Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2009, 19:29   #21
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
syash не любят в этих краяхsyash не любят в этих краях
Отправить сообщение для syash с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще перед АП ТИЦ, кто наблюдал какие скачки... т.е. скачи были в + или - и по итогу.. что.. ТИЦ в + или в - ... поделитесь.

При скачках, заметил только два варианта... 3-го не дано... к примеру... либо 475 либо 600 и все... а что бы летало.. такого нет. Может просто раздули тут? Может он так постоянно скачет.
syash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:41   #22
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
vovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краях
По умолчанию )))

никакого апа еще не началось вы че
vovan59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:44   #23
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 221
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Все на месте и глухо как в танке
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:55   #24
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

закройте тему.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:56   #25
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagos Посмотреть сообщение
Сейчас увидел, что мой у моего сайта при поиски в яндексе указана рубрика. Я так понимаю, что это рубрика яндекс-каталога? Но в яндекс-каталоге пишет, что такого сайта нет. Это глюк или меня всё-таки записали в каталог, но ещё не дооновили? :-)
Ну, специализацию у Яши можно не только в каталоге приобрести.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:58   #26
Специалист
 
Аватар для Sapеr
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 197
Sapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
закройте тему.
поддерживаю.
__________________
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную не остается ни сил, ни денег.

Новый парсер ЯМаркет
Sapеr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:00   #27
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

закройте ТС
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:00   #28
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
fagot на пути к лучшему
По умолчанию

syash,
Цитата:
Вообще перед АП ТИЦ, кто наблюдал какие скачки... т.е. скачи были в + или - и по итогу.. что.. ТИЦ в + или в - ... поделитесь.
Делюсь наблюдениями прошлого АПа тИЦ:
Сайт был с тИЦ - 90. За 1-3 перед выдачей тИЦ, стал замечать изменение на деньге - 70. Серч же стабильно выдавал - 90.
Настроился на понижение, но каково же было удивление (и бубны стихли) - 130 тИЦ.
Может под конец бот жирняк поймал, х...его знает?
fagot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:05   #29
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
Уж извините меня пожалуйста я не хотел, так получилось - это я Вам значения на кнопках меняю. Обещаю я больше так не буду.
Не делай больше так... Страшно.


У меня сегодня тоже кнопка "запрыгала" - в полтора раза выше ТИЦ показала, уже начал было бегать по САПе, искать где ей сказать, что я уже круче.. Через 5 минут обратно вернулось.
Сижу и думаю...
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:12   #30
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Че за флуд!

Давайте лучше ставки делать 1:3 сегодня Ап. принимаю в Z не больше 10!!!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки кешируются Jooz Ошибки при работе с системой 3 05.09.2008 16:43
Глюки Bipa Ошибки при работе с системой 4 15.04.2008 18:51
Глюки с яндексом m_Stasuk Установка кода на различные движки 6 08.03.2008 12:40
глюки показа PR PavelP Google, MSN, Yahoo 0 05.03.2008 11:16
АП ТИЦ или глюки Lesnik59 Апдейты 21 06.02.2008 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.