Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2013, 17:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
amor333 на пути к лучшему
По умолчанию Какие ссылки нужно покупать

Здравствуйте, у меня есть сайт-магазин по продаже женских брюк, зарегистрирован в Украине, хочу поднять его в топ-10 google и яндекс по нескольким средне и низкочастотным запросам(женские брюки,женские брюки оптом, женские брюки от производителя, купить женские брюки и еще пару таких) конкуренция на эти запросы не большая, на некоторые я уже попадаю в ТОП но вот хочу чтобы и остальные попадали в особенности запрос "женские брюки".
Так вот вопрос: какие ссылки лучше покупать много дешевых или немного но подороже?. Буду благодарен если в ответах будете писать какую-то конкретику, то есть если дешевых то сколько штук по какой цене и также дорогих.
amor333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:13   #2
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Качество ссылки не зависит от цены
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:19   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

в самом низу этой страницы есть темы с такими же вопросами.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:59   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
amor333 на пути к лучшему
По умолчанию

Темы в низу уже давние и по моему запросу не помогают.
Все-таки подскажите пожалуйста насчет того какие фильтры мне нужно выставлять, сколько ссылок в день покупать, или покупать дешевые или дорогие.
Буду благодарен за ответ а не за посылание на не подходящую тему
amor333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:32   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amor333 Посмотреть сообщение
Темы в низу уже давние и по моему запросу не помогают.
да, действительно, про женские брюки там ничего нет.

извенити.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:10   #6
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Покупайте разные ссылки по своей теме - и дешёвые, и дорогие, и с трастовых сайтов, и с ресурсов, обладающих небольшими показателями. Естественный прирост ссылок должен быть.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:55   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 191
Diana205 - весьма и весьма положительная личностьDiana205 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Продвигаю несколько сайтов (регион Украина). Скажу откровенная здесь, чтобы попасть в топ, достаточно разместить хороший оптимизированный продающий текст, а не закупаться тоннами ссылок.
Diana205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 14:18   #8
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 185
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana205 Посмотреть сообщение
Продвигаю несколько сайтов (регион Украина). Скажу откровенная здесь, чтобы попасть в топ, достаточно разместить хороший оптимизированный продающий текст, а не закупаться тоннами ссылок.
Приведите примеры СЧ и ВЧ запросов, которые вы подняли в ТОП, без ссылок ?
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 15:16   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 191
Diana205 - весьма и весьма положительная личностьDiana205 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusinborg Посмотреть сообщение
Приведите примеры СЧ и ВЧ запросов, которые вы подняли в ТОП, без ссылок ?
Я и не говорил про ВЧ, а во вторых не говорил, что БЕЗ ССЫЛОК. Я сказал лишь что тоннами их закупать не надо. ТС писал про НЧ. Вот пример из wordstat (регион Украина): брюки женские 5159, купить брюки женские 725, брюки женские оптом 284. И это самые большие из его запросов. Большим плюсом для него является то, что конкуренты продавая такой товар выставляют лишь картинки без текстов с ключами, поэтому выйти в топ здесь поможет хорошие тексты + время + НЕКОТОРОЕ количество ссылок.

Добавлено через 3 минуты
Да и еще. Скорее всего ТС не интересуют посетители решившие просто почитать на досуге про тенденции моды, поэтому запрос "брюки женские" не должен является приоритетным. Ваша цель - продажи, поэтому надо искать целевую аудиторию по запросам "купить брюки женские", "брюки женские оптом" и т. д. Так выйти в топ проще, да и конверсия возрастет.

Последний раз редактировалось Diana205; 28.02.2013 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Diana205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:12   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
amor333 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Покупайте разные ссылки по своей теме - и дешёвые, и дорогие, и с трастовых сайтов, и с ресурсов, обладающих небольшими показателями. Естественный прирост ссылок должен быть.
Вот я вчера закупил 5 ссылок по цене примерно 2 рубля.( по 5-ти ключевикам)
Через какое время мне опять лучше всего закупать ссылки и в каком количестве?

Заранее спасибо за ПОЛЕЗНЫЙ(MonAmur ) ответ!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Diana205 Посмотреть сообщение
Я и не говорил про ВЧ, а во вторых не говорил, что БЕЗ ССЫЛОК. Я сказал лишь что тоннами их закупать не надо. ТС писал про НЧ. Вот пример из wordstat (регион Украина): брюки женские 5159, купить брюки женские 725, брюки женские оптом 284. И это самые большие из его запросов. Большим плюсом для него является то, что конкуренты продавая такой товар выставляют лишь картинки без текстов с ключами, поэтому выйти в топ здесь поможет хорошие тексты + время + НЕКОТОРОЕ количество ссылок.

Добавлено через 3 минуты
Да и еще. Скорее всего ТС не интересуют посетители решившие просто почитать на досуге про тенденции моды, поэтому запрос "брюки женские" не должен является приоритетным. Ваша цель - продажи, поэтому надо искать целевую аудиторию по запросам "купить брюки женские", "брюки женские оптом" и т. д. Так выйти в топ проще, да и конверсия возрастет.
Спасибо за полезный совет!

Последний раз редактировалось amor333; 28.02.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
amor333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки покупать FlyingDutchman Яндекс 4 20.01.2012 15:28
Какие ссылки покупать? Vitas1111 Яндекс 18 24.10.2010 17:39
Какие ссылки покупать из ЯК? kuparos Вопросы от новичков 1 20.09.2008 17:28
Какие ссылки покупать из ЯК? kuparos Яндекс 1 20.09.2008 17:23
Какие ссылки покупать NooK90 Общие вопросы оптимизации 3 12.07.2008 07:14


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.