Старый 21.05.2011, 15:28   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А я подстраховалась
Против чего?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:33   #22
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Против чего?
Против ваших необоснованных наездов. Буит аптица - посмотрим кто тут прав, а кто просто флудераст. Это постоянно тут на форуме так. Лишь потом все сразу помалкивают в тряпочку, потому что сказать то и нечего.
Да я вас не виню - пофигу ваще. Я тут нормальным людям говорю, что все возможно, что надо работать и можно делать дела.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 16:26   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Против ваших необоснованных наездов.
А где Вы увидели мой наезд?


Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я тут нормальным людям говорю,
Наташа, нормальные люди воспринимают нормальных собеседников. А Вы здесь играете клоуна. Именно так Вас и воспринимают.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 16:33   #24
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А где Вы увидели мой наезд?
Я обобщенно сказала
А если хотите что-то уточнить - велкам в ЛС. Я там вам уточню все.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Наташа, нормальные люди воспринимают нормальных собеседников. А Вы здесь играете клоуна. Именно так Вас и воспринимают.
Да вы всех тут за клоунов держите, как я смотрю. Один вы тут умный и пушистый. Нельзя так. Надо аккуратнее..
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 21.05.2011 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 17:29   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Да вы всех тут за клоунов держите, как я смотрю.
Вы, видимо, смотрите также как продвигаете, продвигаете как рисуете, рисуете как вышиваете, а вышиваете крестиком по трафарету. Клоуны на форуме - единичные, но обязательные экземпляры. Ногано был (более ранние Вам вряд ли будут интересны), потом вы стали изображать дегенератов вдвоем, теперь работаете сольный номер. Если это Ваша натуральная сущность - можно только посочувствовать. Если маска для работы - то явно неудачный выбор. У ряженых хорошо покупают только шарики и сладкую вату.



Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А если хотите что-то уточнить - велкам в ЛС.
А что мне обсуждать с Вами в личке? Не вижу темы для беседы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 17:55   #26
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы, видимо, смотрите также как продвигаете, продвигаете как рисуете, рисуете как вышиваете, а вышиваете крестиком по трафарету. Клоуны на форуме - единичные, но обязательные экземпляры. Ногано был (более ранние Вам вряд ли будут интересны), потом вы стали изображать дегенератов вдвоем, теперь работаете сольный номер. Если это Ваша натуральная сущность - можно только посочувствовать. Если маска для работы - то явно неудачный выбор. У ряженых хорошо покупают только шарики и сладкую вату.
Откуда столько желчи? Я про ваше продвижение вообще молчу - так как и не знаю что вы двигаете и как вы двигаете. А вот вы, оказывается, знаете мои дела лучше чем я сама. Откуда? Или это очередная голословная брехня? Подкрепите фактами свои слова, покажите что я продвигаю и как - успешно или нет. Что, не можете? Ну тогда о чем разговор?
И еще скажу - вы сейчас начинаете разборки, которые, по правилам форума, тут никому не нужны. К чему вы тут вцепились в тему? Что хотите сказать по делу? Лично я вижу от вас один флуд и провокацию на личные разборки, попытки унизить человека в глазах других.
Сами то кто будете? Пуп Сапе? Тут все равны - кто тратит 50р и тот, кто тратит 50 000р на продвижение. И те, и другие работают и если у кого-то получается - то почему бы не поделиться информацией с людьми? Или вы тут как крысы обосновались - в своей норе, никому ниче не рассказывать под страхом уничтожения репутации, ни с кем ничем не делиться, да?
Да я плевала с высокой колокольни на все ваши потуги в мою сторону. Это я откровенно говорю. Вы никогда не будете иметь успех у женщин - это однозначно. Такой зануда - балласт для успешной женщины. Ограничитель возможностей и узурпатор потребностей.
Так шо "не надо мне делать нервы" - как сказали бы в Одессе.
Я же вам за ваших перепелок ничего не говорю - ну и вы не говорите про мое продвижение. Оба мы не знаем ситуацию и не вправе голословно тут утверждать про крестики по трафарету.

Цитата:
А что мне обсуждать с Вами в личке? Не вижу темы для беседы.
Это я вам сказала чтобы прекратить флуд. Но вы, как всегда, не поняли..
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 18:49   #27
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я же вам за ваших перепелок ничего не говорю
ухаха!!!!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 19:00   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Откуда столько желчи?... Да я плевала с высокой колокольни на все ваши потуги в мою сторону. Это я откровенно говорю. Вы никогда не будете иметь успех у женщин - это однозначно. Такой зануда - балласт для успешной женщины. Ограничитель возможностей и узурпатор потребностей.
Мне кажется, мэм, Вы напрасно беспокоитесь о моей желчи.


Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
если у кого-то получается - то почему бы не поделиться информацией с людьми?
Прекрасное желание. Более того, такие люди пользуются на форуме заслуженным уважением. Но Ваше участие на форуме к распространению информации никакого отношения не имеет. Вы в этом деле даже реципиентом не участвуете. Даже сейчас, в конкретном примере: я попытался донести до Вас мысль, что клоунская маска вредит большинству видов продаж. Похоже безуспешно.


Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я про ваше продвижение вообще молчу - так как и не знаю что вы двигаете и как вы двигаете... Сами то кто будете? Пуп Сапе? Тут все равны - кто тратит 50р и тот, кто тратит 50 000р на продвижение.
Кажется Вы меня принимаете за профессионального оптимизатора. В СЕО я даже не любитель, скорее сторонний наблюдатель. И этого статуса, а также некоторого "общежитейского" опыта хватает, чтобы определить причину возникновения самопальных пузомерок. Таковая причина хорошо описана в басне дедушки Крылова "Лиса и виноград".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 19:24   #29
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Это все? Вяло как-то..
Хотя если это все произнести нудным гунявым голосом, то может это буит и смешно даже...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 19:44   #30
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Это все? Вяло как-то..
так сисек то нет, вот и срач не разгорается...
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.