Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2008, 13:14   #11
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
***управление методом продажи ссылок в SAPE? тогда обращайтесь***

Да, Алексей Павлович, в sape. Однако меня несколько смущает Ваше условие передать пароли и логины к ресурсам.
пароли и логины вы передаете только на короткое время, требуемое для установки кода, затем их вполне можно сменить.

разумеется, код вы можете установить и самостоятельно.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 26.04.2008, 13:30   #12
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
***управление методом продажи ссылок в SAPE? тогда обращайтесь***

Да, Алексей Павлович, в sape. Однако меня несколько смущает Ваше условие передать пароли и логины к ресурсам.
Massacre
Senior Member
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 1,626
Вес репутации: 45

я думаю, переживать вам не за что
leszkin вне форума  
Старый 26.04.2008, 13:52   #13
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Если интересует, оставьте Ваши контакты, если сайтов не 1-3, то согласен даже на Вашу бОльшую часть (60/40)
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 26.04.2008, 13:55   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

M: пароли и логины вы передаете
M: только на короткое время,

Я не вижу оправданной необходимости в передаче паролей, Алексей Павлович. А сразу выраженное условие в передаче паролей меня лично настораживает. Надеюсь Вы понимаете, что я ничего не говорю о Вашей честности, а лишь выражаю отношение к условиям.


l: я думаю, переживать вам не за что

За что переживать как раз есть. За сохранность своих ресурсов. А приведенные Вами цифры ровным счетом ничего не значат. На некоторых форумах, конференциях Ваш собеседник зарегистрирован еще с прошлого века. Так что годовая регистрация сама по себе у меня доверия не вызывает.

Еще раз подчеркну, что не обсуждаю личность, компетенцию и репутацию какого-либо человека.
SergejF вне форума  
Старый 26.04.2008, 13:57   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

что ж, остается только пожелать вам удачи в самостоятельной установке кода. потому что без FTP-доступа это невозможно.

а клиенты у меня есть, и никто из них за полгода предоставления такого сервиса не жаловался
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 26.04.2008, 13:59   #16
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я не вижу оправданной необходимости в передаче паролей
А как вы себе представляете установку кода SAPE на ваши проекты? С помощью экстрасенсов? Раз не доверяете, делайте сами...
Dux вне форума  
Старый 26.04.2008, 14:01   #17
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Непонятно что мешает установить код самостоятельно, и затем самостоятельно сформировать цену, после чего на основе еженедельного анализа, по окончании первого месяца размещения кода, произвести корректировку цен.

Больше, по большому счету, ничего не требуется.

Затем заходить после апов в админку, и на основании ранее примененного коэффициента поправлять цены после апов тИЦ и PR

Не могу вобщем понять в чём проблема у ТС, но на сайты бы взглянул ))
Константин вне форума  
Старый 26.04.2008, 14:03   #18
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ТС просто не хочет этим заниматься, вот и ищет. правда с таким подходом, он врядли кого-то найдет...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 26.04.2008, 14:15   #19
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

D: А как вы себе представляете установку
D: кода SAPE на ваши проекты?

Наверно так - управитель готовит необходимые файлы, пересылаает их мне, я заливаю их на сайт.Подобная форма как-то неприемлима?


M: ТС просто не хочет этим заниматься...

Совершенно верно. Каждый должен заниматься своим делом.


M: правда с таким подходом, он врядли кого-то найдет...

А чем мой подход Вам кажется сверхтребовательным?
SergejF вне форума  
Старый 26.04.2008, 14:21   #20
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
D: А как вы себе представляете установку
D: кода SAPE на ваши проекты?

Наверно так - управитель готовит необходимые файлы, пересылаает их мне, я заливаю их на сайт.Подобная форма как-то неприемлима?
с таким же успехом Вы можете их скачать самостоятельно при добавлении площадки
Константин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
футболка с логотипом сапы. ищется исходник molodoy Курилка 66 16.10.2008 11:35
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
3D Каталог сайтов. MiddleSky Курилка 13 10.01.2008 01:13
Тематика сайтов masterwe Вопросы от новичков 3 10.12.2007 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.