Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 17:43   #1
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию Материнка Intel E210882 - никто не знает, как правильно подключать переднюю панель?

Меняю корпус - по дурости выдернул все проводочки, не запомнив их расположение. Пытаюсь мануал найти в инете - не получается.

Кто может что вспомнит? Хотя бы power подключить. На плате самой никаких адекватных надписей пока не нашел.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:10   #2
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

лично я в таких ситуациях попеременно отверткой замыкаю штырьки одного и тогоже цвета, (лучшеб асус взял, там все популярно написано).

Добавлено через 1 минуту
всмысле если стартонуло, значит повер!!!

правдо раз чето нето замкнул, бляснуло, и блок питания загудел (кз) но вроде все обошлось...
__________________
Сапа рулит!

Последний раз редактировалось Sergeixp; 09.07.2008 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:17   #3
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо за совет и участие, про отвертку знаю, но тыкать отверткой в работающую (!!!) материнку.. как-то не хочется.

Вроде бы нашел!
набрав запрос e210882

страницу
http://www.experts-exchange.com/Hard..._22475191.html

материнка intel e210882 очень похожа на D845GVSR
вот мануал http://www.asi.com.au/support/Driver...SR_English.pdf

пишу на всякий случай, вдруг кому-нибудь понадобится (даже мне
сейчас выключаюсь и пробую

если не появлюсь.... значит... ээх)
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:24   #4
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

ничего делать резко нельзя без бекапов, БЕКАПЫ вот залог успеха!
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:17   #5
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 211
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
материнка intel e210882 очень похожа на D845GVSR
вот мануал http://www.asi.com.au/support/Driver...SR_English.pdf
На 32 странице расписано подключение передней панели
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:09   #6
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Возился долго, e210882 совсем не совпадает с D845GVSR. Во время переноса умудрился перевернуть шлейф от HDD и повредил железный штырек в винте... сидел на полу, пинцетиком вытаскивал штырек... и в какой-то момент, счастье, настоящее счастье - пк загрузился.

О всех моих злоключениях можно прочитать в полной статье на 2,5к символов в моем блоге о счастье "Дорога к счастью"..

Правильно оптимизирую?
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:36   #7
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Правильно оптимизирую?
Альты в картинки не забывай
А так - ну не шибко так чтобы оптимизированно было. В статье 3 или 4 раза встретилось слово "счастье", ни одного синонима, ни одного словестного оборота. Пока низачот, пересдача с баллоном пыва!)))
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:42   #8
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Альты в картинки не забывай
А так - ну не шибко так чтобы оптимизированно было. В статье 3 или 4 раза встретилось слово "счастье", ни одного синонима, ни одного словестного оборота. Пока низачот, пересдача с баллоном пыва!)))
альт прописан, ага)
сейчас еще поставлю плагин, который к каждому посту позволяет добавить мета-теги.

насчет оптимизации - я под нч "Настоящее счастье" оптимизировал, нет, не правильно? Встречается два раза просто так, раз в заголовке h2, и еще раз жирно.

А вот тут не зачет, это да.

Цитата:
Наиболее частые слова:
корпус --- 10 раз, 4.5% от ядра
счастие --- 7 раз, 3.1% от ядра
перенести --- 5 раз, 2.2% от ядра
решить --- 4 раз, 1.8% от ядра
настоящий --- 4 раз, 1.8% от ядра
работать --- 4 раз, 1.8% от ядра
интернет --- 4 раз, 1.8% от ядра
Сейчас корпус уберу сдвину внизу, а счастье и настоящее вверх.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:47   #9
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
корпус --- 10 раз, 4.5% от ядра
счастие --- 7 раз, 3.1% от ядра
Так и должно быть Хочешь продвигать по запросу "*** счастье" - не переборщи с вхождениями, правильнее синонимами поиграть, не все же будут искать именно "счастье" - есть радость, веселье, восторг, смех =)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:58   #10
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Так и должно быть
Ой, а я уже переделал на

Цитата:
Наиболее частые слова:
счастие --- 8 раз, 3.4% от ядра
радостно --- 5 раз, 2.1% от ядра
интернет --- 4 раз, 1.7% от ядра
блок --- 4 раз, 1.7% от ядра
решить --- 4 раз, 1.7% от ядра
корпус --- 4 раз, 1.7% от ядра
работать --- 4 раз, 1.7% от ядра
настоящий --- 4 раз, 1.7% от ядра
разобрать --- 3 раз, 1.2% от ядра
шлейф --- 3 раз, 1.2% от ядра
Это уже тошниловка или пойдет?

Цитата:
Хочешь продвигать по запросу "*** счастье" - не переборщи с вхождениями, правильнее синонимами поиграть, не все же будут искать именно "счастье" - есть радость, веселье, восторг, смех =)
Я как начал свое сдл делать, понял, что я толком оптимизацию не знаю, основы понимаю, но вот какие-то детали - уже с трудом. Я сейчас исхожу из того, что есть нч - по нему "затачиваю" текст кучей вхождений, плюс возможно где-то сылки ставлю, и пост мой выбивается в топ по этому нч. Да, понятно, что можно захватить и синонимами трафик, но нч-то конкретные.

Так думал я.
Но видимо все не так просто, потому что запросы "определение слова счастья" и даже "определение слова счастье" - совершенные нч, под которые я попытался оптимизировал - не показывают меня совсем, дальше третьей страницы не листал. Речь о гугле, ПСЯ еще не кушал эти страницы.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему никто не покупает ссылок? Anatole Вопросы от новичков 18 23.06.2008 10:36
Панель вебмастера - живем Kashey Яндекс 49 06.06.2008 00:01
Почему никто ссылок не покупает уменя? matrix Курилка 110 23.05.2008 15:38
Никто не замечал goldenpages Вопросы по работе системы 1 03.03.2008 18:57
А что, с домена третьего уровня никто не покупает? dedpihto Вопросы по работе системы 4 16.09.2007 16:44


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.