Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 18:57   #11
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagmann Посмотреть сообщение
месяц-другой не так выгодно в моём случае
Я думаю, подождать 1-2 месяца и лишь потом добавлять в сапу и продавать-продавать будет выгоднее, чем добавлять сразу и пустить сайт под АГС. Все дело в риске. Хотя для молодого сайта риск санкций больше, не всякий из таких сайтов попадает под АГС.
__________________
Рефералам - бесплатные консультации по работе системы Sape.
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:15   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
gagmann на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rellas Посмотреть сообщение
Можно домен возрастной купить, инфошки например не так дорого выходит и пуш удобный в годедди.
купить 10-20 доменов ещё куда ни шло. А если речь о паре тысяч?

В таком ключе возникает другой вопрос: домен освободился, его перезарегили. Это уже новый сайт для Яндекса при смене контента?

Цитата:
Сообщение от BurnLife
главное - количество бэков на сателлит. Я придерживаюсь соотношения 1 проданная ссылка : 1 бэк на сайт.
Вот это интересное замечание.
gagmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:29   #13
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Домен освободился, его перезарегили. Это уже новый сайт для Яндекса при смене контента?
При перерегистрации домена, меняется поле created в описании сервиса whois. Также, скорее всего поменяется информация (CMS и т.п.). Если сайт был "чистым" для ПС (не было наложено каких-либо фильтров), то все будет успешно индексироваться(исключая, конечно, копипаст и прочая). Если же у сайта были какие-нибудь "грехи", то без пары-тройки писем Платону сайт в индекс не вернут. Но, даже после того, как его вернут - к нему со стороны ПС будут применяться более жесткие требования, чем к обычным сайтам.
Иными словами, для человека, сайт будет новым. А для ПС - старым (как были фильтры на него наложены, так и останутся).
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.

Последний раз редактировалось BurnLife; 24.05.2010 в 20:34. Причина: та, че-то не могу мысль сформулировать
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:39   #14
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
gagmann на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
При перерегистрации домена, меняется поле created в описании сервиса whois. Также, скорее всего поменяется информация (CMS и т.п.). Если сайт был "чистым" для ПС (не было наложено каких-либо фильтров), то все будет успешно индексироваться(исключая, конечно, копипаст и прочая). Если же у сайта были какие-нибудь "грехи", то без пары-тройки писем Платону сайт в индекс не вернут. Но, даже после того, как его вернут - к нему со стороны ПС будут применяться более жесткие требования, чем к обычным сайтам.
Иными словами, для человека, сайт будет новым. А для ПС - старым (как были фильтры на него наложены, так и останутся).
Меня совершенно не интересуют фильтры на домены(сайты). Их можно легко распознать перед регистрацией, а если 2-5% окажутся в говне, это не важно. В большой выборке это вопрос нескольких сотен $.

Меня интересует именно факт отношения ПС к сайту. Пример: сайту 2 года vs перехваченный домен 2хлетней давности с новым сайтом. Не одно и тоже ведь? Вопрос на сколько не одно?
Т.е. будут ли преимущества у перехваченного перед новым?
У меня есть опыт построения сеток на перехваченных, проблем не было, но интересно мнение остальных.
gagmann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЯВМ безопасноли давать смотреть на свой сайт? videomostru Яндекс 27 30.09.2009 11:37
Сколько времени давать на индексацию? Dimas_CooleR Вопросы по работе системы 9 03.11.2008 15:37
Нет доступа к сайту luckmus Ошибки при работе с системой 13 11.04.2008 21:48
Нет доступа к сайту. romek Вопросы по работе системы 0 09.04.2008 12:51
Комментарий к сайту Fed Пожелания пользователей системы 1 25.04.2007 22:07


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.