Старый 21.06.2010, 23:45   #371
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Или один человек это уже не люди ?
Капитан Очевидность какбе намекает нам, что один человек - это таки не люди. А люди - это более одного человека.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:55   #372
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

А боцман утверждает что окошки тоже не один люд делает. И этот не один люд будет рад если хитрый вм купит у них окошко заработав :-) рекламируя контору этих же людов
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:06   #373
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Боцману далеко до кэпа, ибо он даже не заметил, что кэп комментировал не весь пост, а лишь один его кусок, который нуждался в очевидном пояснении

Что касается разницы между ГС и СДЛ - подумаем вместе с кэпом:
ГС - это говносайт.
СДЛ - это сайт для людей.
Сайт для людей может быть унылым говном, потому что руки у вебмастера растут из задницы - значит, это говносайт. Но он был сделан для людей, поэтому является говносайтом для людей.
И наоборот: вебмастер умышленно делал говносайт (плохое настроение у него было или руки из задницы - не имеет значения). Он его сделал, и тут люди поразились: "Вот это говносааайт! Давненько я такого говнища в сети не видывал!" - и стали раскидывать ссылки по аськам всяким. Это как современное искусство, которое "модерн арт" - столь же уныло и бесполезно. Но в итоге получилось, опять же, что вебмастер сделал говносайт для людей.

А то, на что тут обычно вешают ярлык ГС - это все, что угодно, начиная от сателлитов и заканчивая дорами. Противопоставление ГС и СДЛ в первоначальном значении терминов бессмысленно само по себе. Отсюда и постоянная путаница и неспособность большинства отличить ГС от сателлита (не говоря уже о правильном написании слова "сателлит").

Такой вот опус на тему.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 01:13   #374
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerikfear Посмотреть сообщение
Как отличить ГС от СДЛ?
Наличием Души в сайте. Как впрочем и в любом другом деле.



Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Любой созданный сайт - сайт для людей. Или один человек это уже не люди ? :-) ну сделал человек сеточку одиночно ориентированных сдлов . Заработал на них денежек продавая ссылки на пластиковые окна :-) потом взял эти денежки да и купил себе это окошко. Всем хорошо . Не ?
Кстати да. Я в таком ракурсе не думал. Тада даже гс из синтезированных рандомом словесей- тож сдл. Так сказать, "СДЛ единоличный, узконаправленный".


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Капитан Очевидность какбе намекает
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
А боцман утверждает что
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Боцману далеко до кэпа
Так. Камрады. Я предлагаю решить всё при личной встрече старым добрым морским способом- кто первый помрет, тот был неправ. Ну или накрайняк - просто выложить на стол и померять у кого длиннее..


Ну либо
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 22.06.2010 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:48   #375
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Babooka на пути к лучшему
По умолчанию Темные, светлые... :) Выживают нейтралы!!!

Работаем небольшой командой. Имеем порядка 700 ГС и 30 СДЛ. Делая ГС надо изначально быть готовым к бану яши. Исключения порядка 1%. Тут вопрос сколько времени пройдет до бана. Себестоимость 1 сайта на данный день составляет порядка 100 руб. на год. Если ГС успел до своей заслуженной смертушки принести рублей 300-400 это есть ГУД! Есть ГС которые успевают и ТИЦ получить и PR. Такие бывают что до бана приносят по несколько тысяч рублей. Учитывая то, что при помощи разработанного нами программного обеспечения, можно делать вполне приличные ГС по 5-10 штук в день, могу сказать что наши возможности ограниченны только баблом и банальной усталостью МОЗГА! Устал клепать ГС. Садишься на недельку другую за СДЛ. Сделал. Шпарим по ГС. Никакой личной жизни. Так что я думаю надо параллельно с ГС делать и СДЛ.. вот и всё.. а не выбирать темную сторону или светлую.. мы нейтралы балансируем на грани.. )) Всем удачи, поменьше бана и побольше бабла!! Бабло победит зло! Ура товарищи!!!!
Babooka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 13:01   #376
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babooka Посмотреть сообщение
.. мы нейтралы балансируем на грани..
не не. я чисто натурал. хотя с вами и согласен на предмет гс/сдл
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 13:04   #377
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
не не. я чисто натурал. хотя с вами и согласен на предмет гс/сдл
согласен.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 13:54   #378
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию Верю - не верю

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А я не проповедник, штоп мне верить.
Мосг не нужно задвигать.

Вы сами чувствуете, что то, что вы описали- это типичный процес создания говносайтега? "Купил домен, купил контент, купил дизайн".
А Душа где?!
Я написал не про веру, а о том, что не согласен. Это моё мнение. Каждый имее право на своё мнение.
С чем не согласен. Только с тем, что все Сайты для Людей, в которые мастер вложил бессонные ночи, любит Яндекс.
Я уже писал в саппорт и Платону, в конце-концов просто перестали отвечать..
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:31   #379
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
nyack goods на пути к лучшему
По умолчанию

Ну сделать СДЛ - это очень увлекательное дело для мастера своего дела. А какая душевная отдача и погода, когда люди приходят и пользуются и говорят СПАСИБО! Ради этого стоит жить СДЛом!
Второй вопрос, как его монетизировать так, чтобы ни один Щукин не придрался...
nyack goods вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:00   #380
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyack goods Посмотреть сообщение
когда люди приходят и пользуются и говорят СПАСИБО!
Уверены, что люди? Обычно хрумер очень любит благодарить и хвалить сайт.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.