Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 15:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Fenixsp на пути к лучшему
По умолчанию Скрытые урл

Добрый день. Недавно зарегистрировался в sape. Создал площадку, дал поиск по тематике Финансы, Банки. В итоге отобразился список с закрытыми урл и только два были открыты. Просьба помочь разобратся в следующем. В открытых урл я сравнил ТИЦ одного сайта тот который был написан в списке (который равнялся 400), а при переходе оказалось что там далеко не 400,а всего то 150. Можно ли доверять тому что в закрытых урл написано значения тиц и пр? Сайт который хочу продвигать ТИЦ-300 PR-4. Стоит ли закупать ссылки для вывода в топ? Если да, то сколько и с каким показателем тиц,пр?
Заранее огромное спасибо за помощь!
Fenixsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:59   #2
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

После покупки ссылок с закрытыми урлами, они будут вам видны и вы сможете решить покупать их или нет.
Тиц проверяйте, возможно система или пропустила какие-то сайты или еще не успела обновить после апа.
Для яндекса, по моему мнению, тИЦ не важен для топа. Для гугля, если сильная конкуренция, рекомендуют брать страницы с пр от 2 и более.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Fenixsp на пути к лучшему
По умолчанию

На какое время покупать ссылки? Сколько посоветуете купить ссылок? Я мечюсь между тем закупать ссылки или нет, ТИЦ и PR более менее нормальный. Как считаете стоит закупать?
Спасибо за ответы.
Fenixsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:08   #4
Новичок
 
Аватар для Knaft
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Knaft не любят в этих краяхKnaft не любят в этих краяхKnaft не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenixsp Посмотреть сообщение
На какое время покупать ссылки? Сколько посоветуете купить ссылок? Я мечюсь между тем закупать ссылки или нет, ТИЦ и PR более менее нормальный. Как считаете стоит закупать?
Покупать конечно стоит, покупайте на месяца 2 и смотрите какие результаты будут, на месяц мало, лучше на 2
Knaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:10   #5
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenixsp Посмотреть сообщение
На какое время покупать ссылки?
До тех пор, пока хотите быть в топе. Если конечно на вас есстественные ссылки не ставят в больших объемах и с нужными вам анкорами.
Цитата:
Сообщение от Fenixsp Посмотреть сообщение
Сколько посоветуете купить ссылок?
Покупайте постоянно, до тех пор пока не выйдете в топ. Есстественно для каждой тематики кол-во и качество ссылок разное, так что я не могу вам ответить на этот вопрос. Проанализируйте конкурентов по тем же запросам, которые важны вам.

Цитата:
Сообщение от Fenixsp Посмотреть сообщение
Я мечюсь между тем закупать ссылки или нет, ТИЦ и PR более менее нормальный. Как считаете стоит закупать?
Ну если вас не PR и тИЦ интересуют, а попадание в топ, то покупайте конечно, иначе никак.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрытые ссылки на сайте PR/тИЦ 3/130 MadGreen Деловое сотрудничество 11 09.02.2009 15:03
Скрытые ссылки, поясните Walk Вопросы от новичков 114 16.10.2008 21:41
За скрытые ссылки Sape кого то наказала? antimild Курилка 18 16.10.2008 15:29
Скрытые ссылки, неиндексируемы ссылки, правила. wsp_tosh Вопросы от новичков 7 22.01.2008 17:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.