Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 12:48   #1
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
Question адсенсе или дерект, что лучше ?

Сайт сми тематике, посещалка 300-350, сайт сдл.

Хочу блок с низу поставить, а вот что лучше еще не понял.

Адсенсе ?
Дерект ?
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:10   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

300-350, сми, блок внизу - одинаково мало. В Директ могут и не взять, посещалка на грани минимума.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 09:12   #3
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

ну да, не так много, но растет !
я тут попробовал через profit-partner
больше в директе заработать можно.
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:29   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется, что AdSense чаще дает большую прибыль, чем ЯД. Только личное мнение, никому его не навязываю. Как будет в Вашем случае не знает никто. Пробуйте.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:40   #5
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 147
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мне кажется, что AdSense чаще дает большую прибыль, чем ЯД.
Аналогично.
__________________
Отслеживание почтовых отправлений — без капчи, без регистрации, с автоматическими уведомлениями на почту и по sms.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:46   #6
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

По разному.
Тут надо проверять методом тыка. Поставить вызов объявлений рандомно на месяц.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:50   #7
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно ставить и ту и другую рекламу. Что я и делаю.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:58   #8
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
По разному.
Тут надо проверять методом тыка. Поставить вызов объявлений рандомно на месяц.
Безотносительно абсолютных сумм могу сказать одно - в ЯДе, по крайней мере у меня, просто бешено скачет средняя цена клика по неделям - то по 5+ руб, то по 0,40 коп. Adsense в этом плане намного стабильней получается при несравненно более высоком CTR.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:29   #9
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Безотносительно абсолютных сумм могу сказать одно - в ЯДе, по крайней мере у меня, просто бешено скачет средняя цена клика по неделям - то по 5+ руб, то по 0,40 коп. Adsense в этом плане намного стабильней получается при несравненно более высоком CTR.
Вот и я о том же, в последнее время в яндексе цена за клик может быть 0,5 р, а может и 55 р. Поэтому у меня крутятся обе сети. На козырных местах адсенс, на не очень директ. В целом выручка от директа в 2-3 раза меньше чем у адсенса. Но, напомню, что они не в равных условиях.
Лучше для адсенса ставить большие объявления - квадраты, для директа исследований не проводил.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:19   #10
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Можно ставить и ту и другую рекламу. Что я и делаю.
ставить то можно, но сайт не хотелось бы забивать рекламной ) народ рекламу не любит, рекламу которая мешает.
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена клика в Адсенсе тематика "Банки" Volchonok Контекстная реклама 10 09.09.2012 02:28
Дерект или адсенс alechsis Контекстная реклама 59 22.02.2012 01:48
Кто знает что такое DFP в адсенсе? eresik Курилка 0 07.10.2011 22:19
В адсенсе в последние дни упала эффективная цена тысячи показов.. только у меня? Йода Контекстная реклама 135 05.05.2011 09:36
ТОП 10 трафоскупщиков в Адсенсе. slon Контекстная реклама 0 18.06.2010 23:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.