Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2012, 22:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Jeepm на пути к лучшему
Thumbs down Не работает

Создал проект в волшебнике 8,06. До сих пор ни одной ссылки не куплено!

Мануалов по настройке нет, половину пришлось самому копать.
На обучающем видео есть такие пункты и параметры, которых в реальной системе просто нет.

Администрация кормит "завтраками". Однако факт остается фактом. 0 купленных ссылок за 7 дней.
Боле того не могу даже вручную ссылок купить.
Вроде как вчера маячила одна ссылочка, только нет пункта "одбрить покупку" - сегодня даже и ссылочки такой нет.

В общем как то очень халтурно. Я не понимаю как народ умудряется с сервисом работать вообще. причем что характерно, конкуренты, коотрые предлагают покупки с разных бирж ссылок (в том числе и с Sape) преспокойно продаолжают ссылки продавать. А я в самой Сапе купить не могу?

Все 7 дней переписывался с техподдержкой через форму. в итоге нерешенную проблему-заявку просто закрыли! причем так что даже историю переписки посмотреть нельзя.
в общем очень разочаровался

Хотелось бы увидеть ответ администрации, если конечно и тут топик просто не закроют и не сотрут.
Jeepm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 00:59   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Romanuke на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, поймите-же товарищей разработчиков. Ну это же бетатест. Бетатест за неделю никто не проходит.... даже за две. Баги, недочеты, идеи... это все будет продолжаться минимум месяц. Поверьте, это штатная обстановка - все норм.

Ув. Разработчики:
Может кончено, вы махнете рукой, сказав "А... тоже тут умник нашелся." Но может и нет.
Конечно следовало бы отложить бетатест и сделать качественный альфатест, заказать тестеров кучу. Кстати, в альфатесте могли поучавствовать 30-50 чел из сапы сеошников, причем оплачиваемо. 90% ошибок и багов отловили бы за первую неделю. И все были бы довольны. И всем интересно.

З.Ы.: Жду не дождусь норм работы визарда.))
Romanuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:03   #3
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanuke Посмотреть сообщение
Ув. Разработчики:
Может кончено, вы махнете рукой, сказав "А... тоже тут умник нашелся." Но может и нет.
Конечно следовало бы отложить бетатест и сделать качественный альфатест, заказать тестеров кучу. Кстати, в альфатесте могли поучавствовать 30-50 чел из сапы сеошников, причем оплачиваемо. 90% ошибок и багов отловили бы за первую неделю. И все были бы довольны. И всем интересно.
+1 те же мысли посещают в первого дня

куда так спешили? сервера еще не поставили, а только ставить начали в "день запуска", а систему уже вынесли в сеть. Даже сразу такого в sape не было!
а здесь, как малые дети - будто в первый раз...
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 03:56   #4
Специалист
 
Аватар для Banned
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 193
Вес репутации: 0
Banned может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение

куда так спешили?
жадность ...
Banned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 08:27   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Повезло тем, кто хоть увидел систему )) Я её всю неделю только на скриншотах вижу, а в браузере 504-ю ошибку. Неужели нельзя было подумать, что большое количество юзеров окажет такую нагрузку на сервис?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:46   #6
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
куда так спешили? сервера еще не поставили, а только ставить начали в "день запуска", а систему уже вынесли в сеть. Даже сразу такого в sape не было!
а здесь, как малые дети - будто в первый раз...
удивлю вас, но и сейчас у нас один сервер. Просто были проблемы которые не могли быть обнаружены без реальной нагрузки.
Тестировали мы около полугода. никто не спешил, просто не все можно воспроизвести в экспериментах

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jeepm Посмотреть сообщение
Создал проект в волшебнике 8,06. До сих пор ни одной ссылки не куплено!

Мануалов по настройке нет, половину пришлось самому копать.
На обучающем видео есть такие пункты и параметры, которых в реальной системе просто нет.

Администрация кормит "завтраками". Однако факт остается фактом. 0 купленных ссылок за 7 дней.
Боле того не могу даже вручную ссылок купить.
Вроде как вчера маячила одна ссылочка, только нет пункта "одбрить покупку" - сегодня даже и ссылочки такой нет.

