Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 16:23   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
Ну к примеру его могли прогонять через гавно каталоги и доски объявления.
и чо? если я ща весь топ20 по пластиковым окнам прогоню по каталогам, то они все дружно уйдут в агс? очень смешно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 16:32   #22
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
сайт с уник. статьями попал под АГС. Интересно и как так это получилось?
сначала попал под АГС, потом я на него повесил чистый уник, но из под фильтра вывести не смог. Сейчас он мне не нужен.

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
ВЫ понимаете что это он на вашем сайте оригинальный, а при продаже третьим лицам ПС будет считать его как ворованный.
предварительно сайт будет удален из ПС(именно сейчас это и делается)

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
или скажите вашу цену за сайт возможно заберу
сколько готовы дать?
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:49   #23
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

домен в какой зоне, если заберу то только вместе с доменом, ии 99% вероятности что фильтр я скину, а ценник хотелось бы услышать Ваш однако я могу и 100руб предложить, вы же не продадите, так что лучше огласите вашу сумму

да и на будущее копии страниц могут жить очень долго в кеше у яндекса и гугла у меня на одном сайте уже второй год пошел никак копии не исчезают хотя страниц нет
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:44   #24
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

домен рушка. 1000 знаков ~50 руб(смотрю на copylancer.ru). Выгрузил базу, получилось 816 тыс без пробелов. Жду предложения по цене в личку)
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 22:02   #25
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
смотрю на copylancer.ru
Госпидя... там цены от балды ж. Тексты вообще в этой конторе (мирафокс) больно завышенные, и рерайтеры (не копирайтеры, ага, этих там вообще нет) все сплошь с коронами. Просят нереальные цены за посредственное исполнение.
Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
Выгрузил базу, получилось 816 тыс без пробелов. Жду предложения по цене в личку)
40к с лишним за контент, который не вывел из под АГС (а им, кстати, вполне так выводится... даже по 15-20р за к)? Оптимистично, ага.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 06.09.2013 в 22:09.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 23:17   #26
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
EmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
и чо? если я ща весь топ20 по пластиковым окнам прогоню по каталогам, то они все дружно уйдут в агс? очень смешно.
Василий эти конечно не уйдут. В топе выдачи, кол-беков исчисляется десятками тысяч,естественно в них есть какой то % ГС.
Тут же гнали сайт при 0 беках, и через не качественные площадки.
EmpireInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 02:33   #27
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

Скажу так. Если сначала попал под АГС, но потом переписали все статьи на уник, через некоторое время (у меня было примерно 6 мес.) с сайта с нимут санкции. Но если Вы решили продавать, тогда ...
Лично для меня было жалко что-то там продавать, даже если и был он у меня под АГС. Подумал, поразмыслил. Изменил все. И сайт сейчас даже имеет поисковый траф и маленький Тиц. А удалить страницы из поисковика можно в Гуглвебмастер, там есть спец. раздел по удалению страниц. За Яндекс не скажу т.к. уже не помню.
Есть такая пословица: "если долго мучиться, что-нибудь получиться".
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 10:46   #28
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 160
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
Есть такая пословица: "если долго мучиться, что-нибудь получиться".
нет такой пословицы, есть такая:
"если долго мучиться, что-нибудь получится"
__________________
Мои сайты живут здесь, за этот счет!
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 17:57   #29
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
EmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
домен рушка. 1000 знаков ~50 руб(смотрю на copylancer.ru). Выгрузил базу, получилось 816 тыс без пробелов. Жду предложения по цене в личку)
Вы его даже по 25 не продадите. Я лично свой рерайт заказываю по 15 рублей за 1000 бпр.
EmpireInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 18:40   #30
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
Вы его даже по 25 не продадите. Я лично свой рерайт заказываю по 15 рублей за 1000 бпр.
Да хоть по пять заказывайте, качество-то разное может быть.

V!rus, на 50 - можно, конечно, рассчитывать (и на вышеприведенном etxt), только продавать будете долго. Если вы к этому готовы - выставляйте и ждите. Реальная быстропродаваемая цена готового контента 25-30 р за 1000к. За эту - небольшие статьи разбирают моментально (в течение нескольких дней), не особо придираясь. Медицина - вполне ходовая тематика.

Ну и по 10к знаков - не очень ходовой товар, "на любителя". Если статьи действительно качественные - делить на 2-3 (чистое имхо) будет лучше, если есть возможность. Это как бы тоже очередной "тренд" текстового рынка - хорошие качественные статьи по 4-6к объемом, желательно с уникальными картинками. (товарищам копирайтерам на заметку ) Есть спрос на такие статьи и по 100р за 1к текста, и выше, но покупателя надо найти и статьи его должны заинтересовать. На это уйдет время.

Если качество среднее - самое ходовое на биржах по объему 2-3к. Плюс-минус 500 знаков. Это из опыта. Больше - берут менее охотно и у тех, кто уже проверен и пишет хорошо.

PS это все именно о готовых статьях, а не под заказ.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу продать ноутбук Asterada Курилка 18 04.09.2011 17:31
Хочу продать с мордочки... Avelin_Bahtuzin Деловое сотрудничество 3 12.12.2007 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.