Старый 07.02.2009, 14:49   #21
Специалист
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Crimea
Сообщений: 234
Вес репутации: 204
Kiparis скоро станет известенKiparis скоро станет известен
Отправить сообщение для Kiparis с помощью ICQ
По умолчанию

Пусть вывод останентся так как есть, просто пусть сделают так, когда нажимаешь на "вывод средств" то информер слева автоматом показывает суммы в рублях, при выходе, вертает как было.
__________________
Praemonitus, praemunitus.
"Кто предупрежден - тот вооружен."
Kiparis вне форума  
Старый 07.02.2009, 16:23   #22
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 198
RaftKorn на пути к лучшему
По умолчанию

А еще рядом с полем где можно указывать нужную вам сумму поставить галочку - доллары по текущемсу курсу ЦБ (спарсить раз в сутки их курс думаю не проблема).
RaftKorn вне форума  
Старый 07.02.2009, 16:46   #23
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Категорически против! Только рубли и только WMR.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 07.02.2009, 16:53   #24
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

админ, логики я не вижу. Если вы не хотите пользоваться функцией - не пользуйтесь. Есть люди, которым она нужна. Мне рубль также близок как зайцу стоп-кран. Я даже приблизительно не знаю сколько стоит бутылка пива в рублёвом эквиваленте (к примеру) и знать это мне не хочется. Поэтому у.е.

p.s. Парсить курс у.е. не надо. Лучше дать возможность самим указать его.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:00   #25
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 198
RaftKorn на пути к лучшему
По умолчанию

админ, забавный вы человек, рубли вам да рубли, а сами:
Адрес: НЕРЕЗИДЕНТЛЯНДИЯ

-Владимир-, я имею ввиду как дополнение, а то рубль щас так быстро с горы летит, что не буду успевать менять)
RaftKorn вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:05   #26
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Логика в том, что юзер напишет себе курс один и забудет обновить например, а сапа выведет по другому, по реальному курсу. И на форуме возникнет очередная говнотема от очередного бестолкового барана, типа сапа кидает или админы деньги прокручивают. А модераторам опять каждому расжевывать очевидное, как в случае с у.е.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RaftKorn Посмотреть сообщение
админ, забавный вы человек, рубли вам да рубли
мне без разницы рубли или баксы, просто надо оставить что-то одно во избежание путаницы, и никаких у.е. и "курсов нац. валют".
__________________
тиц до яиц )) ©

Последний раз редактировалось админ; 07.02.2009 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
админ вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:07   #27
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 198
RaftKorn на пути к лучшему
По умолчанию

админ, ну так пусть рядом с формой вывода сделают пересчет по реальному текущему курсу wmz.
Вводишь сумму в рублях, а рядом сразу S пересчитываются.
RaftKorn вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:25   #28
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а зачем оно надо? введет текущий курс в пятницу, ждет столько-то, вывод в понедельник по другому курсу, и опять на форуме говнотема, у меня сапа 1 бакс украла.
слишком сложно, и так разбиение заявок на части по разным договорам имеет место, а еще мутить курсы какие-то... есть курс ЦБ, есть калькулятор, и так можно примерно прикинуть. чем проще денежный механизм в системе, тем лучше.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:30   #29
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 198
RaftKorn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
есть курс ЦБ, есть калькулятор
А разве это не то же самое?
Ну сядет он в пятницу с калькулятором, высчитает... и понедельник пойдет на форум писать.

Цитата:
а зачем оно надо?
Надо для того, чтобы пользователи которым рубль не есть близкой валютой, смогли комфортней работать с системой.

Добавлено через 54 секунды
А говнотем не избежать в любом случае.

Последний раз редактировалось RaftKorn; 07.02.2009 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
RaftKorn вне форума  
Старый 07.02.2009, 19:35   #30
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaftKorn Посмотреть сообщение
Надо для того, чтобы пользователи которым рубль не есть близкой валютой, смогли комфортней работать с системой.
Это насколько амебообразным надо быть, чтобы не уметь держать в голове 2-3 валюты? А школьникам - им надо в школу ходить, а не на сапу.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05
Нужно 12 рублей Chervechok Курилка 2 05.01.2009 10:51
Домены RU - 80 рублей Константин Деловое сотрудничество 21 09.05.2008 13:48


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.