Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2007, 19:06   #21
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
А вот зачем вы ставите разделителем символ ; ?
У меня на сайте, на котором я продаю места разделитель </p><p>
И с точками текст выглядит замечательно. Хотя я тоже не ставлю точек в предложениях.
думаю, что сотни вебмастеров не правят дефолтные разделители
да и зачем - у меня ссылки по горизонтали, а не по вертикали идут
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:09   #22
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
о, на этот счет не переживайте
Просто покорректнее общайтесь с незнакомыми людьми, плиз. Вы же в метро не отвечаете таким же образом на вопрос о том, как проехать на какую-либо станцию.

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
о, на этот счет не переживайте
а кто вам сказал что 6? почему не 26 сотен? а где вы видели сайт с естественными ссылками в 600 уникальных анкоров?
верите что ссылки клеятся?
Не верю. Вы надеюсь заметили, что сами анкоры у меня не такие уж длинные. А вот окружающий текст, как я считаю должен быть разным. Где вы видели сайт с естественными ссылками в 600 одинаковых текстов вокруг анкора?
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:14   #23
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Интересно то, что мои тексты не принимаются в простейшие каталоги, в которых в шапке страницы стоит ссылка не из сапе: "дешевый хостинг сайтов, выделенный сервер заказать, хостинг с mysql и php"
Вот мне интересно, почему так?
потому что админ каталога принимает все подрял не смотря, а ссылки модерит и думает что это спасет его от бана

На самом деле причин может быть много - я например на некоторых сайтах тупо отклоняю все ссылки дешевле 1 долл, хотя есть места и под более дешевые.. почему? просто как то влом их читать и модерить
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:16   #24
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Где вы видели сайт с естественными ссылками в 600 одинаковых текстов вокруг анкора?
ааа.. а кто вам сказал что окружение вобще учитывается?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:31   #25
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rifka Посмотреть сообщение
Уважаемый, вам дело говорят, а вы огрызаетесь!
Massacre и Вы - дело говорите, а Евген начал с некорректной фразы. Ну не люблю я этого. Я же сюда по делу пришел.

Цитата:
Сообщение от Rifka Посмотреть сообщение
Они кишат повторяющимися словами! Зачем человеку говорить "я делаю визитки, визитки за 1 час", когда можно сказать "я делаю визитки за один час!". Надеюсь, смысл ясен!
Не вопрос, я понял

Цитата:
Сообщение от Rifka Посмотреть сообщение
Теперь как надо делать:
1)Полиграфические услуги: визитки срочно за 1 час
2)Услуги полиграфии: печать, дизайн визиток
3)Цифровая полиграфия: визитные карточки, листовки, бланки, буклеты.
4)Услуги полиграфии: визитки москва
5)Сайт о визитках: визитные карточки, галерея, технологии печати, дизайн.
Вы считаете, что в тексте "Услуги полиграфии: печать, дизайн визиток" есть что-то полезное? Что посчитает релевантным в этом тексте Яндекс? "Услуги полиграфии"? Но меня не интересует эта фраза. Меня интересует печать визиток. А окружающим текстом я пытаюсь задать тематику. Т.е. сделать ссылку немного релевантнее, чем просто "печать визиток" на странице с анекдотами. Предупреждая вопрос, о тематических сайтах, скажу, что сайтов по полиграфии на сапе практически нет.

Я так думаю, что самое максимальное, что можно выудить из этого - Услуги полиграфии: дизайн, печать визиток

Цитата:
Сообщение от Rifka Посмотреть сообщение
Хотя зачем столько слов, не проще ли:
1) Визитки за 1 час, полиграфия.
2) см. пункт 2
3) Цифровая полиграфия: листовки, бланки, буклеты (Зачем здесь повторять "визитки", если можно предыдущую ссылку использовать для этого)
4) см. пункт 4
5) Сайт о визитных карточках, галерея, технологии, дизайн.

А еще лучше, определитесь, какие слова нужны именно вам !
У меня есть статья о том, как правильно определить нужные ключевые слова. Вот ссылка: http://vabakan.ru/articles/3/
А я определился со словами четко. Они были выделены подчеркиванием

А зачем делать тексты настолько короткими? Я считаю, что нужно максимум окружить ссылку тематическим текстом, и где это в Ваших примерах?

