Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2012, 01:14   #101
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
За те же действия на могиле Ваших родителей - понесли бы более серьезное наказание.
Извините, но тут ЛОЛ. И в теме именно про это говорят
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:41   #102
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
И в теме именно про это говорят
Я себя никому противопоставлять здесь и не собираюсь. Дамочки намеренно совершили хулиганство. И несут суровое, но заслуженное наказание.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:55   #103
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне вот тоже интересно. А в чем несправедливость осуждения пусей? Я понимаю если бы максимум был 5 лет, а им дали 20. Так нет жешь.. дали не больше 5.. все в рамках закона.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 02:03   #104
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Потомучто наша правоприменительная практика- говно.
Кстати, по этому поводу следует уточнить, что чужая правоприменительная практика - ещё говнистее. Российская власть всё-таки не вывезла дамочек на какую-нибудь базу, например в Беларуси, где держала бы их лет двадцать без суда и следствия. Как практикуют США.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 02:28   #105
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Почему?
Цитата:
Статья 5.26. Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях

1. Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и свободу вероисповедания, в том числе принятию религиозных или иных убеждений или отказу от них, вступлению в религиозное объединение или выходу из него, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до восьмисот рублей.

2. Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
и почему пусей нужно было в сизо полгода держать?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 02:35   #106
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
и почему пусей нужно было в сизо полгода держать?
пАтАмушта две сбежали (одна была на сцене, ещё одна снимала перед сценой) и досихпор не пойманы
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:41   #107
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нет, я про раздуть ничего не говорю. Лишь спрашиваю, почему Вы считаете, что хулиганок осудили несправедливо.
потому, что между убийствами и хулиганством этот приговор поставил знак равенства
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:25   #108
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
потому, что между убийствами и хулиганством этот приговор поставил знак равенства
я бы даже сказал, что приговор де факто классифицировал убийства как менее тяжкое преступление

ибо 1.5 в поселении с отсрочкой в 14 лет несколько мягче, чем 2 года реального срока сразу
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:32   #109
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
investory, Гном, скажи, ты разделяешь понятия "Вера", "религия" и "российская православная церковь"? Смотрю ты сильно огорчился на девок.

Девочки может и преследовали какието свои гнустные цели- я об этом не знаю, возможно. Но сейчас я их поддерживаю, ибо враг моего врага- мой друг. Ибо мне не нравится, что рпц хочет провести тождественное равенство между Верой и собой. Я уверен, что она к Вере отнашения не имеет уже давно. Мне не нравится, что люди, выбравшие своим призванием заботиться о духовном росте граждан огромной страны на деле кладут на этот рост и занимаются совсем другими вещами. Мне не нравится, что рпц сует свой нос в политику и жизнь людей. Мне не нравится история с дядей с исчезающим брегетом и нанопылью в квартире в доме на набережной. Мне не нравится, что моему ребенку в школе под видом истории религий будут пытаться вживить в мозг невесть что. Мне не нравится любой институт власти вообще, и тем более не нравится тот, который маскирует свои властные амбиции под заботу о духовности.

Скажи, Гном, ты не согласен с тем что я написал выше? Ты считаешь что рпц- молодцы и пострадали ни за что?
Если да- то вопросов больше не имею. Если нет- то я не понял, чем тебе девки не угодили что ты на них взъелся? Названием?
1. Православие не существует без церкви.
2. Разрушение государства российского уже происходило по данной схеме - путём дискредитации личностей у власти и православия. Итогом явилась гражданская война, миллионы трупов и страшнейшая диктатура. Тебя такой вариант развития событий устраивает? Меня нет.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:32   #110
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Статья 5.26. Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях
А при чем здесь КоАП? Дамы осуждены по 213 статье УК:

Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное... по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти ...
наказывается... принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
между убийствами и хулиганством этот приговор поставил знак равенства
Обоснуйте, пожалуйста. Я этого знака не вижу.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие наказания за клоакинг? kakogohrena Вопросы по работе системы 41 12.09.2012 08:18
Грамотность в России Asterada Курилка 75 28.10.2011 01:27
Новый состав преступления — ересь Андрей Барыкин Курилка 582 17.07.2010 14:56
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.