Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2009, 00:01   #1
Новичок
 
Аватар для pdg
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 52
Вес репутации: 181
pdg на пути к лучшему
По умолчанию Подозрительная площадка или может я чего-то не понимаю?

Купил и разместил ссылку на площадке. После того, как провисела со статусом "ОК" несколько часов, а на сайте так и не появилась, начал копать глубже. Выяснилось, что на каждой странице (судя по показателям сапе при поиске площадки) должно висеть по несколько ссылок, в том числе больше десятка на морде. В реальности - нет ни одной. Посмотрел исходный код страницы - тоже ничего нет. Что за фигня? Объясните пожалуйста!..
pdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:10   #2
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 199
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

скорее всего, неверно установлен код биржи
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:13   #3
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

pdg,
Пишите в ТП, возможно недобросовестный ВМ.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:23   #4
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Если купили совсем недавно, то подождите хотя бы день. Если ссылка останется в ОК и на сайте не появится - скорее всего недобросовестный ВМ. Если не появится и выпадет в Error - скорее всего у ВМ неверно установлен код, но и деньги с вас списываться не будут. Ну а если появится, то все хорошо
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:28   #5
Новичок
 
Аватар для pdg
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 52
Вес репутации: 181
pdg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Если купили совсем недавно, то подождите хотя бы день. Если ссылка останется в ОК и на сайте не появится - скорее всего недобросовестный ВМ. Если не появится и выпадет в Error - скорее всего у ВМ неверно установлен код, но и деньги с вас списываться не будут. Ну а если появится, то все хорошо
ссылку я уже снёс. можно конечно снова разместить в качестве эксперимента, но сомневаюсь сильно, что она появится даже через сутки, поскольку все остальные ссылки (на других площадках) появляются, как им и положено, через час-полтора.
pdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:32   #6
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Значит х-жопый ВМ.

Добавлено через 1 минуту
На каждую хитрую ж, найдется хитррый... обратная связь.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________

Последний раз редактировалось Warchild; 21.07.2009 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:32   #7
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 199
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pdg Посмотреть сообщение
ссылку я уже снёс. можно конечно снова разместить в качестве эксперимента, но сомневаюсь сильно, что она появится даже через сутки, поскольку все остальные ссылки (на других площадках) появляются, как им и положено, через час-полтора.
думаю, лучше такие ссылки не снимать, а сразу сообщить в обратную связь, чтобы посмотрели проверку на еррор
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:43   #8
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pdg Посмотреть сообщение
ссылку я уже снёс. можно конечно снова разместить в качестве эксперимента, но сомневаюсь сильно, что она появится даже через сутки, поскольку все остальные ссылки (на других площадках) появляются, как им и положено, через час-полтора.
Бывает еще и ручное размещение, а некоторые ВМ имеют нехорошую привычку по ночам спать
Поэтому карательные санкции уже через несколько - это, на мой взгляд, слишком круто.
Но если и за день не появилась и статус ОК, то лучше действительно не просто снять ссылку и забыть, а сообщить в обратную связь.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:33   #9
Новичок
 
Аватар для pdg
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 52
Вес репутации: 181
pdg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Бывает еще и ручное размещение, а некоторые ВМ имеют нехорошую привычку по ночам спать
Про это я как-то не подумал.. Ну что ж... Разместил заявку снова. Будем посмотреть.
ЗЫ:просто очень уж насторожило полное отсутствие ссылок на страницах (хотя может быть сайт только недавно добавлен в сапу)..

Добавлено через 10 часов 58 минут
Наверное код криво поставлен - сегодня ссылка со статусом ERROR.

Последний раз редактировалось pdg; 21.07.2009 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
pdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:35   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

пипец. А что, люди правда проверяют глазами каждую купленную ссылку?
Ето же надо часов 50 в сутки тогда..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я чего то не понимаю или так задумано? rom2san Вопросы по работе системы 28 22.10.2008 15:47
УВ и PR я может что не понимаю? в чем фича? tsb Пожелания пользователей системы 4 21.08.2008 01:57
Я может тупой, ну не понимаю... andrej163 Курилка 37 04.07.2008 00:45
Поскажите, может я что-то не понимаю? Вадим Вопросы по работе системы 2 28.12.2007 17:02
Может я чего не понимаю? spot Вопросы по работе системы 9 11.07.2007 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.