Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 09:49   #1
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 209
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Цель создания таких сайтов ?

Кто нибудь может объяснить Какую цель могут преследовать вебмастера создавая такие сайты ?
http://acura.zaofonon.ru/rigeyipa.html

Вопрос в том, что, на этом сайте есть ссылка на мой сайт, а я не хочу что бы в таком дерьме на меня ссылались !
И в догон какие могут быть последствия со стороны ПС? Как на данный сайт, так и на сайты фигурирующие в таком дерьме !
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 09:54   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Кто нибудь может объяснить Какую цель могут преследовать вебмастера создавая такие сайты ?
http://acura.zaofonon.ru/rigeyipa.html

Вопрос в том, что, на этом сайте есть ссылка на мой сайт, а я не хочу что бы в таком дерьме на меня ссылались !
И в догон какие могут быть последствия со стороны ПС? Как на данный сайт, так и на сайты фигурирующие в таком дерьме !
Зря вы так солидная площадка! © Acura.ZaoFonon.ru 2008. Все права защищены. Перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена.
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 09:56   #3
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цель - ускорение индексирования купленных ссылок, последствии впринципе быть недолжно.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 09:57   #4
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Повеселило)
Думаю сделано для раскрутки ресурса и последующей его перепродажей за очень очень большие деньги)))))
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 09:59   #5
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Да, РБК за такие сайты огромные деньги выкладывает
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 10:12   #6
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

уй... "После того как вы составили объявление, вам необходимо направить его модератору по почте."

ага, точно, не забыть марку приклеить, не менее 25 руб стоимостью на конверт ))
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:47   #7
Новичок
 
Аватар для CEKATOP
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Вес репутации: 206
CEKATOP на пути к лучшему
Отправить сообщение для CEKATOP с помощью ICQ
По умолчанию

млять...ну ладно сайт ТС...
а этому то какой понт? http://octo.blog.ru/?page=5
там тож есть ссылка на мой сайт(внутреннюю страницу)...случайно в индексе Я увидел...интересно
CEKATOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:52   #8
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
млять...ну ладно сайт ТС...
а этому то какой понт? http://octo.blog.ru/?page=5
там тож есть ссылка на мой сайт(внутреннюю страницу)...случайно в индексе Я увидел...интересно
жесть!
учитывая нулевые ТТХ страниц могу предположить что это просто эксперимент по генерации сети говносайтов сателлитов
__________________
Белый каталог www.nenews.ru
Не буду оригинален http://www.sape.ru/r.8da63d77ad.php
se7en вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:04   #9
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Кто нибудь может объяснить Какую цель могут преследовать вебмастера создавая такие сайты ?
http://acura.zaofonon.ru/rigeyipa.html

Вопрос в том, что, на этом сайте есть ссылка на мой сайт, а я не хочу что бы в таком дерьме на меня ссылались !
И в догон какие могут быть последствия со стороны ПС? Как на данный сайт, так и на сайты фигурирующие в таком дерьме !
Последствий думаю никаких. Таких сайтов на народе множество. Люди купили у вас ссылку с данной страницы и создают такие сайты и размещают на них ссылки на ваш ресурс, чтобы он лучше индексировался.
ИМХО конечно
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:25   #10
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Это сайт для индексации ссылок на меня таких много ставят да и на всех кто продаёт ссылки, хорошие оптимизаторы)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера для совместного создания проекта. Muxaul Деловое сотрудничество 8 02.04.2008 11:19
Основная цель оптимизатора Mr.Wolf Курилка 10 15.03.2008 20:11
Будет ли толк от таких сайтов? Asaf Вопросы от новичков 3 24.01.2008 07:04
Сколько можно заработать с таких сайтов wert37 Вопросы от новичков 6 06.01.2008 12:33


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.