В общем как то очень халтурно. Я не понимаю как народ умудряется с сервисом работать вообще. причем что характерно, конкуренты, коотрые предлагают покупки с разных бирж ссылок (в том числе и с Sape) преспокойно продаолжают ссылки продавать. А я в самой Сапе купить не могу?

Все 7 дней переписывался с техподдержкой через форму. в итоге нерешенную проблему-заявку просто закрыли! причем так что даже историю переписки посмотреть нельзя.
в общем очень разочаровался

Хотелось бы увидеть ответ администрации, если конечно и тут топик просто не закроют и не сотрут.
мы специально ничего не закрываем, либо вы сами.. ну либо мы по ошибке, если так - приношу извинения.
я с вами уже общался, обещал решить проблему. сейчас этим и займусь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Romanuke Посмотреть сообщение
Ув. Разработчики:
Может кончено, вы махнете рукой, сказав "А... тоже тут умник нашелся." Но может и нет.
Конечно следовало бы отложить бетатест и сделать качественный альфатест, заказать тестеров кучу. Кстати, в альфатесте могли поучавствовать 30-50 чел из сапы сеошников, причем оплачиваемо. 90% ошибок и багов отловили бы за первую неделю. И все были бы довольны. И всем интересно.

З.Ы.: Жду не дождусь норм работы визарда.))
да были альфа тестеры. и не 50, а более 200.
с нагрузкой только вышла накладка, не смогли все предвидеть

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Jeepm Посмотреть сообщение
в итоге нерешенную проблему-заявку просто закрыли!
да, тикет действительно закрыл один из наших сотрудников, просим прощение.

Добавлено через 2 часа 55 минут
Цитата:
Сообщение от Jeepm Посмотреть сообщение
Создал проект в волшебнике 8,06. До сих пор ни одной ссылки не куплено!.
у вас 92 копейки на счету...
закупки на нашем сервисе были налажены 15 числа, и как раз в этот день вы подали заявку на вывод средств, видимо не дождавшись ответа от нас.

Последний раз редактировалось Dimoha; 20.06.2012 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Jeepm на пути к лучшему
Cool

по поводу 92копеек:
Да все верно.
Я заказал вывод средств 15 числа поздно вечером (кстати деньги до сих пор так и не вывелись). потому как с 8го числа по 15 соответственно не мог купить ни одной ссылки ни в системе ни руками через Сапу, а клиенты не ждут.... мне им отчет предъявлять 1го числа, и что сказать?
мне нужны ссылки сейчас, а не через 2 недели... а через неделю они уже проиндексируются и будут работать на меня...

Про бетта тест выше писали - нигде в системе (от 8го числа) НЕ было указано что это бетта. потоми и рассматриваю ервис как полноценный. Так что все как то странно.
Кстати мне так и не разблокировали возможность обратиться в техподдрежку. Сейчас мне предлагают: @

Если Вы хотите отправить новое сообщение в службу поддержки, пожалуйста, полистайте наш FAQ.
Нет сообщений
@

т.е. вся старая переписка тоже куда то исчезла.

в общем я как то разочаровался и в этом сервисе, а заодно и в самой крупной и известной бирже ссылок Sape (потому как так и не смог купить ссылки в ручную, хотя rookee и webeffector в то же время спокойно продавали ссылки)....
Jeepm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:40   #8
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну вообще говоря сервис сразу как бета был представлен
старая переписка сохранена, прост тикет закрыт, можем открыть заново, или создайте новый
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:59   #9
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Jeepm на пути к лучшему
По умолчанию

Так в том то и проблема, что открыть новый тикет просто невозможно.
Ну это уже не важно, я по прежнему терпеливо жду вывода денег.
Jeepm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 08:39   #10
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

откроем тогда старый
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает YAP Gazzay Курилка 5 10.09.2009 19:39
не работает YAP sni Ошибки при работе с системой 9 29.07.2008 07:48
Не работает контекстный поиск, не работает поиск со словами "быстрый поиск"... Archy Ошибки при работе с системой 0 14.07.2008 16:11
Не работает YAP dwell Ошибки при работе с системой 17 12.11.2007 23:58
Не работает на DLE ygrinko Ошибки при работе с системой 0 09.11.2007 18:27


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.