективено использовать этот инструмент.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Этого мало. Нужен ещё опыт и интуиция. Всё это приходит не сразу. И стопроцентного успеха никто не гарантирует. Как в рыбалке, можно в полном соответствии с теорией забрасывать спининг и поймать только старый башмак.
Почему же вы говорите о том что у меня руки кривые, если по вашим же словам это в основном с опытом приходит. И идея, насколько я понял у визарда была, в идеале, что он сам за вас все сделает, в не зависимости от опыта и интуиции.
Назовите хоть какието то важные вещи, поделитесь опытом.
Пока я услышал только: бросте все, это только для избранных и бросте гугл.
sapuer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WIZARD API mypaxa Wizard 3 12.02.2013 20:35
Лежит Wizard Imp Wizard 4 09.11.2012 10:25
Wizard.Регион сша. sarmatt Wizard 2 18.07.2012 18:55
Wizard sni Вопросы по работе системы 6 16.05.2012 11:35
Кто работает с wizard-banners.com нужен совет. Legion1 Партнерские программы, баннерная реклама 2 08.10.2011 02:29


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.