Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2009, 08:58   #21
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Что ни делается - к лучшему.

А женщина... Другая найдётся - их много.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 08:59   #22
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Ну видел, что дело говно, чего дотянул до этого? Надо было сиграть на опережение, и бросить чуть раньше ее, сейчас бы она думала "что во мне не так, чего это он меня бросил", а так ты сейчас киснишь.
Sergoff, прав займись собой, пересмотри, что ты не так делал. Девки любят решительный, самоуверенных и если ты еще не сильно при деньгах, то хотя бы перспективных.
это не спорт кто кого раньше и дальше бросит

девки любят разных. кто-то любит решительных, кто-то умных, кто-то красивых, кто-то любит богатых. и т.п. и деньги не главное. лично убедился не раз. причем что характерно, к людям с деньгами тянутся ляди а не леди. девок приманивать одним лишь баблом - моветон.

а собой заняться следует. в первую очередь, своей головой. поставить ее на место. могу сказать как человек, прошедший через несколько расставаний и один развод, все это фигня.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:27   #23
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:34   #24
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

dell, всё) после конкурса понесло парня))
Invasion а давно встречались?

Вот http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1849574 советую всем, женатым и ещё не женатым, брошенным и не одиноким, ТС подними настроение, посмотрите видос, 87 год, а его актуальность не изменилась за 22 года.
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:46   #25
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
dell, всё) после конкурса понесло парня))
Invasion а давно встречались?

Вот http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1849574 советую всем, женатым и ещё не женатым, брошенным и не одиноким, ТС подними настроение, посмотрите видос, 87 год, а его актуальность не изменилась за 22 года.
Иногда легче парой строк передать суть целой книги. Стихи не мои, а Геннадия Шпаликова. Это был отрывок из одного очень сильного его стихотворения. По теме, в любом разрыве, как правило, виноваты оба. Если чаша отношений, упавши, не разбилась, то поправить положение еще можно, но если эта чаша, упавши, всеже разбивалась уже один раз, то склеивать ее не стоит. Трещины будут явно видны и прочность будет уже не та.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:46   #26
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

А живите по жизни с девизом: "Всё что не делается, всё к лучшему!"
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:11   #27
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
это не спорт кто кого раньше и дальше бросит

девки любят разных. кто-то любит решительных, кто-то умных, кто-то красивых, кто-то любит богатых. и т.п. и деньги не главное. лично убедился не раз. причем что характерно, к людям с деньгами тянутся ляди а не леди. девок приманивать одним лишь баблом - моветон.

а собой заняться следует. в первую очередь, своей головой. поставить ее на место. могу сказать как человек, прошедший через несколько расставаний и один развод, все это фигня.
Вот-вот Не нужно всех девушек одинаково оценивать, все мы разные и каждая из нас ищет в отношениях и в парнях разные качества. ТС могу лишь сказать: бросила - значит не судьба. А если не судьба - ну ее на фиг. Даже супер крутых, красивых, умных и богатых (не обязательно все вместе) бросают (и не спорте!). Возможно, просто нет чувств... Как говорили выше, все что ни делается - все к лучшему. Последуйте совету thoth666 и займитесь собой
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:14   #28
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, замените слово "бросила" на "потеряла" и все станет на свои места


Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
и не спорте!
Спорт? Это по Фрейду?
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:20   #29
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
это не спорт кто кого раньше и дальше бросит
Не спорт, но состояние ТС было бы сейчас намного лучше.

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
девки любят разных. кто-то любит решительных, кто-то умных, кто-то красивых, кто-то любит богатых. и т.п. и деньги не главное. лично убедился не раз. причем что характерно, к людям с деньгами тянутся ляди а не леди. девок приманивать одним лишь баблом - моветон.
Согласен, но это по первой, потом она обязательно задастся вопросом "что ж ты м..ак такой денег не приносишь, вон у подруги муж как муж и машина и квартира, где мои глаза были когда за тебя выходила" и т.п. Деньги конечно не решающий фактор, но ... . А по поводу того что на деньги тока не леди смотрят, так это не правда, женщина детей рожает и выбирает инстинктивно сильного и успешного самца дабы он смог ей дать здоровых детей, а так же их обеспечить. Понятия немного изменились, если раньше требовалась физическая сила чтобы накормить семью, убить зверя, прогнать врагов, то теперь играет роль и финансовая составляющая так как с деньгами можно это обеспечить. Все это мое мнение, сложившееся за мой более чем четвертак. ТС нужно, об этом уже говорили многие, просто правильно ко всему относиться. Бывает ты кому то не нравишься, бывает тебе кто-то не нравится относитесь к этому философски. Причин может быть много, для меня не малую роль играет запах например, если мне не нравится запах тела девушки, то у меня с ней никогда ничего не будет (не имею в виду духи), даже если она красавица. Это означает лишь одно, не судьба. Да и клин клином вышибается, не сидите долго с этим говном на душе, заведите новые знакомства.

Последний раз редактировалось kaxart; 26.07.2009 в 11:28.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:32   #30
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Ёпт. Чувак, я тебя понимаю, но с такими темами иди на пикап форум, заодно и ума наберешся. Узнаешь, что ты ТФН и разные другие вещи...
Мне в свое время очень хорошо мозг поправили ребята эти :-)
А бросила, значит ты такой, ибо идеальных не бросают. А раз ты не идеал для неё, значит у Вас все-равно ничего не выйдет. Стань идеальным, но будь не с ней. Сама придет... а потом сам подумаешь что с ней делать, просто чпокнуть или возобновить отношения.
Крепись.
Цитата:
Не всегда. Хотя статистика то говорит, что возобновленные отношения обречены, но я вот уже 2 года после возобновления живу и всё ок
Нужно смотреть по обстоятельствам. Помню как сейчас, девушка сказала, что ей нужен отдых... я как идиот вел себя, пытался убедить, что она не права. Полез гуглить Нашел пикап-форум. Начитался что да как, почитал умной литературы. Далее вышел в поле (выйти на улицу и выцепить девочек незнакомых), сделал Т10Д (трахни 10 других) (все по совету пикап-форума)... Вообще забыл о своей. А потом звонок, типа соскучилась, не могу без тебя и всё такое.... и пошло-поехало...
Ну разговорился я.
А ТС посоветую.
Пока девушка чувствует, что ты её, она тебя в куй не ставит, сделай так, чтоб она почувствовала, что ты нужен всем девкам вокруг. Вот тогда она уцепится зубами за тебя.
А сейчас - выруби комп, пойди в парикмахерскую, сделай стильную прическу, сходи в солярий, купи модный парфюм. Если есть бало, советую Шанель Эгоист Платинум, девушки пруться от него. В идеале знятся собой, пойти в спортзал (это если на долгосрочную перспективу)
... А вот когда изменишся, Вы встретитесь ненароком и она офигеет. А потом ей станет интереестно что ж ты за новый чувачелло и будет всячески пытаться с тобой встретится... И тут уж от тебя зависит как все дальше пойдет...

Пошел спать)))
Пля..
+пиццотмульонов

Sergoff тебе описал самый лучший вариант твоих действий имхо.. Хотел тоже что-то написать, только в этих 2-х постах все, что тебе ща нужно делать.. Формула успеха..

От себя только хочу добавить: не стОит возвращаться.. Тут не тот случай, о котором писал Sergoff из своей личной практики.. Она, получается, тебя кинула - если придет, будет молить - поезд уехал..

Хотя это твое решение..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На 100 мужиков 1 девушка Alexander Курилка 167 27.04.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.