Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Вы платите налог с дохода, получаемого в Sape ?
Да 22 21.15%
Нет 82 78.85%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 00:25   #21
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Через ООО "Гарантийное агенство" перевёл уже на дебитовую - немеряно. Кстати чеки гугла тоже через Сити наличу - это от 1000$ в месяц, да клиенты кидают на счёт немалые суммы. Это продолжается больше года и тишина. Тьфу-тьфу-тьфу.
Хотя задуматься стоит...... А может и не стоит, т.к. это просто сотрудник банка звонил. Вот если появится прецеденты с налоговой об этом все очень скоро узнают.
сделайте ИП , 6% налога не деньги. Почувствуете себя человеком, поверьте.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:44   #22
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
сделайте ИП , 6% налога не деньги. Почувствуете себя человеком, поверьте.
Верю!
Только как это реализовать? В смысле что именно регить как ИП, то, что рекламу на сайтах своих продаю? Законодательно у нас что и как прописано применительно к инету, в этом я полный дуб.
Хотя жизненный опыт мне подсказывает, что возбмись за меня налоговая всерьёз на адвокатов по налогам больше потрачу, чем эти 6%
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:30   #23
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ребят, Банкам, куда вы перечисляете суммы на свою карточку, пле_вать на ваши взаимоотношения с налоговой, так как это сугубо ваши личные проблемы, которые Банк не касаются. Банк интересует только то, за что его (этот Банк) могут наказать, а именно за то что его Клиенты легализуют суммы полученные преступным путем (Положения Банка России от 20.12.2002 № 207-П согласно ФС "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"). То есть единственное, что тревожит Банк, - это то, обналичиваете вы деньги полученные преступным путем или обналичиваете свои трудовые заработанные честным и законным трудом. Ваши взаимоотношения с налоговой, подаете Вы декларацию или нет в налоговую, какие показываете там суммы - Банк не интересует, ему это не надо, ему на это пле_вать на самом деле. Другое дело, что Банк может предоставить движения по вашему счету, если по вашей персоне придет официальный запрос в этот Банк из правоохранительных органов.
То есть Банку нужно доказывать не то - платите вы налоги за свой доход или нет, а обналичиваете вы деньги полученные преступным путем или нет.

Последний раз редактировалось Дмитрий Сергеевич; 21.02.2008 в 01:34.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:20   #24
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 206
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

и зачем часто скидывать на карточку? ... почему раз в месяц нельзя делать...?
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 06:03   #25
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Ребят, Банкам, куда вы перечисляете суммы на свою карточку, пле_вать на ваши взаимоотношения с налоговой, так как это сугубо ваши личные проблемы, которые Банк не касаются. Банк интересует только то, за что его (этот Банк) могут наказать, а именно за то что его Клиенты легализуют суммы полученные преступным путем (Положения Банка России от 20.12.2002 № 207-П согласно ФС "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"). То есть единственное, что тревожит Банк, - это то, обналичиваете вы деньги полученные преступным путем или обналичиваете свои трудовые заработанные честным и законным трудом. Ваши взаимоотношения с налоговой, подаете Вы декларацию или нет в налоговую, какие показываете там суммы - Банк не интересует, ему это не надо, ему на это пле_вать на самом деле. Другое дело, что Банк может предоставить движения по вашему счету, если по вашей персоне придет официальный запрос в этот Банк из правоохранительных органов.
То есть Банку нужно доказывать не то - платите вы налоги за свой доход или нет, а обналичиваете вы деньги полученные преступным путем или нет.
Респект )))).
Я вот за создания на сапе справочника, о том как лучше вывести деньги + памятка по работам с банками и налоговой. Все честно официально, чтобы потом небыло нелепых вопросов.!!!!!

з.ы. Налоговой тоже до на*****ть, до момента покупки авто/недвижимости и до движения средств, больше, чем по их мнению у тебя есть
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 09:26   #26
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Верю!
Только как это реализовать? В смысле что именно регить как ИП, то, что рекламу на сайтах своих продаю? Законодательно у нас что и как прописано применительно к инету, в этом я полный дуб.
Хотя жизненный опыт мне подсказывает, что возбмись за меня налоговая всерьёз на адвокатов по налогам больше потрачу, чем эти 6%
наберите "регистрация фирм"в поисковике и любая из них за умеренную плату поможет подготовить документы на ИП.

когда оно будет готово - мы с вами заключим простеньгий договор и прощай вебмани. Вы будете получать безнал прямо от нас на свой расчетный счет.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 09:58   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при каком ежемесячном выводе средств стоит начинать думать об легализации?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:24   #28
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 198
Tj93 на пути к лучшему
По умолчанию

я думаю если больше 30 т.р. в месяц то стоит задуматься, у меня пока что 40 баксов в месяц, сплю спокойно))
Tj93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:59   #29
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 203
kastorskiy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tualin Посмотреть сообщение
а я на деньги от сапы покупаю технику и вещи в инет-магазах, а наличные под подушку.

чёрт, я бы даже еду покупал по интернету как в мелкобритании
При таком подходе (не обналичивание WMZ, а трата на покупки в инете), никакими проблемами не грозит в принципе?
kastorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 11:19   #30
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 206
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kastorskiy Посмотреть сообщение
При таком подходе (не обналичивание WMZ, а трата на покупки в инете), никакими проблемами не грозит в принципе?
только если захотят вебмани потопить и начнутся всяческие проверки, изъятие серверов и прочее
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тормозит бегун? или где мои бабки? bla-bla-bla Партнерские программы, баннерная реклама 8 14.06.2008 02:41
Откуда качать фильмы? Psihadelic Курилка 18 13.06.2008 19:15
Левый реф (хз откуда взялся) nvrskozzy Курилка 11 11.06.2008 18:50
Откуда выбирать url на продажу? Kiv Вопросы от новичков 6 08.02.2008 18:16
Откуда мы? timtroll Курилка 24 03.09.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.