Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2010, 18:24   #1
Новичок
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Verochka скоро станет известен
По умолчанию Какие домены "любит" сапа?

Сделала большую сетку сателлитов для себя и вот встал вопрос выбора: на какие домены их вешать. Какие домены лучше для сапы? Советуют info, потому что дешевые. Как они ведут себя? Любят ли их ПС?
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:50   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня любят.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:00   #3
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Рушки и Сушки, конечно. На конференции сеопульта говорили, что домен info, яндекс не любит, типа - заспамленный. По своему опыту- не заметил.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:12   #4
Специалист
 
Аватар для rostics1990rss
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 271
Вес репутации: 177
rostics1990rss - как роза среди колючекrostics1990rss - как роза среди колючекrostics1990rss - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rostics1990rss с помощью ICQ
По умолчанию

У меня .ком - конечно не с чем сравнить (всмысле нет .ру), но для яши вполне достойно идет все. Да и сапа индексирует так, что один раз нашла страниц больше, чем в поисковике, это вообще был прикол.
rostics1990rss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:17   #5
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rostics1990rss Посмотреть сообщение
У меня .ком - конечно не с чем сравнить (всмысле нет .ру), но для яши вполне достойно идет все. Да и сапа индексирует так, что один раз нашла страниц больше, чем в поисковике, это вообще был прикол.
Это не прикол, это значит что ваш сайт, не полностью проиндексирован поисковиком. По причине ГСайтости наверно.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:29   #6
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Лучше .RU
У некоторых оптимизаторов фильтры отсекают все прочие зоны сразу.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:34   #7
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Verochka, info многие О не любят, именно потому что они дешевые и идут под ГС успешно, сложившееся мнение есть...
ПС по большому счету все равно на зону, главное наличие русского (кирилица+морфология) контента.
и дешевизна регистрации перебъется ценой продления...

уж лучше рушки в нормальных местах дешево брать и дешево продлять...

у info один плюс, в принципе как и у большинства гтлд доменов - возможность безбумажного пуша между людьми. если например планируете сайты делать на доменах для дальнейшей их продажи...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 20:03   #8
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 198
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

RU - однозначно, тем более их можно зарегать за 89руб.

ИМХО многие оптимизаторы (и сеопульт тоже) берут только с RU, COM, SU.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 20:26   #9
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть два очень похожих сайта с одинаковыми пузомерками: один региональный украинский (третьего уровня), второй - инфо.

Третьего уровня украинский старше, но и инфошке 4 года.

Так вот инфошка стабильно приносит на 25% меньше денег.

Не показатель, конечно, но я бы брал рушки, учитывая что они по $3 штука.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 02:54   #10
Новичок
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Verochka скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
у info один плюс, в принципе как и у большинства гтлд доменов - возможность безбумажного пуша между людьми. если например планируете сайты делать на доменах для дальнейшей их продажи...
Я именно поэтому и сомневаюсь по поводу RU. Если вдруг продать, то волокиты масса.
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие зоны любит и не любит Яндекс Федор Задков Яндекс 24 24.03.2010 10:29
Клей "Момент" любит вас! videomostru Курилка 10 09.01.2010 23:52
Любит ли Сапа домены 3-го уровня? Lorenz Вопросы от новичков 50 20.04.2009 09:32
"Меня Сапа обокрала!" или "Я не учил арифметику в школе.." SweetBox Финансовые и юридические вопросы 566 19.03.2009 00:51
Продаю места на площадке, сапа пишет "ок" а на деле ссылки нет Walk Вопросы от новичков 12 31.08.2008 23:27


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.