Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Критерии попадания в раздел
Активные пользователи форума (не менее 100 полезных сообщений + не менее 60 дней на форуме) 16 14.41%
Элита (не менее 1000 полезных сообщений + положительная репа) 22 19.82%
Только по рекомендации других членов клуба (не менее 5 рекомендаций + испытательный срок) 35 31.53%
Свой вариант (в коментах) 12 10.81%
+ Не менее 100 дней на форуме + репа не меньше 30 26 23.42%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 20:48   #11
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

А так пару топиков без срача/хохлосрача/геененавистнеченства/новичкообсирательства/пальцегнутия и еще бы закрытых от всех, было бы супер
shadx вне форума  
Старый 23.12.2009, 20:50   #12
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Закрытый, он быстро закиснет, как и все закрытые конторы. Обсудите между собой пару тем, на этом все и заглохнет. Нужна новая кровь, и стимул, для ее притока.
Скорей всего, для такого клуба, подойдет рекомендация участников, но не более двух.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 23.12.2009, 20:51   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

примеры тем которые будут там обсуждаться в студию плиз !

а то получется так что типа а ну вас всех мы умные на вас плюем а вы тут возитесь в курилке )))) не?

веть теже старожилы будут также выбегать и подсирать молодеж - от скуки .. не?
Anadonam вне форума  
Старый 23.12.2009, 20:52   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
imcl, тоесть если мое мнение в куриллке не совпало с вашим значит я глупее чем вы ? - тогда какой вообще смысл тем для обсуждения полдиики и прочего?

имхо конечно но думаю сабж не спасет вас от ругани..
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
примеры тем которые будут там обсуждаться в студию плиз !

а то получется так что типа а ну вас всех мы умные на вас плюем а вы тут возитесь в курилке )))) не?

веть теже старожилы будут также выбегать и подсирать молодеж - от скуки .. не?
А даже если от скуки? На то она и Курилка. Устали работать, вышли поговорить.

Вы, например, как только появились на форуме (а это было совсем не давно), по большей части только тем и занимаетесь, что встреваете (причем грубо) в мои разговоры с теми, кого я знаю давно (или даже, если не давно, то люди высказываются содержательно). Мне не интересно с Вами общаться. Я хочу пообщаться с теми, с кем мне интересно.

И, кстати, этот топик, как раз создан для того, чтобы попросить у администрации место для такого общения. А Ваше мнение тут зачем? Типа: "Не-е-е-е!!!! Все равно, пустите меня к ним!!!" ?

И еще, а почему Вас так волнует, что этот раздел будет доступен для чтения всеми? Неужели беспокоит, что кто-то что-то будет говорить, а Вы не сможете на это повлиять?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 23.12.2009, 20:58   #15
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

предлагаю 2-й и 3-й вариант сделать проходными. у кого есть репа, сообщения и дата реги - ОК. у кого не хватает - 5 (10?) рекомендаций от старожилов - ОК.
Paulink вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:00   #16
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

тут и без клуба большинство многозначительно молчит ... и правильно делает
я бы и форум прикрыл
badimao вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:00   #17
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
А так пару топиков без срача/хохлосрача
нидаждёссо)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:01   #18
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Закрытый, он быстро закиснет, как и все закрытые конторы. Обсудите между собой пару тем, на этом все и заглохнет. Нужна новая кровь, и стимул, для ее притока.
Скорей всего, для такого клуба, подойдет рекомендация участников, но не более двух.
Не закиснет, новые сюрпризы от пс постоянно приходят, будет что обсуждать.
Проголосовал за "Элита (не менее 1000 полезных сообщений + положительная репа)" - так как непонятно кто будет входить в клуб изначально. Потом, когда в клубе будет достаточно "много" людей можно будет ввести и приглашения.
Так же хотелось бы иметь возможность исключать членов, за непрофессионализм.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:03   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Так же хотелось бы иметь возможность исключать членов, за непрофессионализм.
поддерживаю
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:04   #20
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
нидаждёссо)
я и нинадеюс
shadx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закрытый раздел demon Деловое сотрудничество 21 01.10.2008 11:47
Организовываем фан клуб "Анфисе" Chervechok Курилка 131 07.05.2008 15:59
Закрытый раздел MrJinx Пожелания пользователей системы 79 15.04.2008 16:57
В упор не вижу раздел "Ссылки" Q-ban Ошибки при работе с системой 1 16.11.2007 14:21
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.