Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 12:57   #11
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 195
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Работаю с www.hc.ru мне нравиЦЦа. Поддеоржка работала даже 1 января. За 3 года небыло никаких крупных проблем. Цена-качество - устраивает
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:59   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Почему все хотят что бы за 200 рублей и 100 сайтов и что бы без ошибок?
Берите или нормальный хост или нормальный VDS.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:56   #13
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 234
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

HoGiD, А при каком к-ве ссылок проверяльщик у Вас глючит?
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 18:32   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
borisow на пути к лучшему
По умолчанию

WebFX, я хочу 8-10 сайтов за 300-400 рублей. На данный момент за 6 сайтов у мажоров плачу 260 рублей. Готов платить немного больше, но чтоб работало стабильно.
DRIVER, я не в курсе где предел, так как сейчас там проблемы именно из-за поисковых ботов, и при индексации сайта в сапе при добавлении в систему. Сейчас один мажоровский акк имеет около 1500-1700 ссылок на все сайты. Обычно нагрузка 30% от предела.
borisow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:49   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

borisow, вы не указали сколько вам нужно места.
вот как вариант. Ресурсы в пике все ваши - то есть ето обычный шаред но с общей панелью DA
http://ruweb.net/?page=res
А вот более приличный вариант-
http://ruweb.net/?page=vds
Цена/ресурсы/качество имхо лучшие в своём классе
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:13   #16
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, Мажордомо - один из самых адекватных хостеров по части нагрузки на виртуальные серверы. У Вас слишком тяжёлый сайт. Например, на одном моём экаунте зиждется два сайта, у одного 1000+ страниц, у другого - 2000+. Всё Ок, нагрузка до 5-6%. Правда, движки самописные и вылизанные. Вы наверняка пользуетесь каким-нить вордпрессом или подобным - отсюда и такое. Таки да, в такой ситуации VPS может быть выходом - дороже раза в три, но не отрубается.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
borisow на пути к лучшему
По умолчанию

WebFX, спасибо, посмотрю. места нужно не много 400-500 мб, единственное, хотелось бы, чтоб сайты висели на IP, где множество разных сайтов, а не на выделенном. В принципе, сайты не гавнопомойки с шаблонным дизом, изначально планировал как СДЛ, а не для продажи ссылок, просто сейчас нет времени заниматься ими. Но на выделенном IP все же риск больше держать сайты с сапой..


Anatoly, я в начале темы вроде написал, что вордпресс. Да и к мажорам особых рвотных рефлексов не испытываю. Оч хороший шустрый хостинг. Даже при наличии 7 сайтов на аккаунте, где в сумме под 10к страниц я потр****ю как раз озвученные вами процент нагрузки на проц. Проблема наступает тогда, когда заходят поисковые боты. С другой стороны год назад мне пришлось увести от туда сайт с посещаемостью в районе 1,500 посетителей (800-900 страниц), из-за того, что аккаунт работал по 15 минут из-за превышения нагрузки. Там была еще пара сайтов с суммарной посещаемостью 300-400 человек, и все.. вообщем, у меня неоднозначное отношение к этому хостеру. Я спрашивал о возможности увеличить максимальную нагрузку на проц (естественно с увеличением месячной абонплаты), сказали что не возможно..
borisow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:04   #18
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisow Посмотреть сообщение
Anatoly, я в начале темы вроде написал, что вордпресс.
Звиняйте, не приметил сразу.

Цитата:
Сообщение от borisow Посмотреть сообщение
Проблема наступает тогда, когда заходят поисковые боты. С другой стороны год назад мне пришлось увести от туда сайт с посещаемостью в районе 1,500 посетителей (800-900 страниц), из-за того, что аккаунт работал по 15 минут из-за превышения нагрузки. Там была еще пара сайтов с суммарной посещаемостью 300-400 человек, и все.. вообщем, у меня неоднозначное отношение к этому хостеру. Я спрашивал о возможности увеличить максимальную нагрузку на проц (естественно с увеличением месячной абонплаты), сказали что не возможно..
VPS вам таки в помощь.

Либо ограничение нагрузки от всевозможных ботов, включая сапу. У меня стоит самописная защита от излишне агрессивного скана - "притормаживает" страницы на секунду при возникновении частых запросов с одного IP. Нагрузка распределяется равномерно и сильно большого потребления ресурсов не получается. В принципе, жить вполне можно. Но вообще виртуальный хостинг начинает надоедать - иногда кто-нить как подгрузит сервер, так все сайты тормозят. С VPS такого не возникает...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:42   #19
Специалист
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 197
HoGiD скоро станет известенHoGiD скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Почему все хотят что бы за 200 рублей и 100 сайтов и что бы без ошибок?
потому что при старом проверяльщике всё работало прекрасно.

и насколько я понимаю, от количество ссылок и сайтов ерроры этого типа не зависят. проверяльщик ведь не проверяет все 100 сайтов одновременно.
HoGiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:03   #20
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Юзайте мою подпись и не парьтесь
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про робота сапы ZemAnd Вопросы по работе системы 5 14.01.2009 00:57
А какой IP робота сапы? kastorskiy Вопросы по работе системы 2 10.12.2008 19:24
Можно ли закрыть от робота Сапы ссылки через robots.txt? dadda Вопросы по работе системы 6 29.10.2008 15:46
Какой ип у робота сапы? Ruzaevka Вопросы по работе системы 1 27.10.2008 16:39
Влияет ли верстка на поведение робота сапы? proelgiz Вопросы от новичков 1 29.07.2008 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.