Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 23:18   #31
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос. Есть у меня интернет магазин. Ключевых слов порядка 2К я смогу такого масштаба проект создать??? Разом, или опять придеться бить все на кучки ???
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:27   #32
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Вопрос. Есть у меня интернет магазин. Ключевых слов порядка 2К я смогу такого масштаба проект создать??? Разом, или опять придеться бить все на кучки ???
я сейчас попробовала добавить 100(проверить цены), на 50 повис......

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
а как анкоры под определенный запрос пишутся? Роботоанкор обычно кривой частенько. есть запрос "цветы" на него ж 100 ссылок не купишь
я как прочитаю те анкоры, так меня колотит (они страшные - не логичные, даже окончания не выдерживаются...)

ps может sape.ru нуждается в моих услугах? =)))))

Последний раз редактировалось kittenAA; 06.06.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:49   #33
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

у меня на 89 запросов генерирует столько же текстов при чем их колличество не отображается в закладке. в видеоуроке на 6 запросов вроде 10к текстов сгенерировало

Добавлено через 20 минут
А не нифига, это те же запросы и есть, написано сайт только создан, идет обработка данных бла бла бла, только проект я создал часа 3 назад

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 06.06.2012 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:50   #34
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
только проект я создал часа 3 назад
вы и еще стопиццот пользователей =))
ждите
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 00:04   #35
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы и еще стопиццот пользователей =))
ждите
Да уж, лучше подождать, пока ажиотаж схлынет
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 01:45   #36
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 190
Nicola на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
а как анкоры под определенный запрос пишутся? Роботоанкор обычно кривой частенько. есть запрос "цветы" на него ж 100 ссылок не купишь
АнкорГенератор пишет, пока что - в нем есть возможность указать ТИП анкоры, ТОЧНЫЙ, РАЗБАВЛЕНИЕ и Т.Д.
По тестам вполне, его допиливали долго.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Вопрос. Есть у меня интернет магазин. Ключевых слов порядка 2К я смогу такого масштаба проект создать??? Разом, или опять придеться бить все на кучки ???
Загружал 1200 - нормально все было.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
я сейчас попробовала добавить 100(проверить цены), на 50 повис......

Добавлено через 1 минуту

я как прочитаю те анкоры, так меня колотит (они страшные - не логичные, даже окончания не выдерживаются...)

ps может sape.ru нуждается в моих услугах? =)))))
В анкорах или текстах ОКОЛО не выдерживаются ?

Последний раз редактировалось Nicola; 07.06.2012 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Nicola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 02:52   #37
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
В анкорах или текстах ОКОЛО не выдерживаются ?
у меня в анкорах окончание обрезалось у ключевого слова
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 03:47   #38
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пробую инет-магазин узкотематический.
Бюджет дает вполне приемлемый, чтобы время на "работу руками" не тратить.
Опишу попозже с чего начал и "чем закончилось" через 2-3 месяца.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 08:14   #39
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Инэт магаз доставка цветов, визард "с сайта" подобрал приличные запросы, бюджет выставил 45к на 89 запросов, частотность от 50к до 400к, загоню под автомат раскрутку, о результатх продвижения так же отпишу, если это действительно "Wizard" то от притока О и новых Вм не будет отбоя, а значит САПА озолотиться, скрестим пальцы чтобы все сработало

А вот ГС-ы похоже доживают последние деньки, если алгоритмы сапы при закупках "умные" то гс точно хана

P.S. Открывайте уже доступ, тех. работы ваши, поработать уже охота, кофе стынет.

