Старый 10.11.2010, 23:18   #11
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Просьба к администрации убрать этот параметр.
Вот сейчас пришла заявка на ссылку в новости, анкор: скачать картинки бесплатные
Естественно, что такие ссылки я размещать не буду. И вероятность размещения опять понизится.
Какую полезную для О информацию может передать данный показатель? На мой взгляд никакую, но в заблуждение начинающих вводить может.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:01   #12
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня эти параметры поправились. Теперь СВР = 2 часа. Так что работа программистов PR, по крайней мере мне, видна.

danilclub, у меня бывало и покруче, вот к примеру, задания единственной отклоненной мною ссылки:

Требования к заданию:
1. Ссылка должна быть выделена из основного текста (курсивом, жирным, подчеркиванием).
2. В околоссылочном тексте ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать:
а) бренд NameBrand (ИмяБренда);
б) регион нашего сайта (Украина и/или Киев);
в) слова, позитивно характеризующие наш сайт (великолепный, отличный, прекрасный, замечательный и т.д.).
<a href="http://ххх.ххх.ххх/" title="объявления">объявления</a>

Ну не прелесть? Хотелось бы живьем на этого оптимизатора взглянуть. О здоровье порасспросить...

Да, на счет требования убрать СВР - не соглашусь. Мне как О этот параметр очень даже полезен. Бывают случаи, когда нужно срочно, буквально в течение ближайших пары-тройки часов какую-нить информацию протолкнуть и вот здесь, извините, сайты, которые размещают через сутки-двое-трое не подходят. Сам я в качестве ВМ, как выше написано, выполняю задание практически сразу. Ночью пока, слава богу, заявок не получал.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось awe; 11.11.2010 в 00:08.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:26   #13
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Да, на счет требования убрать СВР - не соглашусь.
Речь не о среднем времени размещения, а о вероятности размещения.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 03:24   #14
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Извиняюсь, не так понял...
Лично мне ВР никак не мешает. Ну стоит у меня сейчас 90%, допустим завтра несколько заявок придет от невменяемых О - откажу и станет 50%. И что? О чем это говорит потенциальному заказчику? Только о том, что я не публикую все подряд и сайт в свалку ГСсылок не превращаю. По-моему так. А потому ничего ужасного в этом параметре не вижу.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:13   #15
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Сам я в качестве ВМ, как выше написано, выполняю задание практически сразу. Ночью пока, слава богу, заявок не получал.
Не зарекайся, вот подкинут тебе сразу заданий эдак 20-30 и я посмотрю на тебя как ты с ними справишься "практически сразу". Я тоже так начинал, но сейчас этот показатель у меня перевалил за двое суток, так как голова одна, а перепродавать недорогой контент не хочу, чтобы не ронять марку
Поэтому хочу сказать, что показатель СВР нужен для О, но он тоже не объективен, так как не отражает истинного желания ВМ оперативно выполнить заказ, ведь неизвестно сколько заказов приходится на "душу населения"
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:14   #16
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

bizbank, накаркай мне заявок по 20 в сутки! )) мы пожарники - воды не боимся! ))
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какова вероятность вернуться в индекс яши? Zergalius Яндекс 6 25.09.2009 11:21
Какая вероятность попасть в бан? mistertalk Яндекс 11 07.09.2009 20:53
Какова вероятность попадения сайта в бан за продажу ВС Secundum Вопросы от новичков 1 23.03.2008 19:39
Cпособы размещения контекста lex1 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 24.02.2008 23:44
Оплата размещения авансом se7en Пожелания пользователей системы 2 11.04.2007 01:14


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.