Поясните, плиз, что означает:
Цитата:
Сообщение от Rifka Посмотреть сообщение
Цифровая полиграфия: листовки, бланки, буклеты (Зачем здесь повторять "визитки", если можно предыдущую ссылку использовать для этого)
Как можно использовать предыдущую ссылку, если я размещаю по одной ссылке на странице, и мне в каждой из них нужно слово "визитки"?
Я пишу так: "Цифровая полиграфия: визитные карточки, листовки, бланки, буклеты". Здесь-то Вам что не понравилось?
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:32   #26
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
потому что админ каталога принимает все подрял не смотря, а ссылки модерит и думает что это спасет его от бана
Нет, это не из каталога ссылка, а в шапке, реклама купленая, но не через сапу.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:35   #27
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
На самом деле причин может быть много - я например на некоторых сайтах тупо отклоняю все ссылки дешевле 1 долл, хотя есть места и под более дешевые.. почему? просто как то влом их читать и модерить
Не понял, а зачем выставлять места дешевле 1 доллрара, чтобы потом отклонять все их? Или я что-то не знаю?
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:39   #28
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ааа.. а кто вам сказал что окружение вобще учитывается?
А кто сказал что нет? Вопрос спорный. Давайте попробуем разобраться.
Сайты с одинаковым содержимым зеркалятся, а это определить сложнее, чем слова вокруг анкора. В бэках видели фразу "Из результатов поиска исключены слишком похожие страницы. Показать все без исключения." Что это значит?
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:47   #29
Новичок
 
Аватар для Rifka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Abakan
Сообщений: 53
Вес репутации: 208
Rifka скоро станет известен
Отправить сообщение для Rifka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Вы считаете, что в тексте "Услуги полиграфии: печать, дизайн визиток" есть что-то полезное? Что посчитает релевантным в этом тексте Яндекс? "Услуги полиграфии"? Но меня не интересует эта фраза. Меня интересует печать визиток.
По существу, я лишь изменил ваши ссылки так, как бы я их сделал, а вот слова "услуги полиграфии" вы уж сами засунули в текст. И как видите, я не вдавался в подробности, просто изменил ТЕКСТ, а уж где будет ссылка. решайте сами.

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
А зачем делать тексты настолько короткими? Я считаю, что нужно максимум окружить ссылку тематическим текстом, и где это в Ваших примерах?
Зачем максимум текста, уж тогда лучше заказывайте статьи на сайтах. Лично я не принимаю ссылки, которые сплошь заполнены окружным текстом, у меня блоки на сайтах шириной 200-300пикс, и если каждый будет писать окружные тексты как вы предлагаете, то это будет не очень красиво.
Лично я, за информативность ссылок ! 3-4 слова в ссылке и этого достаточно. Представьте, вам надо написать 100 ссылок, вы, извиняюсь, зае..сь их писать, когда можно просто перебирать человекочитаемые комбинации с ключевыми словами.

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Как можно использовать предыдущую ссылку, если я размещаю по одной ссылке на странице, и мне в каждой из них нужно слово "визитки"?
Я пишу так: "Цифровая полиграфия: визитные карточки, листовки, бланки, буклеты". Здесь-то Вам что не понравилось?
все понравилось, только там еще было " и др."

А то и означает, что не грех пару раз разместить одну ссылку на разных страницах(или сайтах). Ну или поменять в ней пару слов.

И если вам важно слово визитки, то и максимально разнообразте набор ссылок с этим словом, потому что, врядли, вам захочется тратить деньги на ненужные ссылки.

P.S. Я лишь посоветовал и высказал свое мнение, в более длительную дискуссию вступать не намерен, для этого есть ПМ. Ваши вопросы ко мне в этой ветке останутся лишь вопросами без ответов. Спасибо за внимание.
Rifka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:50   #30
Новичок
 
Аватар для Rifka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Abakan
Сообщений: 53
Вес репутации: 208
Rifka скоро станет известен
Отправить сообщение для Rifka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
А кто сказал что нет? Вопрос спорный. Давайте попробуем разобраться.
Сайты с одинаковым содержимым зеркалятся, а это определить сложнее, чем слова вокруг анкора. В бэках видели фразу "Из результатов поиска исключены слишком похожие страницы. Показать все без исключения." Что это значит?
Я не раз наблюдал за этим явлением. Пришел к выводу, что "Из результатов поиска исключены слишком похожие страницы" означает лишь то, что у этих страниц одинаковые заголовки(в тэгах TITLE)

Если нужно обоснование, то обладаю некоторыми фактами, за подробностями в личку.
Rifka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотелось бы более гибких ограничений по числу ссылок zabstudio Пожелания пользователей системы 6 10.07.2008 13:31
Хотелось бы чтобы Администрация разъяснил налово-юридическую сторону деятельности ВМ zabstudio Пожелания пользователей системы 30 05.05.2008 00:01
Хотелось бы прояснить одну вещь V I P Вопросы от новичков 10 23.04.2008 13:27
Хотелось бы такую фичу pozitive Вопросы по работе системы 5 27.09.2007 20:25


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.