Старый 20.08.2008, 08:57   #1
Новичок
 
Аватар для vicemax
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
vicemax может только надеяться на улучшение
По умолчанию Самое дешевое поднятие ТИЦ!

Здравствуйте.

Хочу предложить Вам новую услугу. Это поднятие ТИЦ до 50, всего за 25 у.е.!

Почему так дешево? Сейчас всё поймете.


В результате своих стараний и возможно иногда мучений , я собрал действительно качественные базы.

Эти базы включают в себя:

- базу каталогов (выбранных и собранных вручную, а также отдельная база каталогов из ЯК)
- базу каталогов статей
- базу каталогов счетчиков и досок объявлений
- базу каталогов RSS
- а самое главное базу БЛОГОВ!


Почему самое главное блогов? Потому что в базе на данный момент 3246 блогов, которые дают очень большой подьем ТИЦ.


А теперь вернемся к вопросу почему же так дешево? А всё потому, что все эти базы настроены под авторегистрацию и мне не составляет большого труда составить грамотный проект и запустить прогон. Исходя из этого, я и установил такую цену. Цена действительно маленькая т.к. в данный момент, если Вы хорошо знакомы с миром СЕО и общаетесь или пользуетесь услугами по поднятию ТИЦ, то Вы конечтно знаете, что цены на поднятие сейчас минимум 1 у.е.=1 ТИЦ. У меня же получается 1 ТИЦ = 0,5 у.е.

Насчет результата. Результат достигается от 2 до 4 АПов ТИЦ (в среднем 1-2 месяца) и держится (гарантия от меня, может держатся намного дольше) минимум 2 месяца. Но повторюсь еще раз - это только время, на которое я даю гарантию, и в случае падения на 10-20 пунктов например делаю допрогон и повышаю Ваш ТИЦ.

Что же касательно цыфры в 50 ТИЦ, это также цыфра на которую я даю гарантию. У каждого сайта, может получится по разному (но минимум 50 ТИЦ). Зависит всё от тематики сайта в первую очередь, а также от качества. Например в строительной и развлекально, а также новостной (общей) тематиках я достигал цыфры в 120 ТИЦ!. И держится эта цыфра у меня уже 2,5 месяца.

Ну всё, главное я Вам написал, теперь решать Вам заказывать или нет.

P.S. Прогонов за отзыв НЕБУДЕТ, будут первых 3 прогона за 20 у.е.

Жду от Вас заказов т.к. всегда хочется доставить Вам удовольствие, когда Вы увидите на своей кнопке цыфру минимум 50 ТИЦ.

Контакты
8246443 - ICQ
vicemax90@yahoo.com
vicemax вне форума  
Старый 20.08.2008, 09:05   #2
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

ну давайте попробуем)
VoiD_BY вне форума  
Старый 20.08.2008, 09:07   #3
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 212
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а самое главное базу БЛОГОВ!
Я за**ался каждый день спам вычищять .
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума  
Старый 20.08.2008, 09:28   #4
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Интересненько!
Mkt вне форума  
Старый 20.08.2008, 09:38   #5
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
По умолчанию

Смайликами спамить будете?

ЗЫ Слово цифра ишется через И
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума  
Старый 20.08.2008, 09:39   #6
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 212
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

А разве уже разрешили новичкам с 20+ постами лезть в этот раздел?
Inferno вне форума  
Старый 20.08.2008, 09:42   #7
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, согласен на тестовый прогон за отзыв?
Если будут реальные результаты за 2 апа тиц - оплачу полную стоимость, обещаю
Ufaweb вне форума  
Старый 20.08.2008, 09:51   #8
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

+1 к Ufaweb'у. Оплачиваю $30, по факту + дальнейшее сотрудничество с предоплатой.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 20.08.2008, 09:53   #9
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Что же касательно цыфры в 50 ТИЦ, это также цыфра на которую я даю гарантию.
ну так вроде дает человек гарантию)
VoiD_BY вне форума  
Старый 20.08.2008, 09:54   #10
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabash Посмотреть сообщение
Я за**ался каждый день спам вычищять .
поставить плагин "ссылки с каментов явоскриптом выводить", второй плагин -"убивать автоматом англоязычный спам" , и будет чуть спокойнее .., вытянуть списки фри прокси и зафаерволить, убить фаерволом все сетки из всякого китая ...
и все :-) спама перестанет сыпаться пачками...
omsknews вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднятие тИЦ Psihadelic Курилка 11 25.04.2008 01:25
Поднятие тИЦ zloj Вопросы от новичков 30 08.04.2008 19:12
Поднятие Тиц erosforum Яндекс 5 13.11.2007 11:18
Поднятие тИЦ до 200, PR до 4 maldini Яндекс 12 02.09.2007 14:50
"Самое сложное в нашей работе..." muxa Курилка 4 13.08.2007 08:22


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.