Старый 30.01.2009, 11:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 195
*ProMeteY* на пути к лучшему
По умолчанию Неработает _ Смена текстов

Вообщем авторежим вроде заработал, но функция смены текстов неработает вообщем!!!
Саповцы ну неужели нельзя сделать что бы хоть что то стабильно работало???
Я так думаю вы каждый день что то прикручиваете, и из за этого другие функции перестают работать, вам надо я думаю нанять человека который бы проверял после ваших экспериментов всю вашу систему на работаспособность, а то или вы незнаете что у вас там происходит или нехотите работать пока вам не скажешь что у вас вот неработает функция смены текстов

Добавлено через 10 часов 25 минут
Народ чё только у меня эта функция неработает , что некто не пишет???

Последний раз редактировалось *ProMeteY*; 30.01.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
*ProMeteY* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:49   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

*ProMeteY*, кроме флудоэмоций есть что сказать?
У меня работает, и как от О так и для ВМ - куча каждый день приходит заявок на смену.
Может не умеете ее готовить?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:50   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Ank, Анк, не работает. ранее при добавлении слов и обновлении текстов - ссылки ровно распределялись словами по кол-ву.
сейчас - индейское жилище.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 10:59   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 195
*ProMeteY* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
*ProMeteY*, кроме флудоэмоций есть что сказать?
У меня работает, и как от О так и для ВМ - куча каждый день приходит заявок на смену.
Может не умеете ее готовить?
да раньше всё нормально было, заходил на смену текстов, выбираю текст вынизу выбираю, что сменить текст если непройдут по стоп словам то снимать, а он щас при нажатии на Ок нечего не меняет!!!

Добавлено через 20 часов 45 минут
Ну что все молчат то , что у вех всё работает???

Последний раз редактировалось *ProMeteY*; 31.01.2009 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
*ProMeteY* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:36   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ProMeteY* Посмотреть сообщение
Ну что все молчат то , что у вех всё работает???
угу. спецом проверили - меняет все.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 195
*ProMeteY* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
угу. спецом проверили - меняет все.
Как у вас работает если у меня на 3-х проектах неработает???
Нет ссылка в верх - заменить все тексты сразу - работает ,а вот выбор в низу о , Сменить отмеченные тексты - неработает , страница перезагружаеться а всё по прежнеме остаёться!!!

Добавлено через 6 часов 6 минут
Чё у меня одного что ли только не работает???? Ну народ по активнее неработает ведь у всех!!! Выбираем новый текст , выбираем внизу, нажимаем Ок и нечего не происходить!!!! Блин я же просто так пишу, срочно нужно тексты на площадках поменять а то автоматом такое Г наставил !!!!

Последний раз редактировалось *ProMeteY*; 01.02.2009 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
*ProMeteY* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
смена текстов [G] Вопросы по работе системы 2 29.01.2009 20:44
Не работает смена текстов для ссылок! vbps Ошибки при работе с системой 0 03.10.2008 00:53
Смена 500 текстов для одного УРЛа Atex Вопросы по работе системы 5 06.08.2008 13:06
Массовая смена текстов и 502 ошибка Oniks Ошибки при работе с системой 4 12.02.2008 13:15
Смена текстов ссылок. volkpanda Вопросы по работе системы 3 13.01.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.