Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 20:30   #61
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stydent Посмотреть сообщение
приветсвую, посоветуйте партнерку, тематика образование 8-10к унихов 50к хитов в сутки...
щас стоит medianet.adlabs.ru ну чего-то как-то слабовато их кликают, в день 3$ максимум...
binlayer.ru - тоже где-то всего 100-150 рублев, а ток раздражают посетителей всплывающие банеры.
досуг.ну стоял - решил снять, как-то всеже тематика не та , хотя хорошо кликали.
хотел в Адсенсе - а они рефераты не берут (
Сайты и блоки -> редактировать -> и настройте 2 раздела: тематика и фильтрация обявлений (т.е. выделяете то что должно показываться на сайте и то, что не желательно - то, что наиболее будет интересно посетителям приходящим именно на ваш сайт). К тому же установите блоки (можно и не один) на кликабельные места на сайте и соотвественно диз блоков подгоните.

У меня при посещаемости всего в 150-200 уников в день набегает 0,40-0,50 у.е., а при вашей посещаемости... Наверняка вы чет не так делаете и в другой системе вряд ли толк больший будет.
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:43   #62
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

С адлабсом можно вытворят мега финты при помощи CSS. Всего лишь прописываешь для всего блока стиль, а дальше на своем сайте через CSS все это разруливаешь.
.style TD
.style img
.style a {display:block;}
и т.д., и т.п.

А еще помогает бан некоторых рекламодателей, которые лезут не в ту категорию.
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 04:40   #63
Новичок
 
Аватар для stasnokia
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 194
stasnokia скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Нужно дождаться только одного недовольного клиента.
Ну или конкурента
stasnokia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:16   #64
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
vogetel не любят в этих краяхvogetel не любят в этих краяхvogetel не любят в этих краях
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Я когда-то давно создал эту тему, расказали мне что как надо и все утихло. Времени небыло, а тут зашел, смотрю, а тут уже 7 страниц А флуда сколько

Так вот, за эти 2 недели доползла посещаемость моего сайта до 300-400 уников при 3500 просмотров.

Напомню, тематика сайта: мобильные телефоны а именно - контент.
for-smart.ru


1. Сейчас подумываю поставить Яндекс Директ или, может, Адсенс.
Бегун сейчас стоит, толку нет, сообщения вообще не релевантные выдает, клики нулевые.
Есть ли смысл ставить Яндекс или Гугл, что будет лучше?

2. На 1 стр. предлагали Тематические новости, меня заинтересовало, но моей темы там нет
Может есть еще системы с тематическими новостями?

3. Реклама Миксмаркет мне понравилась. Но также 3-5 кликов. В корзину даже не заходят, не говоря уже о покупке. А следствено цена за клик упадет (сейчас 0,05) или вообще рекламодатели удалят.

4. Посоветуйте еще хорошую банерную систему с возможностью вывода средств (не обмен банерами)


Кто что посоветует? И, пожалуйста, по пунктам ответте.
vogetel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:21   #65
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vogetel Посмотреть сообщение
1. Сейчас подумываю поставить Яндекс Директ или, может, Адсенс.
Бегун сейчас стоит, толку нет, сообщения вообще не релевантные выдает, клики нулевые.
Есть ли смысл ставить Яндекс или Гугл, что будет лучше?
Что мешает поставить сначала Яндекс, а потом Гугл, после чего сделать для себя выводы? Я, например, флудил уже, что на разных сайтах та или иная система дает большую отдачу и наоборот.

А вообще была на формуме тема в разделе вроде гугловском, что адсенс стал довольно дорогие клики отдавать в последнее время. Если имеется возможность у вас негеморойного вывода отдула средств, то можете смело пробовать. Никто за временную установку/снятие кода бить вас не будет.

Цитата:
3. Реклама Миксмаркет мне понравилась. Но также 3-5 кликов. В корзину даже не заходят, не говоря уже о покупке. А следствено цена за клик упадет (сейчас 0,05) или вообще рекламодатели удалят.
Также не понравилась.

Цитата:
4. Посоветуйте еще хорошую банерную систему с возможностью вывода средств (не обмен банерами)
Можете эту _http://online.medialand.ru/ попробовать, но сам пока не учавствую (посещаемость не 250). Была где-то еще, но там вроде 500 уников в сутки д.б.

Наиболее преемлимо для нормального сайта - Leaderboard (перетяжки в верху экрана формата 728 * 90)
Модули этого формата представляют собой увеличенный до размеров 728х90 пикселов баннер 468х60 или растягивающийся горизонтально по всей ширине окна браузера.

Стоимость 1000 показов:
Для резидентов России 15 рублей
Для резидентов Украины - 2.7 Грн.
Для резидентов других стран - $0.6

И там есть 2 формата всплывающих баннеров. Дороже, но сами понимаете... раздражает пользователя.
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:36   #66
Специалист
 
Аватар для Михаил)
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 215
Вес репутации: 202
Михаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючек
По умолчанию

andrej3337, дайте пожалуйста ссылку на такой Leaderboard.
__________________
Автоматическая регистрация в каталогах - бывают интересные акции и скидки.
Promotion in Google - Submit Article or Post to SEO blog for Free.
Михаил) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:26   #67
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил) Посмотреть сообщение
andrej3337, дайте пожалуйста ссылку на такой Leaderboard.
Так енто... уже - _http://online.medialand.ru/
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:40   #68
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
vogetel не любят в этих краяхvogetel не любят в этих краяхvogetel не любят в этих краях
По умолчанию

Что-то я Leaderboard там не нашел (а в системе уже давно зарегин)
vogetel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:05   #69
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vogetel Посмотреть сообщение
Что-то я Leaderboard там не нашел (а в системе уже давно зарегин)
Теперь понятно почему вы все время такие вопросы задаете, здесь вы тоже ничего кроме флуда, видать, не видите. Я скопировал текст:
Цитата:
Leaderboard (перетяжки в верху экрана формата 728 * 90)
Модули этого формата представляют собой увеличенный до размеров 728х90 пикселов баннер 468х60 или растягивающийся горизонтально по всей ширине окна браузера.

Стоимость 1000 показов:
Для резидентов России 15 рублей
Для резидентов Украины - 2.7 Грн.
Для резидентов других стран - $0.6
с их офсайта, так что ищите да обрящите...
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:06   #70
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
vogetel не любят в этих краяхvogetel не любят в этих краяхvogetel не любят в этих краях
По умолчанию

Сильно много 90 px. Есть что-то меньше? В других системах. На ucoz такие вешают (сверху на весь размер браузера).


Вопрос по поводу Яндекс Директ. Вчера подал заявку, мне написало "Сайт был отклонен модеретором, вы подаете заявку повторно" или что-то в этом роде. Заявку я уже действительно подавал, отклонили из за низкой посещаемость (хотя 300 уников уже было). Так вот, я так и не понял, сайт снова отправился на модерацию или нет, в "Моих площадках" его нет, письмо на email также не пришло.
vogetel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как еще заработать? Komsa Вопросы от новичков 8 30.11.2008 23:50
Как заработать на блоге? DrMulat Вопросы от новичков 13 20.03.2008 17:34
Реально ли заработать? Lordш Курилка 46 27.12.2007 00:18
КАК Заработать? Juggernaut Вопросы по работе системы 39 24.10.2007 13:36


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.