Старый 15.02.2010, 23:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Барсук Петрович на пути к лучшему
По умолчанию Самый лучший движок форума. Помогите выбрать.

Помогите выбрать самый лучший движок для форума. Я хотел уже брать vbulliten(как у этого форума), как у них вышла новая 4я версия. Поднялись цены. Ну да ладно цены, они заразы поменяли внешний вид и он совсем не смотрится. Нет той теплоты и того приятного интерфейса, что у 3й версии.

InvisionBoard не самый приятный продукт и не самый дешевый. Кто что скажет. Может кроме этих движков можно купить нормальный лицензионный форум, который еще лучше перечисленныхх. Может я отстал от жизни и сейчас рулят другие движки форумов. Фришные движки не хочу брать, поскольку проект планируется серьезный, а у фришных быстро дыры находят ввиду свободного распространения кода. Нет надежности. Часто ломать будут.

Нужен совет.
Барсук Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:45   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Воблу можно и третью купить, в аккаунте у них доступно.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:37   #3
Специалист
 
Аватар для slim84
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 237
Вес репутации: 200
slim84 скоро станет известенslim84 скоро станет известен
По умолчанию

Лучший для каждого свой, ибо зависит от набора требуемых функций.
Я использую IPB, ещё phpBB нравится, своей простотой.
По поводу взломов, платные форумы так же доступны (нулл) как и бесплатные, правда за деньги разработчики быстрее латают.

Сравнение движков - http://www.forummatrix.org/
slim84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:33   #4
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

4 не рекомендую ставить воблы, она глючная ужасть...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:16   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Барсук Петрович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
4 не рекомендую ставить воблы, она глючная ужасть...
На чем основано твое утверждение. Есть примеры или опыт? Я полностью доверяю разработчикам vbulliten и собираюсь брать 4ку. Они зарекомендовали себя хорошими пордуктами. С чего это 4ка должна быть глючной? Так обычно новички говорят, которые по стереотипу - любая новая софтина недоделанная и сырая. Это не факт. Мне нужны доказательства на примерах.
Барсук Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:59   #6
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Свои форума на вобле, чего и Вам советую. Никаких глюков/багов не замечено.
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:50   #7
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 200
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Свои форума на smf
на моей памяти за два года уязвимость была только одна, закрыли за три дня
главный минус - путанные системы шаблонов тем отображения, но мне так даже больше нравится, т.к. реально проще свои фишки в шаблон втыкать

воблу не пользовал, сравнить не могу, но по заявленному функционалу они с smf одинаковы (+/- по мелочи? если сравнивать с SMF 2.0)

phpBB вообще не понравился. ресурсов ест нормально, а толку пшик
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:08   #8
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 183
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию ExBB

скрипт форума на файлах ExBB б/п без использования MySQL, с оперативной поддержкой http://exbb.org Сам пользую уже год. Без проблем.
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:44   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

phpbb 2 + плагины - можно не отличить от VB= бесплатность.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:47   #10
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
phpbb 2 + плагины - можно не отличить от VB= бесплатность.
А я начал юзать троечку, оказалось на порядок поинтереснее двойки...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой самый лучший дорген Chervechok Разработка и сопровождение сайтов 41 07.12.2008 04:16
Самый лучший и дорогой скрипт Psihadelic Курилка 43 30.04.2008 08:27
Самый лучший модуль для ссылок mbmarket Деловое сотрудничество 6 31.01.2008 20:09


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.