Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 23:30   #1
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию IMHO - Смерть ГС

Ещё раз повторяю - это моё личное мнение.

Все сгенёренные МФС, сайты, сграбленные с чужих и выложенные на другой домен, сплоги, сетки гс - буду топить.
Просто топить, всеми доступными методами.

Делаете сайты для заработка - делайте САЙТЫ а не бредоговно.
Даже говносайт, если отнестись к его изготовлению с умом - можно сделать интересным и не выпадающим из индекса через пару месяцев.

Достало это дерьмо отбирать в заявках. Проще от него избавится раз и навсегда.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 23.04.2009 в 23:39.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:33   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Полностю потдерживаю, хватит уже клипать сайты ради пары копеек, создайте один, но чтобы он приносил чтото похожие на денги
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:37   #3
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а как насчёт гсдл?)) интересный сайт для людей который был сделан за 10 минут?)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:37   #4
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Поддерживаю ГС'ы для меня мерзость.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:39   #5
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
а как насчёт гсдл?)) интересный сайт для людей который был сделан за 10 минут?)
Склепел я как то раз такой для одного клиента, в итоге оказалось что Г оно и в Африке Г
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:48   #6
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Дядя WebFX (Все никак твое имя не узнаю)... Ты в одной теме уже внушал людям что надо делать нормальные сайты... Все твое "имхо" услышали, зачем по второму кругу..? Да и не надо ничего топить. Тут биржа ссылок, а не сервис для САМОГО WebFX. Не нравиться - не покупай, а кому-то такие ссылки нужны (я их скупаю и ничего).
Пользуйся "основной базой сайтов" в сапе, там говна нету.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:49   #7
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Проще от него избавится раз и навсегда
Я не против избавления от ГС, но вот только к сожалению критерий у всех людей разный и иной раз лично я смотрю на сайт, для меня он ГС, а для кого-то может быть и польза (я имею ввиду посетителей) Это как со смертной казнью (конечно лихой пример, но суть таже) можно ли казнить преступников или нельзя, ведь когда рубят лес и щепки летят
Естественно если сайт ГГГГС где даже тексты не читабельны то можно и с плеча, а вот в остальных случаях я бы подумал !

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Не нравиться - не покупай
Поддерживаю =)
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все

Последний раз редактировалось Плaтон; 23.04.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:51   #8
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX -
Цитата:
не дьявол и не бог, я просто дон Румата, веселый дворянин
Не дворянское это дело - использовать все методы.
Развязанная война, а это именно война, может привести к совершенно непредсказуемым последствиям.

P.S. Когда Добро уничтожило Зло, то это добро оказалось всё залито кровью и дерьмом.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:51   #9
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Обычный пример, я скупаю кучу ссылок для вывода сайта в индекс, и мне всеравно ГС или нет, главное чтоб в индексе яши был, после индекса ссылки снимаю и раскручиваю дальше своими методами, так что наверно и от ГС бывает польза
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:52   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Пользуйся "основной базой сайтов" в сапе, там говна нету.
Ей и пользуюсь. Навалом там его.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
и мне всеравно ГС или нет, главное чтоб в индексе яши был,
платите 3 недели, а потом он выпадает в бан Я.
ЗА что платили?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 23.04.2009 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.