Старый 11.05.2008, 09:50   #11
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
И я не умею, и ничего - сеточку сателлитиков доделываю
на базе Cmsimple вообще легко делается
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:09   #12
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 209
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
элементарные знания хтмл чо, не?
помоему не обязательно знать такое, почему:

хороший программист не должен все знать - он только должен знать где по теме лежит ман и где можно погуглить и естественно как найденные знания применить

хороший менеджер проекта - должен знать кого пнуть чтобы достичь успеха по проекту


я например не помню как фрейм/ифрейм прописывается, приходится постоянно в гугл лезть когда появляется необходимость - при этом это мне не особо мешает быть программописателем
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:57   #13
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
<iframe src="http://doroga.lg.ua/freim/begun_blok.html" frameborder=0 width=500 height=100 scrolling=no marginwidth=0 marginheight=0 hspace=0 vspace=0></iframe>

height=100 высота, можно менять как угодно
спасибо=)
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:12   #14
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

я поставил код все работает (еще раз спс Sergejj) только для сетевых юзеров на том месте появился пробел (мой сайт как сетевой ресурс) а с интернета все нормально. как мне убрать этот пробел? может както запретить показывать рекламу сетевикам? кто умеет запрещать рекламу для DLE?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:01   #15
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
помоему не обязательно знать такое, почему:

хороший программист не должен все знать - он только должен знать где по теме лежит ман и где можно погуглить и естественно как найденные знания применить

хороший менеджер проекта - должен знать кого пнуть чтобы достичь успеха по проекту


я например не помню как фрейм/ифрейм прописывается, приходится постоянно в гугл лезть когда появляется необходимость - при этом это мне не особо мешает быть программописателем
Это основы ХТМЛ.. В любом учебнике для начинающих это есть...
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:08   #16
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
Post

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
я поставил код все работает (еще раз спс Sergejj) только для сетевых юзеров на том месте появился пробел (мой сайт как сетевой ресурс) а с интернета все нормально. как мне убрать этот пробел? может както запретить показывать рекламу сетевикам? кто умеет запрещать рекламу для DLE?
незнаю сможет-ли dle запретить показывать рекламный блок(если я вас правильно понял) по выбранным адресам, разве-что с помощью такого кода:
находишь в index.php строку
PHP код:
$tpl->compile('main'); 
и вставляешь перед ней
PHP код:
$addr=split('.',$_SERVER['REMOTE_ADDR']);
if(
$addr[0]=='192'){
    
$tpl->set('{banner_banner}''');

это спрячет банер для сетки 192.*.*.* только замени {banner_banner} на ту позицию что-ты используешь.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:45   #17
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

А зачем фрейм? Можно же просто слой использовать. А фреймы... мертвы они почти...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:16   #18
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fredy314 Посмотреть сообщение
незнаю сможет-ли dle запретить показывать рекламный блок(если я вас правильно понял) по выбранным адресам, разве-что с помощью такого кода:
находишь в index.php строку
PHP код:
$tpl->compile('main'); 
и вставляешь перед ней
PHP код:
$addr=split('.',$_SERVER['REMOTE_ADDR']);
if(
$addr[0]=='192'){
    
$tpl->set('{banner_banner}''');

это спрячет банер для сетки 192.*.*.* только замени {banner_banner} на ту позицию что-ты используешь.
а если для сети тогда 10.*.*.* правильно понял?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 22:56   #19
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

так выясничи что банеры в дле обрабатываются немного иначе а значит и запрещать их надо по другому
----------------------------------
находишь
Цитата:
foreach ($banners as $name => $value) {
$tpl->copy_template = str_replace("{banner_".$name."}",$value, $tpl->copy_template);
}
и заменяеш на
Цитата:
$addr=split('/',$_SERVER['REMOTE_ADDR']);
foreach ($banners as $name => $value) {
if($addr[0]=10 && "{banner_".$name."}"=='{banner_banner}'){
$tpl->copy_template = str_replace("{banner_".$name."}",'', $tpl->copy_template);
}else{
$tpl->copy_template = str_replace("{banner_".$name."}",$value, $tpl->copy_template);
}
}
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:11   #20
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

поправочка $addr[0]==10 надо два знака равно.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сделайте писькометр :) steelbear Пожелания пользователей системы 25 01.06.2010 14:00
Сделайте дату OrkZ Пожелания пользователей системы 6 21.12.2007 09:22
сделайте пожалуйста на си dado Пожелания пользователей системы 3 21.10.2007 22:19
Сделайте версия для PDA Chameleon Пожелания пользователей системы 4 25.08.2007 02:06
НУ сделайте чтонибудь с ФиреФоксом!!! Ank Ошибки при работе с системой 2 01.04.2007 14:22


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.