Добавлено через 35 минут
Прошу прощения, вот зашел анкоры сгенереные проверить:
Вы устали от грустных пати Наша фирма возьмёт #a#букет доставка#/a# для решения проблемы. ТВО OK
Вы устали от грустных празднеств Мы закажет #a#букет доставка#/a# для исключения проблемы. ТВО OK
Вы устали от грустных празднеств Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для избавления вопроса. ТВО OK
Вы устали от грустных празднеств Мы сделает #a#букет доставка#/a# для 100 решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от грустных праздников Мы использует #a#букет доставка#/a# для решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от грустных праздников Мы сделает #a#букет доставка#/a# для избавления проблемы. ТВО OK
Вы устали от грустных тусовок Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для 100 устранения вопроса. ТВО OK
Вы устали от грустных тусовок Мы закажет #a#букет доставка#/a# для 100 избавления вопроса. ТВО OK
Вы устали от грустных тусовок Мы использует #a#букет доставка#/a# для исключения проблемы. ТВО OK
Вы устали от невеселых вечеринок Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для исключения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых пати Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для удачного решения проблемы. ТВО OK
Вы устали от невеселых пати Мы закажет #a#букет доставка#/a# для 100 избавления проблемы. ТВО OK
Вы устали от невеселых пати Мы закажет #a#букет доставка#/a# для 100 устранения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых пати Мы закажет #a#букет доставка#/a# для быстрого решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых пати Мы закажет #a#букет доставка#/a# для полного решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых пати Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для 100 устранения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых празднеств Мы использует #a#букет доставка#/a# для решения проблемы. ТВО OK
Вы устали от невеселых празднеств Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых праздников Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для избавления вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых праздников Мы закажет #a#букет доставка#/a# для устранения проблемы. ТВО OK
Вы устали от невеселых праздников Мы использует #a#букет доставка#/a# для решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых торжеств Мы использует #a#букет доставка#/a# для исключения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых торжеств Мы использует #a#букет доставка#/a# для устранения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых торжеств Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для исключения вопроса. ТВО OK
Вы устали от невеселых тусовок Мы использует #a#букет доставка#/a# для устранения проблемы. ТВО OK
Вы устали от обыденных вечеринок Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для исключения вопроса. ТВО OK
Вы устали от обыденных вечеринок Мы использует #a#букет доставка#/a# для решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от обыденных корпоративов Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от обыденных пати Мы закажет #a#букет доставка#/a# для 100 исключения проблемы. ТВО OK
Вы устали от обыденных пати Мы сделает #a#букет доставка#/a# для 100 устранения вопроса. ТВО OK
Вы устали от обыденных пати Мы сделает #a#букет доставка#/a# для 100 устранения проблемы. ТВО OK
Вы устали от обыденных тусовок Мы использует #a#букет доставка#/a# для исключения вопроса. ТВО OK
Вы устали от обыденных тусовок Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для исключения вопроса. ТВО OK
Вы устали от обыденных тусовок Мы сделает #a#букет доставка#/a# для 100 решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных вечеринок Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для устранения вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных корпоративов Мы закажет #a#букет доставка#/a# для исключения вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных корпоративов Мы сделает #a#букет доставка#/a# для избавления проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для верного избавления проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для полного исключения вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для удачного решения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Мы закажет #a#букет доставка#/a# для полного устранения вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для 100 избавления вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для 100 исключения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для быстрого решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Мы произведёт #a#букет доставка#/a# для 100 исключения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Мы сделает #a#букет доставка#/a# для верного избавления вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных пати Наша компания закажет #a#букет доставка#/a# для решения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных празднеств Мы закажет #a#букет доставка#/a# для избавления проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных празднеств Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для исключения вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных празднеств Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для устранения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных праздников Мы закажет #a#букет доставка#/a# для устранения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных праздников Мы обеспечит #a#букет доставка#/a# для избавления проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных праздников Мы произведёт #a#букет доставка#/a# для решения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных торжеств Мы закажет #a#букет доставка#/a# для верного решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных тусовок Мы возьмёт #a#букет доставка#/a# для 100 избавления проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных тусовок Мы закажет #a#букет доставка#/a# для полного решения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных тусовок Мы произведёт #a#букет доставка#/a# для 100 решения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных тусовок Мы сделает #a#букет доставка#/a# для верного решения проблемы. ТВО OK
Вы устали от скучных тусовок Мы сделает #a#букет доставка#/a# для полного решения вопроса. ТВО OK
Вы устали от скучных тусовок Мы сделает #a#букет доставка#/a# для полного решения проблемы.

Таджиканама?

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 07.06.2012 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 08:52   #40
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Вопрос такой, как быть со старыми проектами оптимизаторов?
Будет какое-то взаимодействие, например, импорт/экспорт ссылок, анкоров и пр.?
Или предлагается все забыть и начинать с чистого листа?
Мне, как О, не хотелось бы терять испытанного воробья ради ожидания прилета неизвестного журавля.
Например, старые ссылки не хочу терять...
А заводить два проекта, там и здесь, не получится ли это слишком дорого?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия продвижения сайтов Leonardo Курилка 1 21.01.2011 04:46
Обсудим продвижения наших сайтов noggano77777 Курилка 6 24.09.2010 02:21
MegaIndex.ru - обновлённая система автоматического продвижения antonie Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 08.07.2010 11:55
SAPE - система не для серьезных сайтов? Moony Вопросы по работе системы 37 15.05.2007 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.