Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 16:19   #81
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 216
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

В любом случае если прогонять по каталогам, то делать это постепенно, чтобы хоть как-то было похоже на работу руками.
__________________
Серьезной компании вебпоиска требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
Кнопка бабло
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:03   #82
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piratseo Посмотреть сообщение
пока сам не попробуешь не поймешь
эт факт
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:37   #83
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что прогоняла сайт по каталогам очень давно, несколько лет назад, а санкции возникли относительно недавно.
Впрочем, я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Хотят, пускай рискуют. Дело хозяйское.
Я дико извиняюсь, потом нижайше прошу меня простить и высказываю свои мольбы о прощении, но вы написали полнейший бред.

Даже отвечать ничего не буду и переубеждать не стану. Думаю и так все все понимают.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:01   #84
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
KRIKscream на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
есть только мнение, что увеличение кол-ва ссылок ведет к увеличению ТИЦ, еще учитываются фазы луны, качество ссылок и дала ли перед апом жена Щукину (Платону который, не знаю как нашего форумного зовут и есть ли у него жена...)
Вот вся известная информация про ТИЦ на сегодня.
Извините за флуд, но это мощно! ))
KRIKscream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 10:51   #85
Новичок
 
Аватар для eXpert_
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 90
Вес репутации: 180
eXpert_ скоро станет известен
Отправить сообщение для eXpert_ с помощью ICQ
По умолчанию

Если сайтец стоит прогона и риска то могу посоветовать следующее:
1. купите базу (каталогов)
2. в проге allsubmitter есть проверка проиндексированности каталогов, вот там и перепроверьте этот параметр (потому что не все базы чистые как уже говорилось)
3. удалите каталоги которые не в индексе (это обычно 70-80%)
4. Прогоняйте ваш сайт по этой базе (лучше тщательно выбирая тематику)

PS:// тИЦ вам за это не дадут, но общий вес и видимость(выдача) сайта увеличивается
PS2:// это еще зависит от погоды и тищу факторов которые висят на этом форуме...
eXpert_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:11   #86
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Факт в том, что 90-95% каталогов в бане Яндекса на момент прогона, и нарастить тИЦ сразу (2-3 апа) по любому не получится. Если каталог сам по себе не в бане, то это еще не факт что поисковый робот доберется до страницы с вашей ссылкой, это еще 50-70% каталого из оставшихся выпадают.
Утверждение, что прогон относительно дешев не совсем верно, т.к. желательно подготовить различные описания для сайта, иначе потом склеются как повторы. С другой стороны поиск и отбор качественных/тематических каталогов для сабмита не быстрое (не совсем дешевое дело).
И еще стоит учитывать такой момент, что плохие ссылки вероятнее всего вредят чем приносят пользу.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:27   #87
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
90-95% каталогов в бане Яндекса на момент прогона
я только что купил 4ре базы, последних в сети и выбрал оттуда более 5 000 каталогов в индексе Яндекса!!! подходящими именно мне, для моей работы и для моих целей, естественно тока с тиЦ и с более 400ми страницами в индексе, пока что за время работы с базой ни один каталог не вылетел. Хотя я и думаю, что оставлю из этого списка не более 1000-1500 каталогов, но это уж мои заморочки...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:38   #88
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
я только что купил 4ре базы... ... ...пока что за время работы с базой ни один каталог не вылетел
???

Помимо цитаты еще хочу, узнать цену за которую вы купили эти базы? Может получиться, что изначальный вопрос уже потеряется.
Вообще, если я понимаю правильно, то речь шла именно о массовом прогене по каталогам в различных вебсервисах.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:45   #89
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Cyj, да разговор зашел совсем мне туда...
я написал Вам в личке...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:35   #90
Новичок
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 32
Вес репутации: 175
RuslanLight скоро станет известенRuslanLight скоро станет известен
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Даже отвечать ничего не буду и переубеждать не стану. Думаю и так все все понимают.
Все давно уже всё понимают, что засланный вы казачёк и не брезгуете никакими методами для того что бы вытянуть из г**на репутацию каталогов. А потому что ваш заработок в прямой зависимости от репутации каталогов.
И по поводу "бесплатных" и "вечных" ссылок я готов поспорить. Если вы господа ни в грош не ставите свое личное время это большой вам минус. Ведь за что в итоге вы берете деньги с клиентов, при выполнении какого-то заказа, как не за свое время. Время "здесь и сейчас" на оказание услуги, "в прошлом" на приобретение знаний, и "в будущем" на качественный сервис. А за бугром давно научились ценит свое время и правильно его оценивать.
Ну а по поводу "вечного" тоже не надо объяснять, что ничего не вечно под луной, и этими же каталогами управляют такие же как вы экспериментаторы. Сегодня он в индексе а завтра в бане...
RuslanLight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей Nazar Деловое сотрудничество 131 29.01.2010 10:22
Регистрация в каталогах от мну :) Inferno Деловое сотрудничество 20 06.11.2008 13:24
Регистрация в каталогах annet Курилка 6 11.08.2008 14:22
регистрация в каталогах Ramazan Деловое сотрудничество 26 27.04.2008 14:18
Регистрация в каталогах stasan Яндекс 3 20.03.2008 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.